Все плохо - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Юрий, опубликован 8 декабря, 2015 год

Юрий 8 декабря, 2015 год Сплошной негатив от последнего заказа.27 числа заказали 12 ед.товаров,которые до сих пор так и не получили!При заказе все прошло как обычно:продавец уточнил адресс доставки,назвал сумму и сказал,что заказ прийдет в четверг 3-го числа.В пятницу мы позвонили в розетку и поинтересовались о нашем заказе.
На что нам ответили,что заказ только сегодня(в пятницу) был передан в службу доставки и мы его получим в субботу или в понедельник.В понедельник мы снова позвонили в розетку.На этот раз нас заверили,что заказ в субботу был передан в службу доставки.Позвонил я и сегодня(во вторник).Сегодня меня заверили в том,что заказ был передан в службу доставки в ПОНЕДЕЛЬНИК!
Итого на данный момент номер ТТН еще не получен.Статус заказа на розетке:Комплектуется.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport