Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (1437 отзывов), просмотров: 226485

Отличный интернет магазин с хорошим обслуживанием

Богдан (Украина, Харків) 19 часов 27 мин назад Удивлен большому количеству негативных отзывов! Являюсь клиентом Розетки довольно продолжительное время. Ассортимент их всегда великолепен. Цены на уровне средних по рынку. Доставка зависит не от них, поэтому не приемлемо предъявлять им претензии относительно доставки. Заказывал много, неоднократно, от обычного фонарика к электронной книге, до холодильника. Обычно, заказ был у меня в течение недели, вне зависимости от габаритов продукции. Ни один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось

Елена,Сумы (Украина) суббота, 23 мая Второй раз сделала покупку,6 наименований.Опять же без предоплаты,с чеком и гарантией.Три дня ушло на всё.Никаких претензий. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас, 7 месяцев без купленного товара

Евгения (Украина, Київ) пятница, 22 мая 13.10.2014г. я купила духовой шкаф. С первого дня использования духового шкафа, был ощутим удушливый едкий дым, который выделялся при нагреве духового шкафа. При обращении в магазин, нас "посылали" в сервисный центр, тот в свою очередь "посылал" обратно и т.д. Когда к нам наконец-то доехал работник сервисного центра, он установил, что духовой шкаф действительно не исправен (термоизоляционная вата наклеена на нагревательный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пытаются развести на телефон Сигма PQ-22 экстрим

Александр Днепродзержинск (Украина, Дніпропетровськ) понедельник, 18 мая Магазин Розетка вместе с сервисным центром - это один огромный ЛОХОТРОН !!! Купил на розетке мобильный телефон \"Сигма PQ-22 экстрим\" (противоударный и водонепроницаемый до одного метра глубины под водой) но несмотря на его параметры я его не проверял на прочность, а на против обходился с ним бережно. Гарантия на данный телефон составила один год и вот за неделю до окончания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

khomenkoviktor8 (Украина, Київ) суббота, 16 мая Ледь на силу збагрився цього магазину та повернув кошти у вигляді іншого товару. Перед цим замовив домашню акустику, яка прийшла не справною, повернув назад, чекав 2 місяці, після чого тільки погодились замінити на інший товар... 0 согласны, 0 не согласны

Всё устраивает

Елена (Украина) суббота, 16 мая Сегодня получила палатку за 4390.Понравилось наличие на сайте множество фото(20),отсутствие предоплаты,доставка недорого(почти 20кг-35гр.)В среду оформила,в пятницу выслали,сегодня у меня.Есть претензии при получении к новой почте(как всегда),но это совсем не касается магазина.Палатка без изъяна,всё как описано,даже лишние детали)) 2 согласны, 1 не согласны

Мне понравилось делать покупки в ROZETKA

Ольга (Украина, Запоріжжя) четверг, 7 мая За последние пару месяцев несколько раз делала покупку в этом интернет магазине в разделе Детская одежда.Перезванивали сразу после оформления заказа.Забирала с точки выдачи уже через 1-2 дня! Очень удобно- точка не загружена. Есть возможность осмотреть товар на соответствие и брак-и только после этого внести стоимость товара.Цены на покупаемый товар порадовали-на тот же товар в магазинах моего города цена выше на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Розетка стала брендом??

Ирина (Украина, Одеса) 22 апреля, 2015 год Что касается обслуживания и работы с клиентами - за 4 года нареканий нет. Не скажу, что я у них частый покупатель, но каждым своим заказом довольна. Единственное, что стало возмущать, так это цены. Присматриваю сейчас себе планшет. Выбрала на Розетке, жду зарплату и вот буквально вчера случайно у видела, что этот же девайс в Комфи стоит на 1000 грн дешевле!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обходите это магазин, помойка, а не магазин!!!!!

Я (Украина, Харків) 21 апреля, 2015 год Купив там товар, поняла, что это самое ужасное обслуживание и отношение к клиентам!!!
Магазин помойка в прямом смысле слова, продают б\у товар. При этом даже не проверяют работает ли он.

Все добре поки все працює

Роман (Украина, Вінниця) 20 апреля, 2015 год Придбав в грудні 2014 року смартфон LG L70. Прекрасний апарат. Все влаштовує. Перевірив при отриманні. Проблем особливих не помітив. Гарантія здається на місці. Була зима, то користувався відразу гарнітурою. Місяці півтора назад гарнітура зламалась, то ж для розмов почав використовувати розмовний динамік. І почав помічати, що під час розмови в мережі мобільного оператора динамік тріщить (скайп та вайбер все в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сегодня 17.04.15 товара нет. Мой совет. На "Розетке" брать нельзя. Развод

Юрий (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Сделал заказ №24803767 от 21 января 2015

Tenex DVR-680 FHD 1 шт. - 1 399 грн.
Доставка: Самовывоз из Новой Почты.
Товар получил 22.01.15 , при получении включил - работает.
На следующий день при установке в автомобиль оказалось есть брак, карта памяти в разъеме не фиксируется, как результат видеосьемка не работает.
24.01.15 сдал его назад. Через месяц пришел с актом експертизы, что рабочий. Я его...  Читать отзыв

Работа - нормальная

Гость (Украина, Харків) 16 апреля, 2015 год Делала два заказа. Все четко. Замечаний нет. 1 согласны, 0 не согласны

Мне наверное повезло)

Мила (Украина, Одеса) 14 апреля, 2015 год Пока все ок было. Заказывала уже около 10-ти товаров 1 согласны, 1 не согласны

Присылают поломанный товар

Anna (Украина, Херсон) 9 апреля, 2015 год Заказывала увлажнитель воздуха. Забрала на почте, осматривала при плохом освещении и когда дергал ребенок. Итог - не доглядела трещины на белом корпусе. Дома осмотрела - та же история, их реально плохо видно! Набрала воду, включила. Посмотрела минуту, ушла из комнаты. Через 5 минут захожу - а у меня вся вода на полу. Хорошо, что током никого не ударило! Сразу звоню...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Розетка-кидалово

Сергей (Украина, Харків) 8 апреля, 2015 год Самый конченный интернет магазин "Розетка". Заказал регистратор Falcon HD04-LCD-mini 23.02.2015 года, через пару дней он пришел на Новую почту, не хватило части крепления. Отправил назад. В сервисном центре сказали, что данную НЕИСПРАВНОСТЬ!!! будут диагностировать 2 недели. Пришел регистратор назад 23.03.2015 года, во время диагностики в пункте выдачи оказалось, что не работает аккумулятор, отправили опять в Киев. Когда начал звонить в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка обманывает!!!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Розетка обманывает!!! Пишет авиабилеты без комиссии, а на самом деле, разница с ценами авиакомпании есть!!!! И не маленькая! 1 согласны, 0 не согласны

Замовити на Розетці,це не мати ні товару ні грошей

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Хочеться застерегти людей,щоб не замовляли товар на Розетці.При замовленні телефону отримали несправний телефон,відправили назад до Києва в сервісний центр.Почекавши без телефону 20 днів,отримали той же телефон,з тою ж поломкою.тільки вже без гарантійного листа.Телефон був відправлений на наступний день після покупки.І для кого закон про повернення коштів до 14 днів,тільки не для Розетки.Маємо те,що маємо,ні грошей ні телефона. 1 согласны, 0 не согласны

Вытяжка

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2015 год Заказал стекленную вытяжку в кухню.В углу стекло отколотое 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте в этом магазине,отношение скотское

Ольга (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Привезли.Диалог -я курьер ,распишитесь,я не при делах.А проверить-я не при делах.Звоните на розетку.Ладно дали денег спс.Утром включили проверили-не строчит как надо,путает нитки как не регулируй,верхнее,нижнее натяжение.Звонок розетки-Вы нитку вставляли,шили? Да,как по другому проверить? Ответ-гарантия закончилась после того как вставили нитку и начили шить,несите в сервис.А как же 14 дней ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей».Ответ-у НАС(розетка)свои законы.Хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Розетки наносит повреждения товыару и отказывает в гарантии

Дмитрий (Украина, Київ) 27 марта, 2015 год Покупаю в Розетке давно. НО с возвратом и обменом у них туго. Так же уклоняются от гарантийных обязательств. Описываю три случая:
1. Брал на подарок видео карту. Оказалась, что не та, захотели по мощнее. Ее никто не использовал и даже не распаковывал(кроме как пи проверке при получении) заказ № 2049501 12 ноября 2012 08:09. Отсылаю назад на обмен и мне сервисный...  Читать отзыв

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Интернет-магазин ritiki.com.ua

Интернет-магазин Optimum