Покупка телефона - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Сергей, опубликован 14 января, 2016 год

Сергей 14 января, 2016 год Не смотря на то, что долго работает сервис (товар заказали 4.01.16, а получили 12.01.16), прислали телефон Microsoft Lumia 532 с браком (битый пиксель). Через два часа после получения заказа, отправил телефон в сервисный центр для замены на новый. Не знаю, что они там решат, но отзыв на товар уже удалили, написали другой, интересно через сколько его удалят. Раньше работали оперативней и брак никогда не попадался. Если не заменят телефон будем жаловаться и больше покупки в этом магазине совершать не будем. В общем ждем заключения СЦ. 3 согласны, 0 не согласны

Гудини (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Будем надеяться, что Вам повезет с заменой телефона, но обычно это звучит так: "Мы не видим причин для замены товара/возврата средств", "Наш "авторитетный" СЦ не нашел заявленного брака". В любом случае - Удачи Вам.
Сергей Овчаренко 15 января, 2016 год Спасибо за поддержку. Сегодня они уже получили телефон, с завтрашнего дня начну им названивать.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин