Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - вопросы и ответы

Всего 55 вопросов

Гость 11 часов 3 мин назад Прошу отменить заказ Прошу отменить заказ Xiaomi Redmi Note 4X 3/16GB Black № (заявки) 121354081, так как сделан ошибочно.
Благодарю за понимание.
С уважением, Сергей Демчекно
Гость пятница, 8 декабря Прошу отменить заказ № З706508679
Гость пятница, 8 декабря прошу отменить заказ № 120673657 прошу отменить заказ № 120673657
Гость среда, 6 декабря прошу отменить заказ № 120265345
Гость среда, 6 декабря Прошу отменить заказ 119990281
Гость воскресенье, 3 декабря Прошу отменить заказ№ 119489449
Гость воскресенье, 3 декабря Как отменить заказ
Галина пятница, 24 ноября Прошу отменить заказ №117366041
Гость пятница, 24 ноября Отмена заказа Прошу отменить заказ № 117023321. Сделан ошибочно.
Гость 12 ноября, 2017 год опись вложения При наложенной платежа приходит опись вложения,чтоб я перед тем как оплатить помылку смог удостовериться в соответствии содержимого ??мне же просто так сотрудники не дадут вскрыть и проверит(без описи).
Гость 14 августа, 2017 год отмена заказа Прошу отменить № 101537199
гость 13 августа, 2017 год отмена заказа прошу отменить заказ №101105628
Гость 27 июля, 2017 год отмена заказа прошу отменить заказ №99232329
Гость 27 июля, 2017 год ОТМЕНА ЗАКАЗА Прошу отменить заказ № 99232329.
Гость 19 июля, 2017 год Отправлен ли заказ? Отправлен ли заказ номер 98502530?
саша 17 июля, 2017 год номер заказа 98239477 номер заказа 98239477 на какой стадий он?
Гость 3 июля, 2017 год Заказ""" Какие сроки доставки? Номер заказа96891326, отправлен он или нет?
Гость 1 апреля, 2017 год как Где забрать тавар
Гость 15 февраля, 2017 год как отказаться от товара?заказаного заказала товар на резетке с доставкой,товар не нужен денег нет извените 83585912 заказ,отмените его,зарание спс
Гость 11 февраля, 2017 год Хочу отказаться от заказа Проблема с деньгами номер заказа
83183576 простити пож отменить етот заказ
Гость 3 февраля, 2017 год не возвращают деньги с декабря месяца заказал телефон, он оказался не рабочий, заполнил соответствующие документы на возврат денег, и началось кормление обещаниями, ждите в течении недели, ждите в течении недели и у же ФЕВРАЛЬ!!!!
Гость 24 ноября, 2016 год отказ от товара

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...