Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (3185 отзывов), просмотров: 396312

Не рекомендую

Леся (Украина, Київ) 8 часов 49 мин назад Купила планшет ребенку.Он браковый не заряжается попросила обмена согласна взять подороже сказали отправить на сервисный центр.Отправила никто не звонит звоню только я сказали что планшет на диагностике но уже предупреждают что потерян товарный вид вроде бы царапины на задней крышке,хотя перед отправкой я на новой почте его сфотографировала при касирах потом только отправила.Уже читала отзывы о том что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный интернет магазин!

Иван Радченко (Украина, Івано-Франківськ) 13 часов 56 мин назад Покупал несколько раз в этом магазине! И могу сказать, что я полностью доволен всеми полученными товарами и предоставленными услугами (наушники, телефон, флешка, монитор). Ни разу не было проблем! Короче говоря могу сказать, что на Розетке можно с полной расслабленностью покупать товары и не беспокоиться об их качестве и доставке, и кроме этого можете получить профессиональную консультацию от персонала! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал давече планшет для рисования

xlhombat (Украина, Київ) 13 часов 57 мин назад В последнее время остро стал вопрос со скоростью выполнения заказов по части рисования иллюстраций. Так как я начинающий фрилансер и бюджет весьма ограничен то после пары дней раздумий было решено приобрести следующую модель.
В принципе он соответствовал всем моим требованиям и после оформления заказа.

Через несколько минут мне поступил звонок вежливого работника Розетки с уточнениями всех моих данных и прочих нюансов....  Читать отзыв

Отличный магазин

Антонина (Украина, Донецьк) 14 часов 19 мин назад Покупала машинку для стрижки, пользуюсь уже третий год. Заказ пришел вовремя, качество обслуживание замечательное, все очень приветливые и вежливые. Всем рекомендую, буду пользоваться услугами магазина еще не раз. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 29 августа Заказала соковыжималку. Цена порадовала. Товар получила через Новую почту вовремя. Как у новичка по заказам через интернет у меня были какие-то вопросы, я звонила и все спрашивала. Все ответы были без капли недовольства в голосе, порадовали вежливостью и общей компетентностью. С удовольствием буду покупать в Розетке и всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет - магазин (rozetka.ua) лучшый.

Гость (Украина, Львів) понедельник, 29 августа Дорогой друг! Этот интернет магазин в Украине который может удовлетворить буквально любые потребности покупателя.
Данный магазин можно характеризовать всего лишь тремя слова - Быстро, качественно, а главное надежно!
Тем более очень удобно что покупки можно совершать не выходя из дома, а как показала практика цены на товары чаще всего на много ниже рыночных и фирменных магазинов!
Также Розетка любит своих покупателей...  Читать отзыв

Не рекомендую

Vlad (Украина, Одеса) понедельник, 29 августа Регулярно продают бракованный либо не соответствующий заявленным параметрам товар
Отзывы о товарах - подделка, модерацию проходят только положительные отзывы, все отзывы, указывающие на недостатки товара удаляют
Из последнего, память с заявленной частотой 1600
работоспособна только на частоте 1333
Отзыв, где указал на это, естественно, удален

Покупала стиральную машину

Викулет (Украина, Київ) понедельник, 29 августа Очень довольна. Быстро привезли, помогли распаковать и проверить, хотя я в этот не понимаю ничего, еще и гладильную доску дали в подарок 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют негативные отзывы о товаре

виктор (Украина, Київ) понедельник, 29 августа Приобрел батарею поверплант на смартфон самсунг в данном магазине. Батарея умерла через три месяца. Написал отзыв про этот товар в этом магазине, что не рекомендую этот товар, про сам магазин ничего не писал, хотя были нюансы так как на упаковке был указан бренд товара который приобретаю а на самой батарее нет, хотя на фото бренд указан. Так эти с....ки, другого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар не соответствует заказаненому и при этом бракованный

Гость суббота, 27 августа Данный интернет магазин потерял мое доверие. Заказывал в Розетке товар: Чаша для мультиварок REDMOND RB-C502. Хорошо, что при получении не поленился и до оплаты заглянул в коробку. Прислали во-первых другую модель чаши, засунув ее в коробку от той чаши, которую я заказывал и ожидал получить; а во-вторых, что еще большая наглость, засунули бракованную чашу с дефектами в виде царапин, красиво...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купил телефон а он не включаетца

Гость (Украина, Херсон) суббота, 27 августа прислали телефон а он не работает не ужели нельзя проверить перед отправкой 0 согласны, 0 не согласны

профессионализм???

Алексей (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 23 августа Добрый день!
14.08.2016 я оформил заказ на гидромассажный бокс GM 239.
19.08.2016 он был доставлен мне Новой почтой до подъезда и оплачен. Прошу заметить, что на вашем сайте нет информации про комплектность и количестве мест гидромассажного бокса. Также на коробках отсутствует какая-либо маркировка и список комплектующих деталей. В одной из коробок, вместо фурнитуры и комплектующих деталей, находился бойлер ARISTON JUNIOR, который я...  Читать отзыв

Деньги вернули, данные о товаре исправили!

onlyTRUTH (Украина, Київ) вторник, 23 августа Ручка шариковая Fisher Space Pen Cap-O-Matic Черная 0.7 мм Латунный корпус (747609857344)

Сегодя сделала возврат данной модели, девушка долго сканировала ручку, после чего сказала "Ничего не понимаю, будем разбираться."
Деньги вернули без проблем.
Я ей сообщила, что уже как неделю пишу им по поводу данной ситуации и все в один конец.
Через несколько часов после моего визита в сервисный центр ROZETKA,...  Читать отзыв

Вруны.

Гость (Украина, Прилуки) вторник, 23 августа 14.08.2016 я заказал для ребёнка конц. товары в школу и уже наследующий день мне перезвонили и сказали что 17.08 мой товар отправят и тут началось ! Каждый день с 17.08 я звонил и одни операторы клялись что мой заказ передали на новую почту но к концу дня выяснялось что он у них ещё на складе и опять обещали отправить !...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативную доставку!

Алексей Марков (Украина, Запоріжжя) вторник, 23 августа Благодарю за быструю доставку велосипеда Titan Buster! Боялся, что не уложитесь в три рабочих дня, ведь я оформил заказ под вечер, и друг останется без подарка, но боялся как выяснилось зря :) Приятно работать с людьми, которые держат слово. 0 согласны, 1 не согласны

Супер

Виолета (Россия, Сочи) вторник, 23 августа Покупала весной диск для ноутбука. Заказ оформила быстро, товар пришёл на Новую Почту. Проблем не было, всё работает. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично.

Владислава (Украина, Сєвєродонецьк) вторник, 23 августа Покупаю на Розетке уже не первый раз, последний раз заказала Power Bank. Пришло очень быстро, товар качественный. Пользуюсь пару месяцев и никаких проблем не было. Всегда заказываю какую-то технику на Розетке. 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Покупатель (Украина, Вінниця) вторник, 23 августа Делал несколько заказов в этом магазине. Покупал как и технику, так и аксессуары. Нареканий не было. Сразу же после заказа связывались. Персонал вежливый, товар приходит быстро. Заказывал как доставку на склад, так и на дом. На качество и состояние товара нареканий не было, поэтому не могу ничего сказать по поводу возврата и работы сервисного центра. Магазином доволен. Рекомендую всем. 0 согласны, 1 не согласны

норм магазин

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 23 августа Покупал недавно наушники,все четко норм интернет магазин.наушники пришли бистро,все работает. Все соотвествует описанию. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 22 августа Доставка кошмарно долгая. Заказ из киева до запорожья идет уже 6 день, дозвониться к ним нереально, потому как "Все операторы заняты", и это в любое время суток, висел на линии в "Ожидании" 10 минут, никто так и не ответил 1 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Ui.ua

Интернет-магазин Motoblok.biz