Меня кинули на 1438,13 грн Ребёнок без новогоднего подарка!!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Ольга, опубликован 12 ноября, 2015 год

Ольга 12 ноября, 2015 год Сделала заказ № 40516989 ,решила оплатить безналом,т.к. доставка,якобы,бесплатная будет.Прислали мне на почту счет СФ-0406619 на оплату. Оплатила ещё в прошлую пятницу 06.11.2015 (прошла неделя). А розетка утверждает,что деньги не получила, при том,что банк уже несколько раз подтвердил (даже в письменном виде),что деньги дошли до получателя!!! Звоню операторам,с бухгалтерией не соединяют,футболят и морозятся.Так что подумайте,прежде,чем делать заказ, а не кинут ли Вас тут??? Вот планирую обратиться в киборполицию.Странно,а может,лучше было меня соединить с бухгалтерией и всё выяснить или хозяину Розетки дешевле будет исправлять подмоченную репутацию,негативные отзывы и судебные разберательства? 2 согласны, 0 не согласны

Alexander (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Дело не в руководстве, точнее в политике магазина установленной руководством. Нижний уровень любой ценной пытается кинуть клиента, ищет несуществующие царапины при возврате, пытается юлить и т.д. Но после выхода на уровень выше начинают решать вопросы. Первое, что сделайте, оставьте отзыв на хотлайне, там представители Розетки реагируют, а здесь тупо забивают негатив дешевыми покупными комментариями

Ольга (Украина, Одеса) 15 ноября, 2015 год Спасибо Вам за совет, но!: Прошу считать данный отзыв не действительным. Т.к. в итоге выяснилось,что виноват получился отправитель денег,из-за неправильно заполненных реквизитов. Приватбанковский оператор посоветовал отправителю денег в поле получатель указать название банка-получателя,а не самого получателя розетку и деньги вернули спустя неделю их усердного поиска.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин