Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1286 отзывов), просмотров: 181220

Александр Фристайлер (Украина, Киев) 18 часов 11 мин назад Лучший интернет магазин Украины, всегда есть в наличии то что заявлено на сайте, цены практически всегда ниже конкурентов.
Сервисный центр в 90% случаев идет на встречу по поводу возврата, гарантийные ремонты выполняют в сроки.
Володимир (Украина) пятница, 12 сентября Кілька разів писав відгуки про куплений у них товар і ні разу їх не публікували. Відгуки писалися без нецензурщини, коректно і правдиво. Думаю 1)публікують те, що збільшує продажі; 2) не публікують відгуки українською. Втратив довіру до розетки, більше туди не заходжу і у них не купую!!! 0 согласны, 0 не согласны
ДМИТРО (Украина) пятница, 12 сентября я розчарований цим магазином, із 5-и замовлень, три з артефактами, спочатку НАС зламався в перші пів години роботи, потім вислали прострочений сироп для сифону, а сьогодні прийшов покоцаний системний блок і бракований вінчестер, категорично не рекомендую. щоб замінити товар чи відправити на гарантію потрібно вбити купу часу, і заплатити дважди за доставку!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алевтина (Украина, Киев) пятница, 12 сентября Заказывала морозильную камеру "индезит". Со мной связались в течении двух часов, вежливо рассказали о модели, о доставке, о том, как принять товар. А на следующий день сомной уже разговаривала доставка: когда будут, как проехать и т.д. И в 19 ч. камера была уже у меня! Деньги я платила ребятам из доставки. Да, сама доставка мне обошлась в 45гр.(!!) (12 км....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина, Киев) четверг, 11 сентября Мой отзыв я хочу начать с того, что с 2005 года всю технику я покупала в магазине Розетека, все ноутбуки и периферию и всегда советовала другим. Когда мне понадобился новый ноутбук я обратилась в магазин Розетка. А как иначе? Ведь всегда был отличный сервис, быстрая обработка заказа и выгодная цена на товар. Но данный случай абсолютно иначе. Я выбрала нужную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Yelena Fenenko (Украина, Хмельницкий) суббота, 6 сентября Оформила заказ в "Розетке" на мобильный телефон. Модель недорогая, но мне было важно наличие именно функции One Touch. Телефон нужен для ребенка-инвалида. 02.09.2014г. со мной связался менеджер, обговорили условия доставки и оплаты, мне выставили счет. В тот же день я оплатила свой заказ через систему Privat 24. Деньги были переведены мгновенно... Но до сих пор от менеджеров ни ответа ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Коростень) суббота, 6 сентября Купил фрезер, в комплектации были фрезы но мне почему то прислали без. После звонка в их сервис, передо мной извинились и обещали доукомплектовать сей товар. На протяжении 4-5 дней никто со мной не связался и я решил сам узнать в чём проблема. Выяснилось что никто ничего доукомплектовать и не думает а то что мне сказали при первом звонке - так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) четверг, 4 сентября Аааа! Это мой любимый магазтин техники! Заказывала mp3 плеер Sony Walkman и охлаждающую подставку для ноута + 2 флешки 32 Гб. Во втором заказе произошла небольшая ошибка, вторую флешку мне не положили (так что проверяйте заказ на почте). Я обнаружила это уже дома. Позвонила в техподдержку, менеджер очень внимательный, спокойный. На следующий день флешка уже была у меня. Несмотря на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Anna (Украина, Одесса) среда, 3 сентября Заказали фотоаппарат. На новой почте в потёмках (освещение явно не их сильная сторона) проверили наличие всего необходимого в коробкеи общую целостность. Дома на свету обнаружили,что фотоаппарат бракован - на объективе имеется вмятина и царапина,начали детально разбираться и увидели,что нет резинки на видоискатель,плёнки на экране и объективе,а также наклейка с моделью и названием очень затёрта. Ещё смутила сама упаковка, пересмотрев видео...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Артур (Украина) среда, 3 сентября УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!
Добрый день. Решил написать отзыв, так как на сайте самой Розетки мой комментарий не пропустили и удалили.

Покупал в Розетке не первый раз.
В этот раз покупал дорогую кофемолку. Сама кофемолка меня не устроила, по ряду причин, но тут отзыв о магазине поэтому не об этом.
Расскажу про порядку:
- описание товара на сайте ужасное, нет ни обзоров, ни точных характеристик, ни...  Читать отзыв
Александр понедельник, 1 сентября Ваши операторы посоветовали мне модель видеорегистратора, которую я и приобрел в заказе №401789130. Данная модель абсолютно не соответствовала моем требованиям, поэтому я ее вернул. Из сервисного центра пришел ответ, что на товаре есть царапины (хотя никто толком не мог ответить где и какие) и в возврате денежных средств мне отказали. При этом мне без моего ведома и согласия заменили модель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман (Украина) суббота, 30 августа Я заказал данный товар 21.08.14, № заказа 2641632 он должен был быть доставлен максимум за 2 - 3 дня. Мне перезвонили и сказали, что доставить не смогут вовремя и доставят её в среду 27.08.14 хотя товар после моего заказа был доступен для заказа ещё 2 дня, а сайт обновляется раз в час (по моей просьбе сделали скидку 2% за затягивание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Москва) пятница, 29 августа КОШМАР!!!!!!!!! Моему возмущению нет границ!!!!!!!!!!!!!!! Заказали подарок ко Дню рождения на 11е число, созвонились с менеджером, он сказал что подарок 10го будет. В итоге ничего не пришло, когда связались- ответ убил : не было на складе, ждите завтра. На День рождения ездили без подарка (позор). Но и это еще не конец, товар опоздал еще на день, пришол когда мы уезжали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bogdan Ishchenko (Украина) вторник, 26 августа Покупал мелочи для компа - забирал сам из офиса - неудобно долго ждать очереди, но зато на месте можно всё проверить. Один раз менял видеокарту - попросил вернуть деньги - вернули.
Покупал так же стиральную машину с доставкой и недавно бойлер. Всё нормально, всё качественно, претензий нет. На когда доставку попросил - тогда и доставили и цена зафиксирована была, бойлер не...  Читать отзыв
Михаил (Украина) понедельник, 25 августа Долгое время был постоянным клиентом Розетки ,06.08.2014 -сделал заказ электроннуюкнигу AirOn. Покупка была на подарок. Через пару дней попытался подключить к компьютеру, а нет.в порте что то мешало. Отнес в сервис центр(14 дней не прошло!!!) К моему удивлению , менять товар на другой или вернуть деньги,согласно законодательству не стали.Только после экспертизы, -неделя ожидания, сорванный праздник без подарка... Объявляет да, брак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель *** (Украина, Sevastopol) воскресенье, 24 августа ****** Сраная "Розетка" боятся опубликовать какой либо негативный отзыв ! Модераторы не размещают отзывы которые могут навредить репутации этой шарашкиной конторы !!!!! Купил ноут пришел с ***Заводским ДЕФЕКТОМ *** !!! Отнес обратно ! Отправили в Киев ! Через неделю он оказался в Сервисном Центре "Розетки" , спустя еще неделю сделали вывод и сообщили о том, что его переправляют в СЦ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина, Харьков) воскресенье, 24 августа Заказала полку для DVD. Дома обнаружила недостачу одной детали. По телефону пообещали доставить. Сразу после получения хотела вернуть ее, т.к. не понравилась. Мне объяснили, что это можно сделать после экспертизы в сервисном центре. В ходе экпертизы выяснилось, что возврат невозможен, т.к. полка была в употреблении. Как я ее моглаупотребить без недостающего кронштейна непонятно. 0 согласны, 0 не согласны
Evgen (Украина, Днепропетровск) пятница, 22 августа Заказывал на Розетке ноутбук, Заказ №16891382 от 17 августа 2014, Пришел забирать,попросил, чтоб включили проверить работу ноута, на что ответили, что дальше БИОСа загружать систему нельзя, не положено.Оттовара отказался, нарушают изначальноправа покупателя,судя по отзывам возвращать еще сложнее.Если не дают возможности проверить, советую, не брать, сэкономите время и нервы и, возможно и с товаром не все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны
Ковер Самолет (Украина, Херсон) пятница, 22 августа Никогда не сталкивался с трудностями при заказе и доставке. Техника тоже всегда была работоспособной и полнофункциональной. Но ,то что они вытерли мой негативный отзыв о наушниках, заставил меня поменять в корне мнение. Еще плюс ко всему, некоторые характеристики товара специально не пишутся ,умалчиваю, даже не знаю почему. На хотлайне такой хуйни не замечал. Вообщем доверять отзывам на розетке не стоит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)