продают б/у - шные вещи! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Ванда, опубликован 10 ноября, 2015 год

Ванда 10 ноября, 2015 год 09.11.2015 я заказала сие удовольствие! Ночник аватар!
С нетерпением ждала звоночка.
Но прийдя на "точку" была ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!(( когда начали проверять товар на нем были не все элементы. Был лишь один листик, когда его включили загорелись только два грибочка на третьем и вовсе шляпка отпала ,на горшочке грязные липкие следы скотча и вилка тоже была грязная....судя по всему товаром уже пользовались. И решили его продать.
Я поехала в дождь на 8 месяце беременности в такую даль за РАЗАЧАРОВАНИЕМ((( ОБИДНО!!
может вы всё-таки будете проверять что высылаете?
Прилагаю номер накладной
Vash zakaz ROZ502732027 v MEEST TOCHKA: ul. Komsomolskaya 46a. Grafik Pn-Pt.10-20; Sb10-18; Vs - vihodnoy; Tel. 0442329638 Hranenie 2 raboc.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION