всем рекомендую - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От настя, опубликован 26 ноября, 2015 год

настя 26 ноября, 2015 год покупала телефон Galaxy Gio 5660. Работает четвертый год,никаких проблем нет,только упал в воду,начал работать плохо динамик,но по гарантии мне все сделали быстро и качественно. Хороший обслуживающий персонал,всегда посоветуют,расскажут,приятные цены,всем рекомендую 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Настя не ври после 4 лет службы нет гарантии да ещо после воды гарантия на воду не
распростроняется ты троль заманщица а посмотри на соц опрос это самый хуевый магазин и я там был

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer