Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (2956 отзывов), просмотров: 374789

Телефою

Сергей (Украина) 18 часов 15 сек назад Недавно заказывал телефон.Привезли быстро,да и цена не дорогая.Вообщем 0 согласны, 0 не согласны

Мышка

Гость (Украина) 19 часов 8 мин назад Недавно заказывал мышку на розетке.Всё очень бысто и комфортно.Доставили за день.Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Ноутбук

Юрий (Украина) 19 часов 44 мин назад 3 месяца назад купил ноутбук, очень доволен ценой и качеством обслуживания! 0 согласны, 0 не согласны

Депилятор

Эля (Украина) воскресенье, 26 июня Заказывала депилятор.Всё понравилось и удобность сайта ,и приятные операторы ,но доставка в этот раз немного подкачала (раньше такого не было ,возможно перед 8 мартом много заказов было,в любом случаи это"-")....Но этот маленький "-" не меняет моего позитивного отношения к магазину и его персоналу .Спасибо !!!!!)))) 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Никитос (Украина) воскресенье, 26 июня Покупал 2 ноутбука, внешний жесткий диск.
Доставка быстро, менеджеры отвечают на все вопросы!
ВСЕ СУПЕР!!

Струны для гитары

Анжелика Сергеевна (Украина) воскресенье, 26 июня Заказывала здесь струны для акустики!
Товаром очень довольна, держаться уже более полу года!
Звучание идеальное!Огромное спасибо!

Самый лучший магазин в интернете

Halkvit (Украина, Київ) суббота, 25 июня Один из лучших интернет-магазинов. В своё время покупал там ноутбук для дочери, отзывчивая администрация. Быстрая служба доставки. Ноут доставилии в течении 3 часов с момента доставки. Спасибо магазину и администрации огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие и доступные цены

colorumbirsak (Украина, Дніпро́) суббота, 25 июня 0 согласны, 1 не согласны

Лучший интернет-магазин!

Ирина (Украина, Київ) суббота, 25 июня Если вы еще никогда не покупали вещи в интернет-магазинах, этот отзыв будет для вас полезным! Если я хочу совершить покупку, особенно крупную, я первым же делом обращаюсь к интернет-магазину Розетка! Во-первых- огромный выбор и ассортимент, во-вторых- гарантия, в-третьих безопасность( возможность оплатить товар при получении). Реагируют на заказ очень быстро, перезванивают, уточняют информацию. Вообщем рекомендую всем! 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный сервисный центр и операторы

Гость (Украина, Львів) пятница, 24 июня 08.06.2016 отправил телефон на гарантию. В сервисный отдел поступил почему то только 15 числа. С 22 числа названиваю чтобы узнать судьбу телефона, а мне отвечают что с вами свяжутся на протяжении часа. Уже 24 число так со мной и не связались. Попытался согласно "Закона про права потребителей" на время гарантийного ремонта вытребовать телефон на замену. "Умные" операторы раcсказывают мне что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания - на высоте

Яна (Украина) пятница, 24 июня Очень довольна качеством обслуживания Покупала алкотестер При получении на новой почте, не нашла всего необходимого Позвонила оператору - все выяснилось Оказалось, не там искала Отдельная благодарность операторам - очень вежливые, терпеливые и с пониманием относятся к подобным недоразумениям
И, кстати, цены здесь порадуют каждого покупателя
В общем - 5+

Класс! Я пользуюсь услугами розетка уже третий год :)

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 июня Всё приходит вовремя! 0 согласны, 1 не согласны

Rozetka - замечательный магазин

Денис (Украина) пятница, 24 июня Цены - доступные, большой ассортимент, хорошее качество товара. Очень понравилось, что товар быстро доставили. Заказывал джойстики, все прошло замечательно. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошие цены

Дмитрий (Украина) пятница, 24 июня Брал в этом магазине холодильник индезин. Сразу хочу отметить,что среди всех подобных мгазинов цена в розетке была самой низкой.Ну,все как полагается:оформил,позвонили уточнить все,уточнили,заказал доставку. Вот тут как раз была проблема :я живу на 5 этаже,в лифт такая "махина" не влезет,а поднимать на 5 этаж самому как-то неохота.Но благодаря розетке все порешали и доставка даже оказалась бесплатной(что зависит от стоимости товара).После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брак

Светлана Ивановна Ивановна (Украина) четверг, 23 июня Пользуюсь этим магазинов, уже, наверное, лет 8-10. Всегда была довольна. И хоть цены дороговаты, но я знала, что брак заменят и хорошее гарантийное обслуживание.
И вот опять столкнулась с браком. Купила кофеварку Витек, которая вообще не делает пенку, хотя должна. В сервисе сказали, что это из-за сорта кофе. Набрала разных дорогих кофе на 1000 гр, пробовала разную утрамбовку, помол, -...  Читать отзыв

Очень понравился сервис и вкусные акции на сайте

Василий (Украина, Стебник) четверг, 23 июня Заказал на деньках планшет, так как на нем мне удобнее работать. Очень быстро среагировали и оформили бумаги, заполнили гарантию и выслали. Так как мне нужно было чтоб он пришел до 12:00,то на грядущий день, мой планшет уже был доставлен мне(кстати я отслеживал посылку).Еще мне повезло попасть на акцию: в презент получил стилус, чехол, пленку +набор андроид приложений. Снимаю шапку перед...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Лабиринты Розетки

Владимир Сладецкий (Украина) четверг, 23 июня Ну что я снова с Вами .Итак какие новости по моему заказу .Позвонив в сервис (перед этим узнав ,что товар получили) поинтересовался в Павла как с заказом ,на что получил молниеносный ответ -ждите когда узнаю перезвоню .Говорю ничего не надо ,все знаю товар получили ,где деньги .Деньги можете получить только в областном центре ,(класс 100 км ехать ).Да не проблема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дешево-Четко-Бистро. Удобно

Павел Волк (Украина, Харків) четверг, 23 июня Вот покупал електро сигарету. Сигарета работает я радий своей покупкой.
Щитаю Розетку очень опитним магазином

Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC

Олександр (Украина) четверг, 23 июня Поставил вместо штатного HDD в ноутбук DELL Inspiron 7110. Полет 3 дня - нормальный. Понятно есть диски и быстрее и именитее, но этот +5 за оптимальное сочетание скорости, объема и цены. Система с вин 7*64 показала индекс скорости 7,9 и 111 Гб свободного пространства, при весе личной папки в 30 Гб, при установленной винде и 25-30 программах, осталось 40 Гб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая почта

Виктор Вашетко (Украина, Луцьк) четверг, 23 июня Мне нравиться что на сайте есть возможность получать товар через Новую почту.
Заказал электрочайник. Заказ поступил быстро в течении 2 дней. И цена меня устроила. Я доволен.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)