Хорошая организация работы - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От роман, опубликован 28 марта, 2016 год

роман 28 марта, 2016 год Два раза заказывал товар, все сработано как часики, первый раз перезвонили уточнив буду ли я брать. Покупал микроскоп, качество соответствует заявленному. Потом покупал штатив на фотоаппарат. Штатив получился довольно дешевый и вполне устойчивый, качественный.

Цены не самые низкие, но возможно в них закладывается обслуживание, которое довольно хорошее.
Поиск по розетке довольно хороший, но по ключевым словам не всегда находит то, что нужно, например по запросу "штатив" выдавало сперва фотоаппараты, всякие палки для селфи, а потом уже штативы. Но меню очень удобное, по менюшке розетки нашел сразу то, что было нужно.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION