Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (1414 отзывов), просмотров: 213019

Гость (Украина, Ужгород) 2 часа 46 мин назад http://wydw.alset.ru/755718286/6227802/ 0 согласны, 0 не согласны

Не проверяют на наличие брака перед отправкой покупателю

Гость (Украина, Бородянка) среда, 4 марта До сегодняшнего дня была довольна оперативной работой Розетки.В основном заказывала одежду и приходило все по соответствиям указанным на сайте,пока не прислали джинсы фирмы Mango Noa3 33040267-B4 38 http://rozetka.com.ua/mango_8433998399924/p1732812/comments/#t_comments Голубые,это тихий ужас. Во первых это залежалый товар с магазинов который лежал месяцами (а то и судя по наклеенных друг на друга ярлыках )годами вещи.Эти джинсы как были сложены на прилавках так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жанна

Жанна (Украина, Київ) понедельник, 2 марта НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ, сдала видеокарту Asus GeForce GTX 650 1024MB GDDR5, которая накрылась через пол года со дня покупки. 26 дней они любили мне мозги, после чего сказали что данная модель не выпускается и предложили другую модель за другие деньги гораздо дороже, моя моя модель на то время стоила 1,368 Грн, а модель предложена ими 2600, Предлагаю объединится всем потерпевшим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Одеса) четверг, 26 февраля Во вторник заказал кондиционер. Оператор перезвонил и подтвердил наличие товара и цену.Отправку подтвердили в четверг. В четверг утром я перезвонил и"розетка" подтвердила отправку после обеда. В 19 часов по телефону "розетка"сообщила,что товар повреждён и в наличии другого нету. ЛОХОТРОН Просто цена выросла. Так и скажите. Не подтверждайте заказ. Ато жалко времени 0 согласны, 0 не согласны

Заказ №26147137

Евгений (Украина, Запоріжжя) четверг, 26 февраля Всё отлично. Связались оперативно, заказ доставили вовремя. Все документы в порядке(гарантийка). Цену на заказ не меняли, хотя цена выросла в несколько тысяч, пока доставляли. Доставляли мист-экспресс. 0 согласны, 0 не согласны

не магазин, а шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 февраля Заказал товар на сайте. Пришла смс о том, что со мной свяжутся, два письма пришло на почту, а после этого тишина. Заказ делал ночью, вечером следующего дня в личном кабинете о моём заказе не было ни слова. Думаю, что просто забыли. И только после моего первого обращения в службу поддержки реакции хоть и не последовало, но заказ появился в кабинете,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Где моя карта памяти?

Константин (Украина, Київ) среда, 25 февраля Купил на Розетке фотоаппарат, и оказалось, что меня развели :( Карту памяти зажали. В инструкции к фотоаппарату написано, что карта памяти входит в комплектацию, на коробке тоже карта памяти указана, на фото самого товара на Розетке карта памяти тоже есть, а в коробочке с фотоаппаратом ее нет. Девушка по телефону сообщает, что на фото смотреть не надо, это производитель сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Балаболы!

Гость (Украина, Харків) среда, 25 февраля В декабре 2014 года купил фотоаппарат nikon Coolpix S5200. Согласно сайту этот фотик должен идти с картой памяти и сумкой в подарок. Пришел просто фотик, без подарков, ну да ладно... покупался на подарок, да еще новый год близился - взял. Покупкой был доволен, фотки хорошие, НО.... через месяц перестал включаться.... отдал в сервисный центр через точку продажи розетки (за отправку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Балаболы

Дмитрий (Украина, Жовті Води) понедельник, 23 февраля 20.02.2015 заказал бойлер сказали в понедельник отправим (спросил железно,да отправим 100%) думаю подожду. Сегодня 23.02.2015 звоню днём говорят отправка в 18;00 ,через час звонок ,извините бойлер поломан больше НЕТ,может какой другой? Я потерял 3 дня,доллар выыырас ,Короче получается кинули гривен на 600. Никому в жизни не посоветую этот сайт, балаболы!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обман клиента

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 февраля 06.02.2015 мною был заказан и оплачен товар. Магазин отказался доставить товар, ссылаясь на некомплект и отсутствие в наличие другого экземпляра. Деньги вернули. На следующий день товар был в наличие, но уже по другой цене. Пруф

Лохотрон :((((

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 февраля Прислали фильтр не рабочий, очень плохого качества, описание не соответствует действительности после, написанного мною отрицательно отзыва на розетке его тут же нагло удалили :(((( 0 согласны, 0 не согласны

Расположение магазина "Розетка" в Днепропетровске

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 15 февраля Скажите пжалуйста на какой улице находется магазин розетка в г.Днепропетровске. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальний магазин

Гость (Египет) суббота, 14 февраля Замовляв в ньому протягом року і ноутбук і фотоапарат. Все прийшло вчасно. покупками довольний. поки що працює все на ура. 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютный провал!

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 февраля Абсолютный провал!

Вчера оформили покупку этого товара, оплатили по безналу.
Приехали забирать: вынесли первый ноутбук - на нем заметная царапина! Попросили заменить, оператор со словами"не думаю, что другой будет лучше" пошел менять. Принесли второй - трещина на корпусе. С третьего раза нам удалось получить не бракованный товар.
Час колоссальной нервотрепки благодаря ИМ Розетка!

Уважаемый представитель «Rozetka.ua», уточните информацию по нашему обращению и предоставьте...  Читать отзыв

Обсуживание

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 февраля Обслуживание просто издевательское,сделал заказ,ждал неделю.перезваниваю-говорят товара нет!Спрашиваю почему не сообщили,на вас надеются-у нас не обновилась программа!Зачем брать заказы,обнадеживать людей,еще и не предупреждать,о невозможности выполнения заказа??? 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин а Шарашкина контора!

Гость (Украина) пятница, 13 февраля Магазин откровенное дерь*о! Сервисный центр кинет Вас при любом обращении! 0 согласны, 0 не согласны

Сервіс жахливий, товар бракований!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 12 февраля Прислали несправний планшет!
Сервіс від Розетки нижче плінтуса! Дуже довго і назустріч покупцю ніхто не збирався йти. Поміняти на індетичний справний зразок відмовилися, мотивуючи "мікропотертостями" на металевому корпусі!!!
Мій негативний відгук по планшету на своєму сайті не опублікували, хоч і вибачилися листом...

сервіс жахливий

Гость (Украина, Київ) среда, 11 февраля заказав сигналізацію через нову пошту отримав швидко - через 4 дні
при перевірці - не працює
вислав назад -перевірили відремонтували але замінити на нову відмовились мотивуючи наявністю царапин в місці закладання елементів живлення дрібниця але враження про магазин негативне
не рекомендую звязуватись з РОЗЕТКОЮ

Розетка нарушает закон Украины и отказывает в сервисном обслуживании.

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 февраля Планшет вышел из строя после двух дней пользования (не включается).Магазин Розетка принял планшет "для проведения диагностики" (доставка за мой счет, около 50грн. в одну сторону). Уже больше месяца пытаюсь выяснить его судьбу ежедневными звонками на горячую линию, кроме многочисленных "извините" ничего не добился, даже отказали в "подменном фонде" , чем нарушили законодательство Украины, не предоставляют информацию для подачи в жалобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВЫДАЮТ ПОДДЕЛКУ ЗА БРЕНД!!!

Юля (Украина, Кам'янка-Дніпровська) понедельник, 9 февраля Заказывала на rozetka вещи фирмы desigual, как сказал менеджер, что вещи от производителя, но на самом деле оказалось, что дешовая китайская подделка. Я отправила вещи назад, в течении 16 дней мне даже не перезвонили, сумма возврата составляет 2000гр. Когда я связалась с сервисным центром, мне ответили, что одна вещь возврату не подлежит, т.к. не имеет товарного вида - на ней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

Интернет-магазин Inch Of Gold