Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - вопросы и ответы

Всего 40 вопросов

Гость 14 августа, 2017 год отмена заказа Прошу отменить № 101537199
гость 13 августа, 2017 год отмена заказа прошу отменить заказ №101105628
Гость 27 июля, 2017 год отмена заказа прошу отменить заказ №99232329
Гость 27 июля, 2017 год ОТМЕНА ЗАКАЗА Прошу отменить заказ № 99232329.
Гость 19 июля, 2017 год Отправлен ли заказ? Отправлен ли заказ номер 98502530?
саша 17 июля, 2017 год номер заказа 98239477 номер заказа 98239477 на какой стадий он?
Гость 3 июля, 2017 год Заказ""" Какие сроки доставки? Номер заказа96891326, отправлен он или нет?
Гость 1 апреля, 2017 год как Где забрать тавар
Гость 15 февраля, 2017 год как отказаться от товара?заказаного заказала товар на резетке с доставкой,товар не нужен денег нет извените 83585912 заказ,отмените его,зарание спс
Гость 11 февраля, 2017 год Хочу отказаться от заказа Проблема с деньгами номер заказа
83183576 простити пож отменить етот заказ
Гость 3 февраля, 2017 год не возвращают деньги с декабря месяца заказал телефон, он оказался не рабочий, заполнил соответствующие документы на возврат денег, и началось кормление обещаниями, ждите в течении недели, ждите в течении недели и у же ФЕВРАЛЬ!!!!
Гость 24 ноября, 2016 год отказ от товара
Гость 8 июня, 2016 год обменный фонд Как и где я могу получить временную замену из обменного фонда: телефон и планшет, которые находятся у вас в ремонте в вашем сервисном центре? Ремонт по срокам - 28дней - 14(!) дней экспертиза на целостность фабричных пломб + 14 дней ремонта.
Вижу, что вы не заинтересованы в оперативной помощи клиентам.
Алексей 20 января, 2016 год Служба снабжения Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно связаться со службой снабжения?
Возникли вопросы, хочется узнать более подробные ответы. Спасибо.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин