Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (3290 отзывов), просмотров: 407279

Отличный магазин

Виктор (Украина, Харків) понедельник, 26 сентября Цены не всегда самые низкие, зато в остальном всё на высоте. Полное описание товара, быстрая отправка и доставка. Большой выбор, удобный сайт. Покупаю там уже года 3 или больше, заказов 10 сделал, от ноутбука, до шезлонга и лампочек, всем доволен, проблем ни разу не было. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка перчаток для айфона

Гость (Украина, Харків) пятница, 23 сентября Покупал на Розетке перчатки для айфона, качество соответствует цене, доволен, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Купив Lenovo A369i

Гость (Украина, Харків) пятница, 23 сентября Прийшов за 2 дня, ніяких проблем не було.
Телефон працює уже як рік. Все чудово.

Кращий інтернет магазин

Юрий (Украина, Донецьк) четверг, 22 сентября На прохання знайомого замовляв йому кутову шлифувальну машину. Вибір дуже великий, від діапазону цін розбігаються очі, тому відібрали кілька моделей, після чого зателефонували в коллцентр магазину і скористалися допомогою консультанта магазину, який нам допоміг вибрати оптимальну для нас модель. Вже минуло часу більше року, а болгарка не підводить знайомого, я і сам кілька разів нею користувався. 0 согласны, 0 не согласны

магазин

Александр (Украина, Полтава) четверг, 22 сентября отличный магазин, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин

Гость (Украина, Полтава) четверг, 22 сентября Хороший интернет магазин! Общительные продавцы, и если будут вопросы, очень быстро ответят, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший

Кристина Деточка (Украина, Запоріжжя) четверг, 22 сентября Здравствуйте, в том году я покупала в розетке ноутбук. Качество хорошее, а цена ниже, чем в магазинах. Я довольна до сих пор. Так, что если вам нужно отличное соотношение качества и цены, то вам сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Катушка Dragon Viper FD840i (CHI-12-06-840)

Ярослав Богданович (Украина, Львів) четверг, 22 сентября Замовив на Розетці катушку Dragon Viper FD840i. Прислали достатньо швидко, чекати не прийшлось. Якість хороша, на рибалці уже пройшла тест драйв. Товар хороший, як і сам магазин. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - хороший вибір!

Гость (Украина, Луцьк) среда, 21 сентября Купував на Розетці Iphone 6s. Замовленням дуже задоволений.
При покупці, доставці не було ніяких проблем. Товар якісний, відповідав усім вимогам, опису.
Магазин дуже хороший, тому і надалі планую здійснювати в ньому покупки!

Один из лучших

Даша Новикова (Россия, Москва) среда, 21 сентября Сколько много негатива в сторону розетки, ужас, вот так конкуренты! Кстати, этот магазин один из первых, кто подарил людям выбор ассортимента через интернет, сидя дома! Я уже давно периодически совершаю покупки через интернет и розетка всегда остаётся впереди всех. Желаю ей удачи и покупные отрицательные отзывы никак не повлияют на моё отношение! 0 согласны, 0 не согласны

магазин лохотрон

Гость (Чехия, Chabařovice) среда, 21 сентября заказала планшет попользовалась им буквально 3 дня и сломался отослала назад сразу же ,в обмене и возврате денег отказали нашли царапинку и теперь вот уже как 47 дней жду с ремонта и ни слуху ни духу ,бардак полный ,звонила и на розетку без толку ждите говорят вообщем хотите выкинуть на ветер деньги и потрепать себе нервы с ихними операторами которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон с подарочными сертификатами от «РОЗЕТКИ»

Гость (Украина, Вінниця) среда, 21 сентября В «Розетке» я раньше был постоянным клиентом. За все время совершил покупок на 70 тысяч гривен. Но со вчерашнего дня больше ни одной покупки « Розетке» я не сделаю. «Розетка» зажралась и начала жульничать!!!
Делая шмон в своем автомобиле, я нашел подарочный сертификат от розетки. Срок его действия заканчивался и я решил совершить покупку чтобы его...  Читать отзыв

Отличный интернет магазин

Олег (Россия, Грозный) вторник, 20 сентября Отличный интернет магазин Все устраивает и доступные цены и скорость доставки 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Россия, Грозный) вторник, 20 сентября Отличный интернет магазин рекомендую, доставка дешовая и в кротчайшие сроки 0 согласны, 0 не согласны

Розетка лучший интернет магазин

фарик (Украина, Донецьк) вторник, 20 сентября Наконец то накопил денег на новый планшет и заказал его в Розетка ! Планшет дошел целый и в сроки ! спасибо за ваш магазин.Буду советовать друзьям делать покупки только у вас. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна Розеткой!

Оксана Сомова (Украина, Київ) понедельник, 19 сентября Очень долго не могла подобрать себе мобильный телефон, хотелось, чтобы параметры получше были да и камера делала снимки хорошего качества, но по моим запросам и цена была соответствующая, а на Розетке нашла то, что искала и по доступной цене! Все советую Розетку! 0 согласны, 0 не согласны

Супер доставка.Качественный товар.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 сентября Недавно купил себе мышку Razer Abyssus 2014 Essential (RZ01-01190100-R3G1)
Доволен,качество на высшем уровне.Спасибо вам за то что вы есть,лучший магазин.

Покупка

Марк (Украина, Чернігів) понедельник, 19 сентября Мой знакомый хотел купить себе гантели, но не находил подходящих магазинов с дешёвыми предложениями, но когда зашёл на розетку, сразу же увидел гантели за очень хорошую цену и облюбовав их, он связался с продавцом и почти сразу пришло по почте в его город! Очень хороший интернет-магазин, советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Суперский магазин

Вячеслав (Украина, Житомир) понедельник, 19 сентября Год назад покупал два смартфона (модели не помню) для племяшек, к чему веду разговор, как оформил заказ на сайте, сразу же связался по телефону со мной продавец консультант, оформление заказана уровне и через день были в моём городе .Классный магазинчик ! Так держать !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис доставки!

Olya Kabanina (Украина, Київ) понедельник, 19 сентября Телефон отличный, НО!!! доставка полное Г! Я заказала телефон 09.09.16, на свой домашний адрес. В четверг 15.09.16 я позвонила, уточнила доставят ли мне телефон до 7 вечера, сказали что да, подсчитав дни я поняла что доставка должна быть мне в пятницу и попросила поменять адрес на рабочий. Молодой человек уверил меня в том что это не имеет значения, потому как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Ui.ua

Интернет-магазин Motoblok.biz