Розетка испортила праздник ребенку! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Ольга, опубликован 22 декабря, 2015 год

Ольга 22 декабря, 2015 год Интернет-магазин «Розетка» испортил праздник ребенку.
Готовя подарок для ребенка на День Святого Николая заранее в понедельник (14 декабря) разместила заказ не сайте Розетки.
Заказ №43615330. Менеджер перезвонил подтвердил заказ с доставкой на пятницу 18 декабря, раньше доставить мол не могут. В пятницу днем звоню сама!!! узнать во сколько ждать курьера и мне сообщают что доставки не будет вообще, курьеры не успевают. Предлагают самовывоз с Ярославской 57 с 18,00. Отпросившись с работы пораньше еду туда. Заказа моего в наличии нет!!! Ждите полтора часа…. Жду… до 22,00!!!! Заказанный ребенку подарок так и не привезли на пункт выдачи. На замену ничего не предложили. Ушла с пустыми руками(((
«Огромное спасибо» Розетке за такой сервис и отношение к покупателям!!! Никому не советую эту контору!!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION