Не связывайте с Розеткой НЕКОГДА - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Игорь Покровский, опубликован 27 февраля, 2016 год

Игорь Покровский 27 февраля, 2016 год Я 27 декабря 2015года заказал данную Материнскую плату. 12 января текущего года получил от заказанный мною товар который оказался не рабочим. 13 января я отправил его обратно через точку выдачи где мне сказали что свяжутся со мной в течении 14 дней (двух недель) с момента отправки, а если нет то товар бесплатно вроде как. Срок в 14 дней истёк 27 января а со мной так не кто и не связался Потом со мной связались 28 января и сказали что материнская плата бракованная, а по Процессору и ОЗУ ещё нет решения и что 2 недельный срок отсчёта с 21 января когда в Розетку поступил товар. Я дал до 5 февраля и потом позвонил сам. Мне сказали что Материнская плата отремонтирована а ОЗУ бра кованые и они вышлют новые. А по процессору нету решения. Так я им звонил периодически пока мне 12 февраля таки не прислали новый процессор, ОЗУ и отремонтированную материнскую плату. Я собрал всё заново, включил и снова не работает. По той же самой причине. Не стартует. Включается защита и отключается питание. Отослал 13февраля обратно на Киев. Мне позже позвонили сказали что всё рабочее и отослали назад. Обратно пришло 24 февраля. 26 февраля я пошел в Сервис Центр где они диагностировали что материнская плата не рабочая.
Как можно было прислать 2 если не три бракованных товара? Почему не чего не отремонтировано? За что я заплатил деньги и в результате не чего не получил по факту?

Не связывайте с Розеткой НЕКОГДА. Мой вам добрый совет. Лучше переплатите немного денег и купите у себя в городе, а то будите мучиться как я.
А мне только остаётся требовать возврата своих денег.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport