Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (1418 отзывов), просмотров: 216559

Сервисный центр Розетки наносит повреждения товыару и отказывает в гарантии

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 27 марта Покупаю в Розетке давно. НО с возвратом и обменом у них туго. Так же уклоняются от гарантийных обязательств. Описываю три случая:
1. Брал на подарок видео карту. Оказалась, что не та, захотели по мощнее. Ее никто не использовал и даже не распаковывал(кроме как пи проверке при получении) заказ № 2049501 12 ноября 2012 08:09. Отсылаю назад на обмен и мне сервисный...  Читать отзыв

Чистый развод

Игорь (Украина, Харків) пятница, 27 марта Заказал по акции несколько товаров. Сразу перезвонил. Все позиции с небольшой скидкой подтвердили, а монитор, который шел с самой большой скидкой не поставили - сказали, что был выставлен ошибочно. Чистый развод в расчете на то, что человек покупающий выгодный товар, обязательно купит что-нибудь еще. В американских и европейских магазинах такого ни разу у меня не было. Бизнес по-украински. Пещерный век. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка плохой сервис

Пётр (Украина, Одеса) среда, 25 марта По гарантии не меняют на новый товар и не производят ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

Беспроцентный кредит на Розетке - лохотрон

Гость (Украина, Харків) вторник, 24 марта Сделал на Розетке заказ, выбрал беспроцентный кредит, калькулятор показал красивую сумму, менеджер позвонил, подтвердил сумму, сказал подъезжать и оформлять. По приезду оказалось что на этот "беспроцентный" кредит насчитывают страховку и в итоге стоимость заказа вырастает на 23% с хвостиком. Естественно ни на сайте, ни по телефону никто об этом не сказал ни слова. В общем будьте осторожны с такими аукционами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие сервиса

Eugen (Украина, Полтава) понедельник, 23 марта Месяц назад купили планшет(19.02.2015) в котором оказался дефект - не стабильно работает Wi-Fi. Мы сразу отправили обратно. Специалисты на точке выдачи согласились с этим дефектом. Через время пришел планшет обратно БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ!!!, но его даже никто не смотрел. Очевидный дефект остался с чем согласились три специалиста в точке выдачи. Отправили планшет повторно и вот уже месяц нет ответа.
Просили на...  Читать отзыв

Розетка - ужасный сервис!!!

Гость (Украина, Донецьк) среда, 18 марта Заказали кондиционер LG S 24 SWC на сайте rozetka.com.ua за 12964грн. Код товара 015-720549. Дополнительно удостоверились по тел у менеджера, что товар есть в наличии по данной цене. Кондиционер заказывали в Днепропетровск. Менеджер подтвердил, что товар будет отправлен 16.03.2015 и его можно будет получить 18.03.2015. Однако, товар выслан не был с объяснениями, что он подорожал и было предложено приобретение этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Модераторы

Гость (Украина, Київ) среда, 18 марта Модераторы видать куплены производителями.Таких надо гнать в шею! Пропускают только положительные отзывы о товаре,негативные отзывы блокируют.Наверное для того,что-бы покупали ихний конченый товар!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телефон HTC M8

Роман Валерьевич (Украина, Київ) среда, 18 марта Все кто хочет поучаствовать в коллективной жалобе по поводу HTC M8 пишите на matushevskymmm@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Не меняют бракованный товар

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 марта Если вы приобретаете нормальный товар, то вас обслужат, все нормально. Но если с товаром проблемы, вам его не обменяют и денег не вернут. Я брала мр3 плеер, был брак, некорректно работал, отправила назад, месяц его продержали, никто мне не позвонил, позвонила сама,сказали что плеер отремонтировали и отправили назад. Я очень недовольна магазином. Отстой. 0 согласны, 0 не согласны

Оличный магазин

Антон (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) суббота, 14 марта Оличный магазин. Проблем с покупкой и возвратом товара не было. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Гарантійний ремонт

Роман (Украина, Маріуполь) вторник, 10 марта 1. 30 січня в мене поламалась мишка (на момент купівлі ціна за неї була 550+ грн);
2. Того ж дня я відправив її в СЦ "Розетки";
3. Мені перетелефонували більше ніж через два тижні і повідомили, що мишка списана (тобто, не підлягає ремонту), та запропонували повернути гроші в сумі 550+ грн. (ціна мишки на момент придбання);
4. Згідно частини 3 п.7 ст. ст....  Читать отзыв

Не проверяют на наличие брака перед отправкой покупателю

Гость (Украина, Бородянка) среда, 4 марта До сегодняшнего дня была довольна оперативной работой Розетки.В основном заказывала одежду и приходило все по соответствиям указанным на сайте,пока не прислали джинсы фирмы Mango Noa3 33040267-B4 38 http://rozetka.com.ua/mango_8433998399924/p1732812/comments/#t_comments Голубые,это тихий ужас. Во первых это залежалый товар с магазинов который лежал месяцами (а то и судя по наклеенных друг на друга ярлыках )годами вещи.Эти джинсы как были сложены на прилавках так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жанна

Жанна (Украина, Київ) понедельник, 2 марта НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ, сдала видеокарту Asus GeForce GTX 650 1024MB GDDR5, которая накрылась через пол года со дня покупки. 26 дней они любили мне мозги, после чего сказали что данная модель не выпускается и предложили другую модель за другие деньги гораздо дороже, моя моя модель на то время стоила 1,368 Грн, а модель предложена ими 2600, Предлагаю объединится всем потерпевшим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Одеса) 26 февраля, 2015 год Во вторник заказал кондиционер. Оператор перезвонил и подтвердил наличие товара и цену.Отправку подтвердили в четверг. В четверг утром я перезвонил и"розетка" подтвердила отправку после обеда. В 19 часов по телефону "розетка"сообщила,что товар повреждён и в наличии другого нету. ЛОХОТРОН Просто цена выросла. Так и скажите. Не подтверждайте заказ. Ато жалко времени 0 согласны, 0 не согласны

Заказ №26147137

Евгений (Украина, Запоріжжя) 26 февраля, 2015 год Всё отлично. Связались оперативно, заказ доставили вовремя. Все документы в порядке(гарантийка). Цену на заказ не меняли, хотя цена выросла в несколько тысяч, пока доставляли. Доставляли мист-экспресс. 0 согласны, 0 не согласны

не магазин, а шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Заказал товар на сайте. Пришла смс о том, что со мной свяжутся, два письма пришло на почту, а после этого тишина. Заказ делал ночью, вечером следующего дня в личном кабинете о моём заказе не было ни слова. Думаю, что просто забыли. И только после моего первого обращения в службу поддержки реакции хоть и не последовало, но заказ появился в кабинете,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Где моя карта памяти?

Константин (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Купил на Розетке фотоаппарат, и оказалось, что меня развели :( Карту памяти зажали. В инструкции к фотоаппарату написано, что карта памяти входит в комплектацию, на коробке тоже карта памяти указана, на фото самого товара на Розетке карта памяти тоже есть, а в коробочке с фотоаппаратом ее нет. Девушка по телефону сообщает, что на фото смотреть не надо, это производитель сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Балаболы!

Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2015 год В декабре 2014 года купил фотоаппарат nikon Coolpix S5200. Согласно сайту этот фотик должен идти с картой памяти и сумкой в подарок. Пришел просто фотик, без подарков, ну да ладно... покупался на подарок, да еще новый год близился - взял. Покупкой был доволен, фотки хорошие, НО.... через месяц перестал включаться.... отдал в сервисный центр через точку продажи розетки (за отправку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Балаболы

Дмитрий (Украина, Жовті Води) 23 февраля, 2015 год 20.02.2015 заказал бойлер сказали в понедельник отправим (спросил железно,да отправим 100%) думаю подожду. Сегодня 23.02.2015 звоню днём говорят отправка в 18;00 ,через час звонок ,извините бойлер поломан больше НЕТ,может какой другой? Я потерял 3 дня,доллар выыырас ,Короче получается кинули гривен на 600. Никому в жизни не посоветую этот сайт, балаболы!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обман клиента

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2015 год 06.02.2015 мною был заказан и оплачен товар. Магазин отказался доставить товар, ссылаясь на некомплект и отсутствие в наличие другого экземпляра. Деньги вернули. На следующий день товар был в наличие, но уже по другой цене. Пруф

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Читайка

Интернет-магазин SvarMetall