ШОК!!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Андрей, опубликован 4 декабря, 2015 год

Андрей 4 декабря, 2015 год Я В ШОКЕ! 27.10.2015 года я получил на отделении «Новой почты» заказанный на «Розетке » смартфон «LG G3» (Заказ № 39535419). Включив дома смартфон, я пришел к выводу, что автоматический уровень яркости дисплея слишком низок для комфортного чтения, и после нескольких звонков в «Розетку» и сервис центр «LG» решил воспользоваться своим правом вернуть товар в течении 14 дней. При этом смартфоном я не пользовался, не звонил (кроме 2-х минут), защитных пленок не снимал, на стол или иную жесткую поверхность не клал, зарядное не распаковывал (только вставил батарею) – он был ИДЕАЛЬНО НОВЫМ, БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ И ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛСЯ В КОРОБКЕ. Далее, в пункте отправки я продемонстрировал внешний вид и комплектацию товара работнику службы (указав об этом в заявлении) и телефон при мне был упакован, заклеен в купленную мной коробку, оформлен и отравлен. Через 3 недели молчания я перезвонил в магазин и получил ответ, что ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУТ, ПОСКОЛЬКУ НА КРЫШКЕ АККУМУЛЯТОРА ИМЕЮТСЯ ЦАРАПИНЫ!!!!!!! (я сказал, что это невозможно), а телефон мне пришлют обратно, при этом выдадут мне соответствующий акт сервисного центра. Сегодня, 03.12.2015 года я забрал коробку с «Новой почты», с находящейся в ней обмотанной скотчем коробкой с телефоном и клочком бумажки размером в 4х10 см. о том, что «дефектов не обнаружено», без подписей и печатей. ВСЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА ТЕЛЕФОНА ПОХОЖЕ ОБОДРАНА НАЖДАЧНОЙ БУМАГОЙ – ОНА ВСЯ В ЦАРАПИНАХ!!!!!!! НИКТО КРОМЕ СЕРВИСА «РОЗЕТКИ» НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ – АППАРАТ В 2 КОРОБКАХ! !!!! КАК У ВАС РУКА ПОДНЯЛАСЬ ИСПОРТИТЬ ТЕЛЕФОН ЗА 8300 ГРИВЕН, СВОЛОЧИ????? ЧТОБ ВЫ ПО ТАКОЙ ПРАВДЕ ЖИЛИ И РАБОТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЛЕКАРСТВА ВЫРОДКИ!!! 3 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Одеса) 30 декабря, 2015 год 26.12.2015 года, после долгих переговоров и повторной отправки в магазин, я, наконец, получил обратно свои деньги за купленный мною ранее и возвращенный в течении 14 дней после покупки в новом состоянии смартфон «LG G3». Справедливость восстановлена! Будте здоровы и поступайте впредь порядочно сразу!
Alexander (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Здесь и ссылки подчищают и на розетку скорее всего работают. Пишите

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION