ужасно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 21 февраля, 2016 год

Гость 21 февраля, 2016 год Покупал газовый котел и трубу выпуска газов. С оператором заказ оформил нормально, а вот получение товара на ул.Кириловской,40 мне не понравилось.
1. Товар мне распечатали . Внешним осмотром я его принял. Потом я попросил показать мне, где указана комплектность товара, но мне дали три пособия не менее 50 стр. каждое, чтобы я сам нашел информацию. Там указано несколько марок товара и какой подходит для моего товара я так и не понял. А в это время так называемые менеджеры (или кладовщики) бурно обсуждали свои личные проблемы.
В упаковке на трубу не оказалось ни каких бумаг, так что комплектность проверить я не смог. На мой вопрос, сказали, что информацией они не владеют и все вопросы к менеджеру.
2.В конце концов, я решил забирать товар. Оплатил, мне его запаковали и сказали,
чтобы я его забирал. Вес товара 40 кг в большой упаковке и донести его до машины самому просто невозможно. "Менеджер-кладовщик" сказал, что к машине товар они не доставляют, хотя перед ними стоит тачка. Тут он предложил мне доставить товар за 30 грн. до машины, которая находилась за 10 метров от здания " "Розетки". Квитанцию я естественно не получил.
Буду всех отговаривать от покупок в "Розетке".

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION