Аферисты - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 25 января, 2016 год

Гость 25 января, 2016 год Не один уважающий интерне-магазин не будет брать деньги с покупателей за доставку. Я отказалась от товара, и теперь не могу получить деньги. Надо было сразу ознакомится с отзывами. Теперь ни за что не буду делать покупки в "Розетке". Никому не рекомендую. 5 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год У меня тоже ужасное впечатление о Розетке. Имел неосторожность оплатить по безналу свой заказ еще 14.02.2016 и до сих пор жду
... Игнорят полностью, не отвечают на письма. Шарага. Никому не советую с ними связываться.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION