Ужасный сервис, чем больше становится магазин тем хуже его работа. - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Μарина Ρожкова20805http://www.otzyvua.net/user/20805, опубликован 19 января, 2016 год

Μарина Ρожкова 19 января, 2016 год Отправили на ремонт в СЦ материнскую плату (номер ремонта РОЗ5115567). Через 2 недели я получили ее обратно в таком же нерабочем состоянии. В посылке не было никаких сопроводительных писем и актов выполненных работ. На мой звонок в ваш СЦ по номеру 044-502-84-47 оператор Михаил (2097) отказался предоставить мне номер телефона сервисного центра в котором производился якобы ремонт.

Я требую предоставить на мою электронную почту копию акта выполненных работ от сервисного центра. Требую согласно закону Украины о защите прав потребителей и по взятым вами на себя гарантийным обязательствам произвести надлежащий ремонт, замену или вернуть мне стоимость товара! Также считаю, что т.к. ремонт не был произведен должным образом, то дальнейшие расходы по пересылке должна взять на себя ваша компания.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин