не рекомендую - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Сергей, опубликован 23 декабря, 2015 год

Сергей 23 декабря, 2015 год купил через интернет магазин розетка,26 ноября 2015 года,планшет Lenovo tab 2 A7-30DC 16GB Black,цена 3099.0 гривен,
планшет доставили в течении трёх дней,на новой почте оплатил наличными,проверил целостность упаковки,пломбы всё в норме,осмотрел всё новое всё хорошо,
пришёл домой включил поставил заставку на экран белого цвета и обнаружил чёрную точку на экране(битый пиксель),
звоню в магазин,мне говорят отправляйте за свой счёт в наш сервисный центр на ярославская 57,не вопрос,отправляю,жду,
3 декабря получаю смс,ваш товар получен приём №5107191 по готовности с вами свяжутся,сижу жду,через день звоню,ну что там,
отвечают экспертная оценка проводится в срок от 5 до 10 дней,жду дальше,
14 декабря звоню ну как там,ответ планшет осмотрен по внешнему виду претензий нет,планшет находится в сервисном центре Lenovo,ждём заключения,
спрашиваю сколько ещё ждать,ответ экспертиза проводится от 3 до 14 дней,позвоните 16 декабря.Вот сижу жду не денег не планшета а выводы делайте сами.
19 декабря прислали другой планшет,проверяю на новой почте,опять брак,такой же битый пиксель,
звоню им в сервисный отдел,говорят отправляйте назад по получению товара вернём деньги,отправил.
На квитанции об отправке приписка,товар из новой почты не выносился,23 декабря звоню по поводу денег,ответ убил,экспертиза проводится в течении 5 дней.
Какая может быть экспертиза если товар даже не выносился из почтового отделения.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer