Просто обманывают! Не порекомендую даже врагу! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Виктор, опубликован 25 февраля, 2016 год

Виктор 25 февраля, 2016 год Купил роутер Netis. Постоянно пропадает интернет.Отправил обратно. Две недели проверяли, поломки не нашли. Перезвонили и сказали, что вышлют мне его обратно. А зачем он мне дефективный!!! Я говорю, что он мне такой не нужен, отвечают, ну как хотите! Просто разводят людей. Не связывайтесь с этим магазином. Чистый развод!!! 2 согласны, 0 не согласны

Виктор Груба (Украина, Кременчук) 26 февраля, 2016 год Оставил отзыв на розетке, так его утром уже удалили!!! Чистой воды жулье!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION