Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем Рекомендую!!!!

Stas 11 мин 2 сек назад Здравствуйте! Купил себе планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1. Долго очень искал, читал отзывы. Планшетом очень доволен. Работает без глюков! Звук и качество картинки отличное! Можно смотреть фильмы, читать книги и т.д. Экран впечатлил,сам по себе планшет шустрый- все программы работают быстро, при подключении интернета- все летает. Заряд батареи держит долго. Планшетом очень доволен!:) 0 согласны, 0 не согласны

Набили себе рейтинг

Ася (Украина, Київ) 8 часов 16 мин назад Смотрю многие и спустя три года после покупки решили отыскать сайт с отзывами о Розетке и оставить хвалебные отзывы))))) Фантзеры.. Думали бы получше, что писать в оплачиваемых отзывах. Да ещё и интервал между ними до получаса. Прям все и толпой ринулись писать)))) 2 согласны, 0 не согласны

Сумка для обуви Kite

Гость (Украина, Харків) 9 часов 36 мин назад Купили дочке сумку для обуви Kite 600 Hello Kitty-2 для девочек ( НК16-600-2). Отличная сумка яркая, крепкая . Хорошо стирается и быстро сохнет. 0 согласны, 1 не согласны

всё супер

Гость (Украина, Луганськ) 10 часов 22 мин назад Заказывал себе на дом телевизор, пришел в отличной форме и хорошо был упакован. Претензий по поводу магазина нету никаких, хорошо работают :) Так же доставили бесплатно и в срок по времени. Доставили на дом бесплатно. Буду заказывать еще и не раз. Спасибо за работу. 0 согласны, 2 не согласны

Розетка как интернет магазин

stormomon (Украина, Рівне) 10 часов 28 мин назад Покупал себе клавиатуру и очень много всего из розетки на суму около 2тисяч все прийшло в идеальном состоянии и еще и с доставкой на дом,в общем очень доволен сервисом, бистрые ответы на вопросы и все присутствует 0 согласны, 2 не согласны

самый лучший сайт!!!

Рита (Украина, Полтава) 10 часов 44 мин назад Много раз совершала покупки в этом интернет магазине !!! Брала микроволновку и телефон покупала фотоапарат покупала-проблем никогда не было )) все приходит в сроки 2-3 дня ))) Отмечу , что консультанты очень вежливые лично мне никогда не хамили !!! Мне очень этот магазин нравится -цены у них меньше чем у других и очень удобно оформлять заказы!!! Побольше...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Лучшый сайь это Rozetka

Edgarstem 22 часа 44 мин назад Недавно купил себе обувь на Rozetka и честно это единственный сайт на котором мне привезли действительно мой размер а не размер младшего брата) Шучу размер тот который я указывал в заказе качество высокое, а цена низкая. люблю вас сотрудники Rozetka ) 0 согласны, 2 не согласны

Швидка Доставка і якісні товари

Денис Полицяк (Украина, Київ) 23 часа 46 мин назад Все дуже класно,обсобливо доставка все швидко і якісно.Тут можна знайти все що потрібно для дому. 0 согласны, 0 не согласны

чудова якість обслуговування

Гость (Украина, Вінниця) 23 часа 54 мин назад неймовірний магазин для покупок ти найдеш все що тобі потрібно я заходжу подивитись нові товари майже кожного дня і вам рекомендую 0 согласны, 1 не согласны

Отличная покупка

Виктория (Украина, Донецьк) среда, 26 апреля Добрый день,хочу поделиться случаем своей покупки в этом интернет магазине,Заказывала тут планшет Lenovo осталась очень довольна пришла вся комплектация сам планшет без дефектов работает уже пол года без поломок.И цена приятно удивила)теперь буду все заказывать только в Rozetke 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв о товаре

Юрий (Украина, Дніпро́) среда, 26 апреля Заказывал себе на дом телевизор, пришел в отличной форме и хорошо был упакован. Претензий по поводу магазина нету никаких, хорошо работают :) Так же доставили бесплатно и в срок по времени. Доставили на дом бесплатно. Буду заказывать еще и не раз. Спасибо за работу. 0 согласны, 1 не согласны

Не жалею.

Марина (Украина, Донецьк) среда, 26 апреля Заказывала в этом магазине мобильный телефон. Как обычно, хотелось и дёшево сердито. С помощью менеджеров остановилась на марке Самсунг. Менеджер ничего мне не навязывал, а просто объяснил преимущества моей модели. До сих пор не жалею с выбором. Все устроило, и доставка и оплата. Спасибо за обслуживание. 0 согласны, 1 не согласны

испоганилась

коффе с инеем_ (Украина, Харків) среда, 26 апреля Сразу скажу свое мнение - Розетка ВОРУЕТ деньги! Думаю в суде это можно доказать, но я устал! Хватит уже нервов.
И так.
На "Розетке" я заказал товар, оплатил его по безналу, пришел на Новую Почту забирать.
Товар сразу на почте решил проверить, и не зря, как оказалось он явно бракованный от производителя. Не выходя с почты, я звоню представителю Розетки, а он мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный сайт, большой выбор товара
Недостатки:
  1. нельзя доверять, воруют деньги

мультиварка

Гость (Украина, Алчевськ) вторник, 25 апреля Добрый вечер! Недавно с мужем приобрели мультиварку. Мне как домохозяйке очень удобно готовить малышу и себе здоровую пищу. Продавцы здесь отзывчивые! Подсказали какую модель мультиварки лучше брать. В общем, как писала и выше, мы очень довольны и советуем в выборе техники. Спасибо!:) 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин!

Ирина Ледина (Украина) вторник, 25 апреля Часто совершаю покупки в Розетке. Радует большой выбор товаров, гарантийный срок всегда выше чем в других магазинах, а цены зачастую ниже. После оформления заказа связываются быстро - обычно в этот же день. Быстрая доставка, оперативная и адекватная служба поддержки. Никогда не возникало проблем с этим магазином. Однозначно рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Роман (Украина, Донецьк) вторник, 25 апреля Доставка быстрая, цены более менее нормальные! Всегда читал плохие отзывы про сервис\гарантию, так вот поломался мой смартфон, фирма считай что no name(DEX), все говорили если что то случиться то обязательно придется выбрасывать так как сервиса не будет никакого. Ложь, 5 числа отправил в Донецк, сегодня был звонок что телефон отремонтирован и будет сегодня отправлен.. менее 3 недель, бесплатно, только доставка....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Покупка пароварки

Лилия Кувшинова (Украина, Донецьк) понедельник, 24 апреля Покупала в этом интернет-магазине пароварку, осталась довольна. Цена адекватная и заказ получила быстро. Никаких минусов не нашла. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам за отличный телефон

Лилия (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Взяла в Розетке смартфон по низкой цене.Консультанты и продавцы интелигентные.Все толком обьяснили,показали.Не толкали фуфло,как это делают в других магазинах,а предложили очень хорошую модель,и не дорого.Но так получилось,что телефон упал и побился.Хорошо что на гарантии был.Они без вопросов и бесплатно ве сделали,и после работает отлично,сенсор не тупит.Присмотрелась там еще до ноута,цена отличная.Вот только зарплату получу,пойду и возьму в Розетке.Спасибо вашему магазину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скатились до рекламных вирусов в браузере...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) понедельник, 24 апреля Яндекс, Бигмир, Мыло.ру, Амиго, а теперь еще и Розетка. Это просто плевок в сторону как верных, так и потенциальных покупателей. Видимо, переплачивая за товар, мы тем самым еще и спонсируем внедрение назойливой рекламы.
Спасибо, но мне такого магазина не нужно.

Телефон

Ярослав (Украина, Кропивницький) понедельник, 24 апреля Я покупал телефон его очень быстро доставили в хорошем состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"