Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

праншет гаффно - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 861

Рейтинг: 4.1, всего отзывов 4983

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От дмитрий, опубликован 20 декабря, 2015 годдмитрий 20 декабря, 2015 год Купил планшет за 3300грн прислали ужас экран засвечен (4 белых пятна),динамик не работает один(по заявлению "стереозвук").что оказалось обманом т.к у планшета всего один динамик это я понял после того как ремонтировал.
Ну звоню им,сказали отправляй им..посмотрят.отправил сразу-же.причем ихний почтой...через полгорода ехать пришлось.Ждал я его доставки в сервисный центр дето месяц,пообщался сказали что возврата куюшки.ремонтить его..ну что-же делать давайте чините..Они еще месяц чинили.и недели через две доставили.
(Всего ждал планшет 3 месяца дето)
Поменяли на другой понял я по sn: экран вроде в норме..а динамик не работает,ну куй с ним думаю,еще ожидание месяцев 3х мне как-то неохота.
Чек мне прислали новый типа я его за 3000грн купил,хотя брал я за 3300грн где деньги я у них не допыталя.
Оставлял на ихним сайте коментарии по поводу..(без криков что так и так).они не пропускают.пропускают только положительные коменты..Во! какой маркетенговый ход.
Вот и пешу теперь чтоб хоть люди понимали у кого берут..
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться