Не рекомендрую Роезетку - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Екатерина Дорошенко, опубликован 11 декабря, 2015 год

Екатерина Дорошенко 11 декабря, 2015 год Не советую этот магазин тем покупателями, которым товар нужно получить вовремя к какой-нибудь дате. Поскольку мне уже второй раз магазин Розетка отправляет со значительным опозданием, хотя сначала лапшу на уши вешают, что все будет отправлено вовремя, что новая почта перегружена. Один раз меня чуть не подставили , товар вместо 2-3 дней шел неделю и пришел в тот день, на который мне было нужно. Этот раз я учла эту задержку, учла предновогодний ажиотаж и заказ сделала за 2 недели до нужной даты, сразу оплатила его. В результате магазин ничего не отправлял мне 3-4 дня, когда я начала переживать и каждый день, звонить мне обещали отправить сегодня, на следующий день тоже сегодня и т.д. Когда 2 дня назад, я подняла кипиш и сказала, что возвращайте мне деньги, раз не можете отправить, мне ответили что товар уже на новой почте, и что его отправили. В результате я получила смс с новой почты только сегодня, что товар был сдан на новую почту, и что моя заявка еще в электронной обработке, а это значит что он сегодня даже не уедет ко мне, хотя у меня сегодня последний срок получения груза. Этот товар был заказан как подарок на День Рождения, и что мне теперь делать придти на день Рождения и сказать извините, но ваш подарок уже 2 недели где-то бродит, а подарю я его, когда Розетка мне его соизволит прислать? Мне стыдно перед человеком, которому этот подарок призначался. Даже если я откажусь забирать товар и потребую возврата денег, мне все равно их не вернут до завтра, а лишних денег на покупку нового подарка у меня нет :-(
Вопрос к Розетке, за сколько нужно делать заказ, чтобы он пришел вовремя, за месяц, два? За те 2 недели что Вы мне шлете мой товар я могла бы уже напрямую из Китая получить груз. Такое впечатление, что раз я заранее товар оплатила, а не наложенным платежом, то мой заказ закинули в дальний ящик и забыли про него, авось когда-нибудь отправим.
ps: Больше никаких покупок в этом магазине я не буду делать, и всем знакомым закажу. До этого я постоянно все покупала в розетке, теперь поищу интернет магазины попунктуальней.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION