в магазине большой выбор - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От покупатель, опубликован 25 января, 2016 год

покупатель 25 января, 2016 год большой выбор.подробное описание.
год назад заказывала ноутбук. быстрая доставка. ноутбук работает пока без проблем. считаю, что сайт хороший, но цены завышены. акций бы побольше.

DeusUnlimited (Россия, Москва) 25 января, 2016 год Год назад может и была доставка быстрой, но теперь тихий ужас. Раньше всегда хвалил этот магазин, пока не решил сделать себе подарок на Новый год. Заказал телефон 4.01, получил только 12.01 с браком, отправил сразу же 12.01 и вот до сих пор они его на что-то проверяют и не меняют мне на новый.
покупатель (Россия, Саратов) 30 января, 2016 год возможно доставка не от интернет-сайта зависит, а все таки от перевозчиков. ;)
Сергей (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год 3.01 сделали заказ, позвонили через пол дня, трубку взять не успели и сразу же наш заказ отменили, а товар который хотели купить продали. Сделали 4.01 другой заказ, в службу доставки передали только 9.01. Прислали дав бракованных товара. Только один согласились поменять и поменяли на такой же бракованный.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION