Cупер качество - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 4 июня, 2016 год

Гость 4 июня, 2016 год Недавно (зимой) заказывали унитаз в магазине Rozetka - интернет-магазин бытовой и электротехники. Сейчас расскажу свои впечатления об этом интернет-магазине.

Вообще цена именно на унитаз там, конечно, не самая маленькая (есть в интернете и поменьше в других интернет-магазинах), но зато здесь мы заплатили фиксированную сумму 60 грн за доставку, уже не нужно было платить за возврат денег и прочее (заказывали по Новой почте). А в других интернет-магазинах, если посчитать, то доставка плюс пересылка и еще какие-то статьи расходов - получается уже не малая сумма. Так что мы высчитали, что на Розетке все-таки дешевле было купить этот унитаз.

Как только мы заказали его на сайте, то сразу пришла автоматическая СМС-ка, где было сказано о том, что заказ принят, и нам скоро перезвонят. Перезвонили в этот же день, где-то через 2-3 часа, точно не помню. Подтвердили заказ, переспросили на какое отделение почты отправлять. Так совпало, что впереди были выходные, и вместе с выходными унитаз шел к нам где-то дня четыре. Опять пришла СМС-ка, что товар уже в городе.

Унитаз запаковали в дополнительную деревянную упаковку. Качеством унитаза мы остались довольны. Ничего не разбилось по дороге, и сам унитаз оказался качественным, удобным.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport