AirBook City Light Touch + универсальное зарядное устройство! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Николай, опубликован 25 января, 2016 год

Николай 25 января, 2016 год Итак, продолжение моей истории с интернет магазином "Розетка". Напомню свою историю " купил книгу в интернет магазине "Розетка" 06.01.2015 (забрал на на почте товар), распаковывал её на видео для участия в акции "распакуй товар", запаковано все герметично, хорошо, но книга оказалась без кнопки включения, корпус разобран и экран наполовину показывает! Со мной связались, расспросили про ситуацию, сказали отправить в сервисный центр для выяснения причины, отправлял Новой Почтой, заплатил 60 грн, доставили на следующий день, мне предлагали отправить бесплатно перевозчиком "мист экспресс", но сказали что там доставка 7 дней!!! ( решил заплатить, так как книга нужна была уже давно!!!!! Деньги никто не ВОЗВРАЩАЕТ) Буду описывать дальнейшие действия! Надеюсь на положительный исход! Вот изначальное видео моей проблемы https://youtu.be/SOBJOFNsbsg
Мой
вопрос был решен позитивно, но никто не перезванивал, я сам перезвонил в сервистный центр и мне ответили, что решено или заменить товар или вернуть деньги,я выбрал книгу так как нуждался в ней (сразу радостно стало, что всетаки если возникают проблемы, то магазин их решает и стал ждать свою книгу). Сегодня 25.01.2016 пришел забирать книгу на Новую Почту (Кстати книгой мог пользоваться уже 20 дней), распаковал все на Новой Почте и оказалось что Универсальное зарядное устройство они не положили, а в товарный чек вписали и гарантийного талона тоже нету! Связался с сервистным центром, описал ситуацию, с мобильного позвонил на стационарный номер, потратил опять свои деньги, несколько раз ожидал на линии, сказали наверное уже производитель поменял условия, но я ж заказывал когда такая акция была, потом уточнили и сказали что завтра вышлют мне зарядное так как все таки оно идет в подарок, попросил их продиктовать номер за каким зарегистрирована моя заявка, ответили что в данный момент не видно номер заявки, но мне вышлют, я ответил, что мне ничего не остается как поверить вам на слово(хотя доверия интернет магазин Розетка уже перестает вызывать)! А за "гарантийную бумажку" сказали, что она не нужна, что розетка итак обслуживает! Вот такая неприятная ситуация происходит со мной!!! Опять ходи на почту, трать время! Никаких возмещений, никаких обязанностей, одна халатность! Прошу Вас примите меры! Мой контактный номер +380993757700 Николай

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport