Не рекомендую !!!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Эрнест, опубликован 5 января, 2016 год

Эрнест 5 января, 2016 год Купил колонку 11 декабря,распаковал на НП,вроде бы всё норм.
В итоге пришёл домой решил проверить,батарея держит полтора часа,с ноутбуком не контактирует вообще по блютузу,а с телефоном идёт задержка от 2.5 до 3.5. секунд.На громкости чуть более нормы начинает звук хрипеть.
Отправил обратно,через 17 дней сказали,что на ней сколы и царапины,хотя ничего такого не было,всё детали все бумажки и состояние как получил так и вернул,ждал долго,ни разу никто не позвонил,хотя сказали что свяжутся,в итоге я звонил им,24,27 и 30 декабря говорили ожидают результата от тех.обслуживания,позвонил 4 сказали позвонить 5,позвонил 5,сказали что колонка стоит на ремонте у них,т.к. там сколы и царапины,каких нету и сразу же отправили НА РЕМОНТ,значит колонка была уже с браком,я выше перечислил пункты брака. Не заказывайте.Много лет заказывал тут,планшет,телефон,роутер,стерео-системы, и в последнее время сайт испортился, это в последний раз когда я что-то тут заказывал.

Гудини 15 января, 2016 год Сочувствую. У меня то же с наручными часами - уже полтора года по ушам катаются и кормят наглым враньем. Разумеется "потертый ремешок" и "царапины на корпусе" - создалось ощущение, что я целые сутки только и делал, что тер ремешок и царапал корпус на бракованных часах.... и "мы не видим причин для возврата средств" "берите ваш брак и не морочьте нам голову"" нашему СЦ виднее, что часы рабочие"

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer