ужасно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Сергей22217http://www.otzyvua.net/user/22217, опубликован 3 марта, 2016 год

Сергей 3 марта, 2016 год Купил машинку на радиоуправлении. В первый же день сломалась (700 грн). Отправил в сервисный центр. Через 10 дней позвонили, сказали, что можно забрать. Я попросил вернуть деньги. Мне ответили, мол, пожалуйста, езжайте в ближайший областной центр (Запорожье, живу в Энергодаре). Попросил перечислить на карту Приват, на что мне ответили, что это невозможно, т.к. расплачивался я наличными. Кстати, когда я предложил расплатиться безналом, мне ответили, что так нельзя - только наложенным платежом на Новую Почту! Все это я объяснил представителю Розетки, но он просто поглумил надо мной (когда я сказал, что может мне в Киев приехать за деньгами, он с усмешкой ответил, что можно и так). В тот же день я заполнил форму обратной связи, где изложил суть проблемы. Прошло 2 дня...ответа нет. 700 грн. остались в Розетке. Четкая схема воровства. Больше сказать нечего. Это была первая и последняя покупка 2 согласны, 0 не согласны

Евгенияbeetrave (Украина, Мелітополь) 5 марта, 2016 год Вот только разрешила такую же ситуацию. Живу в Запорожской области, тожде предлагали за деньгами ехать в Запорожье, тоже прикалывались, издевались. Но мы и не таких видали! Писала им и на сайт жалобу несколько раз, и отзывы плохие под возвращенным товаром оставляла, и на фейсбуке в их проциле писала отзыв и в ЛС админу - начали шевелиться. пинков под зад - и вуаля, деньги вернули на карту в пятницу. И еще преподнесли это так, типа они мне сделали одолжение и пошли навстречу. При этом кроме заявления мне пришлось им скинуть фото паспорта, кода! Какого фига,спрашивается... Еще и номер карты со сроком ее действия... В общем, Сергей, долбите их, пока не вернут, не ждите просто так!
Сергей (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 4 марта, 2016 год через 3 дня после обращения в службу поддержки, перезвонили. Сказали написать заявление на возврат денег на банковскую карту. Если одобрят, то может, перечислят деньги

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин