Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ужасно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 992

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 4990

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 21 февраля, 2016 годГость 21 февраля, 2016 год Покупал газовый котел и трубу выпуска газов. С оператором заказ оформил нормально, а вот получение товара на ул.Кириловской,40 мне не понравилось.
1. Товар мне распечатали . Внешним осмотром я его принял. Потом я попросил показать мне, где указана комплектность товара, но мне дали три пособия не менее 50 стр. каждое, чтобы я сам нашел информацию. Там указано несколько марок товара и какой подходит для моего товара я так и не понял. А в это время так называемые менеджеры (или кладовщики) бурно обсуждали свои личные проблемы.
В упаковке на трубу не оказалось ни каких бумаг, так что комплектность проверить я не смог. На мой вопрос, сказали, что информацией они не владеют и все вопросы к менеджеру.
2.В конце концов, я решил забирать товар. Оплатил, мне его запаковали и сказали,
чтобы я его забирал. Вес товара 40 кг в большой упаковке и донести его до машины самому просто невозможно. "Менеджер-кладовщик" сказал, что к машине товар они не доставляют, хотя перед ними стоит тачка. Тут он предложил мне доставить товар за 30 грн. до машины, которая находилась за 10 метров от здания " "Розетки". Квитанцию я естественно не получил.
Буду всех отговаривать от покупок в "Розетке".
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться