Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.9 из 5 (1469 отзывов), просмотров: 238404

все класс

оксана івано-франківськ (Украина, Київ) 3 часа 7 мин назад Замочила кондиціонер і його встановлення. Замовляла по телефону вперше, взагалі в інеті завжди замовляла. Дякую Алексію який принимал замовлення. Прийшов через 2 дні. Єдине, що прийшлось забирати самий на таксі з Новоі пошти. Наступного дня прийли хлопці і прекрасно його встановили!!!! Дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Золоте правило магазину "Розетка" - "КЛІЄНТ-ІДІОТ"

Світлана (Украина, Рівне) 9 часов 22 мин назад «Клиент всегда прав» - про таке правило в магазині «Розетка» не знають. Після третього замовлення в даному магазині мені здалося, що золотим правилом даного магазину є «Клієнт - ідіот».
А тепер про все по порядку. В даному магазині мною було зроблено 3 покупки, 2 із 3 дуже сильно вимотали мою нервову систему. Після третьої покупки, я зрозуміла...  Читать отзыв

Наличие товара на сайте не соответствует фактическому

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 июля Предоплата заказа картой на сайте вчера. Еще сегодня утром товар был "в наличии" на сайте. Днем товар пропадает из наличия, после чего звонок менеджера с информацией о том, что товара нет, и допоставки не предвидится. Отмена заказа с возвратом денег на карту В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ. Товар покупался на подарок. В результате ни подарка, ни денег на него в течение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАДЕРЖИВАЮТ ОТПРАВКУ и НАГЛО ВРУТ

Настя (Украина, Миколаїв) среда, 29 июля Сделала заказ 27 июля, в 10 утра! Мне никто не звонил. В три часа дня я позвонила сама, и мне наконец-то оформили заказ. Сказали будет отправляться 28 числа. Сегодня, 29 июля я посмотрела историю заказа и увидела следующее:
29 июля 2015 10:49 Обрабатывается менеджером
27 июля 2015 15:51 Передан в службу доставки
10:54 Обрабатывается менеджером
10:46 Новый заказ
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ОНИ...  Читать отзыв

обслуживание

***** (Украина, Київ) среда, 29 июля заказал товар на розетке. поставили заказ через 3 дня, мотивировали что оформление займет так много времени + доставка почтой еще 3. заказываю не первый раз с каждым разом уровень обслуживания планомерно падает- скоро придется искать альтернативу этому магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично!

Артем (Украина, Київ) пятница, 24 июля Заказывал с Розетки много раз - холодильник, тв, планшет, ноутбук (один раз делал возварт).
Всегда всё было отлично, рекомендую.

Рекомедую

Гость (Украина, Переяслав-Хмельницький) понедельник, 20 июля Купляю на Розеткі не 1 раз і всі рази мене не обманювали. Чесний, привітний персонал. РЕУКОМЕНДУЮ 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована, не рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 июля Заказала платье и брюки Mango и оба отвратительного качества, на платье подкладка вся разодрана, на брюках обнаружила дырку, често говоря тихий ужас и за это все я заплатила не маленькие деньги. Еще и курьер какой - то странный попался, нетерпеливый, нервный. Это был последний раз когда я заказывала с Розетки. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка в последнее время - лохотрон.

Константин (Украина, Кременчук) четверг, 16 июля Купил телевизир TOSHIBA. Привез домой и обнаружи. что не работает звук. Сразу созвонился с Розеткой и, по согласованию с ними, отправил назад. С тех пор постоянно названиваю с попытками узнать судьбу моего телевизора. Ни дегег - ни телека. Лучше бы сам по гарантии отремонтировал. Так что решайте, стоит ли обращяться в такую контору. И это при том, что до этого...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

работники розетки - вруны

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 16 июля Заказывал инструмент.При оговоренном сроке доставки в 1-2 дня, мой заказ доставляется более недели, и еще не доставили. При трехкратном обращении, в контакт-центр, для уточнения даты доставки работники отвечали, что товар уже выслали и завтра-послезавтра смогу забрать. Естественно ни завтра ни послезавтра товара не было, и это уже продолжается больше недели. Работники контакт-центра нагло врут, предоставляя неверную информацию, судя по всему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доставка интересная.

Ирина (Украина, Кам'янка-Дніпровська) вторник, 14 июля Заказала 9 июля коляску ребенку.10 его оплатили.и обещали выслать ее 11 числа в субботу.в итоге товар не выслали вчера им звонила 13 июля сказали что сегодня вышлют и опять нет ттн.я им звонила и спрашивала зачем обещать,так как я товар оплатила и ждала его как и сказали только деньги поступят отправят.потом мне в субботу 11 позвонили и сказали что сегодня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин - говно !!! Извините за мой русский !!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 июля Купили МФУ за 7500 . Товар пришел с браком . Отпрвили в сервис центр , попросили чтоб или новый нам вернули , либо деньги !! Нам сразу так и пообещали . И что вы думаете ??? Сначала сказали что заводской брак был , потом начали придумывать страшную историю , что оказывается мы на нем распечатывали лист поэтому нам товар...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Возврат товара Розетка

Viktor Panifilov (Украина, Київ) четверг, 9 июля Купил планшет CUBE Talk8 (U27GT-3G) на розетке. Когда забирал на пункте выдачи то мне говорили что мол проверяйте на включение и целостность а работоспособность дома. Пришел домой поставил на зарядку так как на нем был 1% . В тот же день пошел купил сим карту так как планшет позволяет звонить и в нем есть 3G. Но оказалось что сим карта...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Доставки так и не дождалась

Ольга (Украина, Київ) вторник, 7 июля На сайте компании в разделе доставка написано
1."...оперативно доставят заказ по указанному Вами адресу в удобное для Вас время..." - ЭТО ЛОЖЬ.
2. "Обычно если Вы разместили заказ до 15 часов — мы доставим его в тот же день" - ЭТО ТО ЖЕ ЛОЖЬ!
Удивительная халатность службы доставки. Обещанная доставка в субботу - не состоялась.Ни кто даже не отзвонился. После моего звонка
доставку...  Читать отзыв

!!!

лиза мироненко (Украина, Харків) вторник, 7 июля C десяток раз покупала на Розетке. Цены в большинстве случаев ниже чем у других. Все отправлялось быстро, доставлялось быстро и было хорошо упаковано. Комплектация соответствовала заявленной. Например доставка большущего офисного кресла обошлась всего в 35 грн с учётом наложки, хотя в накладной сумма доставки 200 грн которую оплатил отправитель. Если бы покупала в другом магазине по той же цене заплатила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

быстрая доставка

Виталий (Украина, Київ) пятница, 3 июля 01.07.15 заказал на розетке телефон , заказ сразу оплатил карточкой, паралельно делал заказы в других интернет магазинах, все что заказывал в других магазинах уже у меня. На розетка два дня висел статус комплектуеться, (хотя заказывал всего один телефон, что там сколько комплектовать????), 03.08.15 утром пришла смс , с номером дикларации на получение, блин смотрю доставка на 04.07.15...., ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МАРИЯ

МАРИЯ (Украина, Київ) четверг, 2 июля Розетка лажается хронически. Испортили ребенку ДР, не принесли подарок, хотя заказывали за 5 (!) дней, т.е. заранее. В итоге позвонили слезно просились не отказываться от заказа, мол принесем завтра утром, завтра утром тоже не принесли. УРОДЫ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ ОБЛАЖАВШЕМСЯ МАГАЗИНЕ! 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Єлизавета (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Оформили замовлення в "розетці" на 49 грн, вартість замовлення з доставкою вийшла 84грн замовлення № 31590***. По дзвінку з сайту озвучили суму в 1400грн, продавати товар за вказаною на сайті ціною відмовились, ситуація траплялась і раніше. Тож купуючи очікуйте того, що ваша покупка подорожчає у вас на очах 0 согласны, 0 не согласны

так себе

Виктор Ковальчук (Украина, Житомир) 25 июня, 2015 год задалбывают рассылкой ) и есть некоторые товары ну слишком с завышенной ценой 0 согласны, 0 не согласны

пожалел 2 раза, что связался

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год 1. Заказал телефон в воскресенье, позвонили с розетки, сказали что привезут в понедельник с 7 до 9. Потом в понедельник пришла смска с номером заказа и ещё раз позвонили уточнили все ли в силе. В понедельник телефон не привезли. Во вторник ещё 2 раза звонили - хотели привезти до 12. В итоге привезли в 22часа. 2. Пластик на телефоне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Worldsecurity

Адмирал-С