Не советую и врагу - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Дмитрий, опубликован 29 мая, 2016 год

Дмитрий 29 мая, 2016 год Приобретенный мною на сайте Розетка компрессор я попытался вернуть. Причина - не качественный товар, штуцер не надежный и не такой конструкции, какая мне нужна. Переходники пластиковые, герметичности не обеспечивают, а кроме того - со штуцером совместимыми быть не могут.
Согласно с Законом о защите прав потребителей, я могу вернуть товар, что я и сделал: товар вернул в упаковке и в полном комплекте. Однако, мою претензию не удовлетворили, сославшись на то, что компрессор якобы имеет потертости. Но я только осмотрел его и ни разу не использовал! Налицо обман покупателя.
Вывод: на сайте Розетка товар покупать нельзя. Розетка обманывает покупателей, а кроме того, цены на сайте гораздо более высокие, чем у других продавцов.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport