втюхивают некондицию - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От бывший постоянный клиент, опубликован 30 ноября, 2015 год

бывший постоянный клиент 30 ноября, 2015 год пришла плита карпаты, вместо nord. ко всему с недочетами в виде царапины и скола! товар привезли в темное время суток и рабочие, которые принимали плиту, не были в состоянии адекватно рассмотреть ЭТО! при свете, в квартире, мы обнаружили что товар не тот, что мы заказывали и СРАЗУ стали звонить в магазин! последовала канитель "мы вам перезвоним" которая длилась неделю
мы предоставили все запрошенные фото в виде доказательств - и после всей волокиты нам сообщили что карпаты и норд это одно и то же! извините, но покупая в интернет-магазине, я опираюсь на изображение на сайте! и ожидаю получить именно это, а не интерпретацию на свой вкус!! забирать это чудо обратно или обменять отказываются. в виде компенсации предложили СКИДКУ в 100 грн (супер, у меня на звонки к вам именно столько и ушло!)
вывод таков - в этот магазин я больше ни ногой. и друзьям всем своим буду вас "советовать" (в соц. сетях на своих страничках с общей публикой 15 тыс. рекламу вашего "сервиса"обещаю)
испортить репутацию из-за такой по сути мелочной (по вашим форматам) покупки это нужно уметь. наши дальнейшие покупки принесли бы вам гораздо больше дохода, нелогично поступаете, так не уважая постоянных клиентов!
разочарованы розеткой на все 100%!

Alexander (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Здесь можете не писать. Здесь розетка лживыми покупными комментариями себе рейтинг повышает.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA