Ужасные условия обмена товара по гарантии - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Василий Игоревич, опубликован 28 апреля, 2016 год

Василий Игоревич 28 апреля, 2016 год Купили ребенку МР3 плеер на Розетке. Почти сразу выяснилось что не заряжается вообще. Отнесли в сервис. Ждали 2 недели. Еле "выбил" с сервиса акт о том что "ремонту не подлежит". Связался с Розеткой и... мне заявляют что я должен за свой счет (!) отправить им данный товар с актом (!!!) они в течении недели решать менять или не менять товар. А почему, собственно, я должен оплачивать пересылку бракованного товара туда/назад?! Ответа не было, было лишь "такие у нас правила". На мой вопрос "где гарантии что я получу нормальный товар на замену а не такой же бракованный (и все будет по новой!) как мне уже продали и за который я оплатил за пересылку" ответа не дали.
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!! Сейчас буду решать вопрос по возврату/обмену, но уже ТОЧНО знаю что НИЧЕГО больше и них покупать не буду и никому НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться!

Kristina 4 мая, 2016 год Такая же история, но только с фотоаппаратом... Была у них постоянным клиентом, теперь всё... После такого отношения больше ни единой покупки!!! Не рекомендую!!!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport