покупка телефона - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Сергей Бойко, опубликован 28 мая, 2016 год

Сергей Бойко 28 мая, 2016 год С магазином я знаком уже давно. Покупал здесь телефоны себе и жене. Когда решил купить новый смартфон, то не задумываясь зашел на сайт магазина и нашел то что искал. Смартфон Lenovo A 7000 подошел мне по всем параметрам и по цене и по характеристикам. А официальная гарантия - это вообще класс. Такое далеко не везде можно получить. Оформив заказ все получил быстро и в срок. Отдельную благодарность выношу продавцам магазина. Общаться с ними приятно и консулькоция была очень полезной. 0 согласны, 1 не согласны

Володимир (Украина) 29 мая, 2016 год Здравствуйте Сергей. Я тоже покупал такой телефон. А что такое официальная гарантия??? Это с ней куда? В Польшу ? В тот магазин откуда они его привезли?
Желаю Вам всего самого наилучшего, и чтобы никогда не приходилось отстаивать свои законные права, в этом магазине. У меня мнение об этом магазине, полностью противоположные.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION