Очень плохо все - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Оля, опубликован 10 ноября, 2015 год

Оля 10 ноября, 2015 год Делала заказ детской молочной смеси,так как в магазинах её нет,а Розетке доверяла.
Мне перезвонили,5 минут задавали абсурдные вопросы(Фмилия(указала на сайте),адрес(указала на сайте),второй номер для связи(если я его не указала на сайте,логично что у меня его нет?!!))я попросила ускориться,так как ребёнок уже нервничал,оформили заказ.Я объяснила ситуацию,что у меня маленький ребёнок и попросила за пол часа до прибытия курьера мне перезвонить(нужно собрать ребёнка и спуститься с ним под дом за заказом.Мне перезвонили и сообщили что курьер будет через пол часа.Прикинув время,я поняла,что успеваю покормить ребёнка и собрать.Через 15 минут зазвонил телефон и мне сообщили,что курьер на месте.Я попросила подождать пять минут,так как уточнила,что он должен был приехать позже и я просто не спела.Через минуту,пока я одевала кроху,мне начал названивать курьер одновременно с сервисным центром.Подняла трубку и услышала хамским тоном,что я не одна такая и что он спешит.Опешила.Вышла забрать заказ-курьер даже не удосужился из машины выйти.Открыл окно и сидят машине мне ткнул пакет с "кислым" лицом.Ладно,на первый раз все бы ничего,но осадок остался.
Вчера я сделала заказ мне перезвонили сегодня,ответить Яне успела и сразу перенабрала.Все операторы были заняты,как и последующие 6 раз.С 12 до 17 я пыталась дозвониться самостоятельно.В 17.00 у меня получилось.Ответил парень по имени,по-моему Станислав.Хотя,не буду врать,имя точно сказать не могу и минут так 10 задавал все теже вопросы,мне несколько раз пришлось повторить,что я всю информацию указала при заказе и попросить его ускорить процесс.Все было очень медленно.ОЧЕНЬ!!Я ещё так никогда заказы не оформляла.Заказ мне пообещали привести в пятницу!!на минуточку!!заказ-в понедельник,товар в пятницу.Замечательно!!Я поблагодарила оператора и закончила разговор.Мне пришло смс со стоимостью заказа.И я совершенно случайно обратила внимание,что мне приплюсовали к заказу лишние деньги.Решила перезвонить.Ответил другой оператор и объяснил,что предыдущий оператор ошибся и случайно мне "влепил" эту сумму к заказу.Цена вопроса-35 гр.,я человек абсолютно не мелочный,но извините!!А если бы я не перезвонила?КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО РАБОТАТЬ?!!
Больше не буду пользоваться услугами этого магазина.Есть магазины в которых общение с операторами доставляет удовольствие,вам не хамят и нет необходимости нестись с ребёнком под дом,забирать товар у курьера,который по его мнению,делает вам одолжение.Очень и очень плохо!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport