осторожно...розетка!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 23 апреля, 2016 год

Гость 23 апреля, 2016 год В конце ноября 2015 я купил на «розетке» аппарат газирования воды. Мне он настолько понравился, что я приобрел его и для родителей и конечно же докупил еще два баллона для обмена. Спустя два месяца я отправил два пустых баллона на адрес указанный оператором интернет магазина «розетка» с указанием номера заказа… и взамен ТАКИ получил заправленные баллоны. Но, тут прошло еще два месяца, а именно 5.04.2016, процедура отправки повторяется в надежде через три дня получить заправленные баллоны, и в итоге тишина..
Я упускаю все моменты с историей общения с операторами, историю про загадочный сервисный центр и две недели экспертизы и три дня добиться правды где мои баллоны и так далее.. За это время на сайте «розетки» в истории заказов искажена (удалена) информация о покупке двух баллонов и двух бутылок с мет. крышками — указано что я их не забирал. То есть ответственный за прием и отправку баллонов (предположительно Сергей), тупо их просрал и сейчас всячески заметает следы.
Если Вам дороги Ваши нервы и Вы уважаете себя, считаете деньги, которые Вы не нашли на дороге — не имейте дело с этой конторой, лучше переплатите пару гривень и будьте спокойны

Kristina 4 мая, 2016 год Да, они даже отзывы удаляют или вообще не отображают если что то пишут об их некачественном сервисе

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport