праншет гаффно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От дмитрий, опубликован 20 декабря, 2015 год

дмитрий 20 декабря, 2015 год Купил планшет за 3300грн прислали ужас экран засвечен (4 белых пятна),динамик не работает один(по заявлению "стереозвук").что оказалось обманом т.к у планшета всего один динамик это я понял после того как ремонтировал.
Ну звоню им,сказали отправляй им..посмотрят.отправил сразу-же.причем ихний почтой...через полгорода ехать пришлось.Ждал я его доставки в сервисный центр дето месяц,пообщался сказали что возврата куюшки.ремонтить его..ну что-же делать давайте чините..Они еще месяц чинили.и недели через две доставили.
(Всего ждал планшет 3 месяца дето)
Поменяли на другой понял я по sn: экран вроде в норме..а динамик не работает,ну куй с ним думаю,еще ожидание месяцев 3х мне как-то неохота.
Чек мне прислали новый типа я его за 3000грн купил,хотя брал я за 3300грн где деньги я у них не допыталя.
Оставлял на ихним сайте коментарии по поводу..(без криков что так и так).они не пропускают.пропускают только положительные коменты..Во! какой маркетенговый ход.
Вот и пешу теперь чтоб хоть люди понимали у кого берут..

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин