Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ужасно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 925

Рейтинг: 4, всего отзывов 4758

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 21 февраля, 2016 годГость 21 февраля, 2016 год Покупал газовый котел и трубу выпуска газов. С оператором заказ оформил нормально, а вот получение товара на ул.Кириловской,40 мне не понравилось.
1. Товар мне распечатали . Внешним осмотром я его принял. Потом я попросил показать мне, где указана комплектность товара, но мне дали три пособия не менее 50 стр. каждое, чтобы я сам нашел информацию. Там указано несколько марок товара и какой подходит для моего товара я так и не понял. А в это время так называемые менеджеры (или кладовщики) бурно обсуждали свои личные проблемы.
В упаковке на трубу не оказалось ни каких бумаг, так что комплектность проверить я не смог. На мой вопрос, сказали, что информацией они не владеют и все вопросы к менеджеру.
2.В конце концов, я решил забирать товар. Оплатил, мне его запаковали и сказали,
чтобы я его забирал. Вес товара 40 кг в большой упаковке и донести его до машины самому просто невозможно. "Менеджер-кладовщик" сказал, что к машине товар они не доставляют, хотя перед ними стоит тачка. Тут он предложил мне доставить товар за 30 грн. до машины, которая находилась за 10 метров от здания " "Розетки". Квитанцию я естественно не получил.
Буду всех отговаривать от покупок в "Розетке".
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...Вам необходимо войти или зарегистрироваться