НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Олег, опубликован 8 апреля, 2016 год

Олег 8 апреля, 2016 год Не знаю кто тут пишет что магазин нормальный, что в нем нормального не понятно , это отзывы наверное оставляют сами владельцы или их друзья. По ценам обман есть много интернет магазинов где дешевле. По обслуживанию я вообще не то что в шоке а у меня не было слов. Подарили денежный сертификат (фирма дочке)для приобретения товаров в розетке, заказали мультиварку, приехал курьер, распаковали коробку проверил комплектацию и хотел включить в розетку проверить, Вы не представляете что ответил курьер!!! ВЫ ЭТОГО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ДЕЛАТЬ!!! я аж прозрел как это я не имею право при приобретении товара проверить что товар рабочий, дошло чуть не до скандала нет и все и еще в грубой форме, обратно упаковывать и типа напишет что мы отказались от товара (хорошо что я (отец) был дома) пришлось крышку забрать и начать разбираться. Звоню в магазин оператор(Олена) отвечает что у них по договору с доставкой ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ (представляете какой маразм), а если она окажется не рабочей Вы имеете право обменять ее в течении 14 дней ехать к ним на склад. Не магазин а Г***О. Грубо но правда. 1 согласны, 0 не согласны

Kristina 4 мая, 2016 год Сегодня со мной произошла подобная история, привезли фотоаппарат (не дешевый), доставка только к парадному, соответственно могу проверить только внешний вид, комплектацию. Прихожу домой заряжаю, включаю, а он не рабочий.... Звоню в Розетку, а там говорят сдавайте на диагностику, будем решать менять или ремонтировать... Как так? Хочу вернуть товар и забрать деньги, а они мне только после диагностики (а это 14 дней!!!). Задают мне вопрос, а почему Вы сразу не проверили товар? Как проверить если доставка только к парадному? А они у нас такой договор со службой доставки. Вот так они сами себе противоречат.
В общем магазин Г....О, как Вы написали, и это совсем не грубо для такого обслуживания

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION