Обман и спорченные нервы - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 4 марта, 2016 год

Гость 4 марта, 2016 год Это стал не магазин а какой то кошмар! Сделала заказ 21 февраля!!! и до сих пор ни чего.
Не звонят, не пишут. Я должна тратить свое время и нервы звоня в их долбаный колл-центр и слушать по пол часа что все операторы заняты, а потом бред о том что ,то склады у нас не работают, то новая почта перепаковывает товар!!!
Милые мои новая почта работает отлично, и не упаковывает товар 3 дня!!!
В итоге после сегодняшнего разговора, товар еще в Киеве(опять новая почта виновата), отказываюсь от заказа, но тут ход конем от розетки а МЫ вам предложим БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Дорогуши вы платную не в состоянии выполнить!!!!! Отказалась. Сделаю заказ в нормальном магазине.
В общем кто хочет испорченное настроение, нервы тогда берите там.
Я больше НИ ЧЕГО в этом "магазине" заказывать не буду, и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"