Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (1452 отзыва), просмотров: 232105

не рекомендую

Єлизавета (Украина, Київ) пятница, 26 июня Оформили замовлення в "розетці" на 49 грн, вартість замовлення з доставкою вийшла 84грн замовлення № 31590***. По дзвінку з сайту озвучили суму в 1400грн, продавати товар за вказаною на сайті ціною відмовились, ситуація траплялась і раніше. Тож купуючи очікуйте того, що ваша покупка подорожчає у вас на очах 0 согласны, 0 не согласны

так себе

Виктор Ковальчук (Украина, Житомир) четверг, 25 июня задалбывают рассылкой ) и есть некоторые товары ну слишком с завышенной ценой 0 согласны, 0 не согласны

пожалел 2 раза, что связался

Гость (Украина, Київ) среда, 24 июня 1. Заказал телефон в воскресенье, позвонили с розетки, сказали что привезут в понедельник с 7 до 9. Потом в понедельник пришла смска с номером заказа и ещё раз позвонили уточнили все ли в силе. В понедельник телефон не привезли. Во вторник ещё 2 раза звонили - хотели привезти до 12. В итоге привезли в 22часа. 2. Пластик на телефоне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 22 июня К превеликому сожалению пришлось заказать товар в этом "магазине", оплатил полную сумму заказа на карту этого "магазина". Через дня четыре товар прибыл, но размер не подошел. Пришлось отправить товар обратно вместе с курьером, но как оказалось впоследствии курьерская служба его видимо отправлять обратно в Киев в Розетку не стала, в связи с чем мне вежливо отказали (в розетке) в возврате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Макіївка) пятница, 19 июня Заказала телефон LENOVO S580, сразу пришло сообщение, что заказ принят. Телефон получила через 3 дня. Работой магазина довольна. Проблем не было. Советую. Сотрудникам магазина желаю успехов в работе. 0 согласны, 0 не согласны

Сервиса - нет, только продажа!

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) четверг, 18 июня После всего, что произошло, могу посоветовать всем: в интернет-супермаркете «Розетка» покупайте только то, что никогда не сломается. Если есть хоть небольшая вероятность того, что придется обратиться за гарантийным обслуживанием, то у вас есть шанс перейти из разряда любимого покупателя «Розетки» в обычного лоха. Сделает это «Розетка» профессионально и без зазрения совести. Вот вам пример из моего личного...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 июня Очень большие проблемы с бракованным товаром, возврат и обмен практически не возможен, возврат товара за свои деньги в любом случае, сервис говно! Инструкции пользователя на русском нет, пытаются при любом раскладе вас сделать виноватым. Сплошное кидалово!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск, Украина

Mary Morozova понедельник, 15 июня Я боюсь заказывать что либо в интернете. Но, пару недель назад, заказала две накладки на заднюю крышку на Lenovo A328 и на Sony Xperia C C2305. Мы с подругой остались довольны сервисом, скоростью доставки и самим качеством накладок)
Планирую и далее заказывать в данном интернет-магазине)

цей магазин резетка одно розводилово нерекомендую

drug (Украина, Ужгород) понедельник, 15 июня ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЕСТЬ способ наказать этих уродов - розетку!!! всем кому отправили бракованные товары и потом не вернули за них деньги могут жестко наказать их..... Все просто, заказываете на сайте крупную бытовую технику: телевизоры, стиральные машины и т.д., подтверждаете заказ по телефону и все, забирать товар не нужно! пусть попадают на транспортные расходы.....Касается всех кто живет не в КИЕВЕ. Доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте в интернет магазине Розетка это мошенники

Василий (Украина, Луцьк) среда, 10 июня Купил монитор Монитор 23.8" LG 24MP77HM-P 5 399, 00 грн - по тех. характеристикам не подошел очень большой пиксель и монитор не годится для работы, только просмотр видео и игрушки, решил в течении 14 дней вернуть обратно и запросить другой монитор DELL по цене 5 324 грн. - ответ розетки (монитор имеет царапины и нет защитной плетки ) в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ЖУЛИКИ

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 июня Будьте осторожны!!! С некоторого времени, этот магазин(так называемый) стал «наперсточником»
Заказали ребенку велосипед, на День Рождения. Вы знаете, что доставка только до подьезда.
Глянули поверхностно, все вроде есть. Подписали бумаги, забрали полу фабрикат. Дома, когда ребенок уснул, стали собирать. Вот тут все и началось….Товар оказался возвратным, все наклейки наклеены, царапины, но самое главное: НЕ СОБИРАЕМЫМ!!! Сорваны резьбы…Вот такой сюрприз
Вернули товар,...  Читать отзыв

?

Віка (Украина, Луцьк) пятница, 5 июня Я замовила смартфон qumo qest 474,в перший же день він в мене виключився і не включався.Я поставила його на зарядку,і через годину спробувала включити,нічого.В той самий день я відправила його назад,мені мали зателефонувати коли получать телефон,ніхто не дзвонив,хоча я відстежила посилку і бачила,що його вже забрали.Я подзвонила в сервісний центр і запитала про телефон,вони мені сказали,що получили його і відправляють...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Ярослав (Украина, Харків) пятница, 5 июня Покупали детскую коляску на Розетке. Досталась по акции. Качеством обслуживания доволен, доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Скоты!

Гость (Великобритания, Лондон) вторник, 2 июня Лохотрон полный!Присылают б/у товар,неисправный,после неудачного ремонта.Деньги не возвращают. 2 согласны, 0 не согласны

Розетка не ценит своих покупателей. Забейте на них!!!!

Дмитрий Рудой (Украина, Чернігів) 29 мая, 2015 год Закликаю всіх: відмовтеся від товарів Розетки. Ось чому - моя історія:
"Я звик купувати в Розетці, рекомендував їх своїм знайомим і рідним. У них ціни дещо вищі, ніж середньоринкові, але ти знаєш, що отримаєш саме те, що замовляв. Нещодавно купив новий товар - нажаль з браком (це вперше). Виявилося, що Розетка "ложила" на своїх споживачів, коли це найбільш потрібно.
Замовили в Розетці...  Читать отзыв

Отличный интернет магазин с хорошим обслуживанием

Богдан (Украина, Харків) 26 мая, 2015 год Удивлен большому количеству негативных отзывов! Являюсь клиентом Розетки довольно продолжительное время. Ассортимент их всегда великолепен. Цены на уровне средних по рынку. Доставка зависит не от них, поэтому не приемлемо предъявлять им претензии относительно доставки. Заказывал много, неоднократно, от обычного фонарика к электронной книге, до холодильника. Обычно, заказ был у меня в течение недели, вне зависимости от габаритов продукции. Ни один...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Всё понравилось

Елена,Сумы (Украина) 23 мая, 2015 год Второй раз сделала покупку,6 наименований.Опять же без предоплаты,с чеком и гарантией.Три дня ушло на всё.Никаких претензий. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас, 7 месяцев без купленного товара

Евгения (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год 13.10.2014г. я купила духовой шкаф. С первого дня использования духового шкафа, был ощутим удушливый едкий дым, который выделялся при нагреве духового шкафа. При обращении в магазин, нас "посылали" в сервисный центр, тот в свою очередь "посылал" обратно и т.д. Когда к нам наконец-то доехал работник сервисного центра, он установил, что духовой шкаф действительно не исправен (термоизоляционная вата наклеена на нагревательный...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Пытаются развести на телефон Сигма PQ-22 экстрим

Александр Днепродзержинск (Украина, Дніпропетровськ) 18 мая, 2015 год Магазин Розетка вместе с сервисным центром - это один огромный ЛОХОТРОН !!! Купил на розетке мобильный телефон \"Сигма PQ-22 экстрим\" (противоударный и водонепроницаемый до одного метра глубины под водой) но несмотря на его параметры я его не проверял на прочность, а на против обходился с ним бережно. Гарантия на данный телефон составила один год и вот за неделю до окончания...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужас

khomenkoviktor8 (Украина, Київ) 16 мая, 2015 год Ледь на силу збагрився цього магазину та повернув кошти у вигляді іншого товару. Перед цим замовив домашню акустику, яка прийшла не справною, повернув назад, чекав 2 місяці, після чого тільки погодились замінити на інший товар... 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Интернет-магазин Катран

OKwine