Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

смартфон

Косолапиков Иван (Украина, Київ) вторник, 17 октября покупал смартфон очень понравилось всё качественно и быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Испортилось качество товаров

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 октября Пользовалась услугами интернет магазина розетка несколько лет.Последних 2 года продают товар кто то им пользовался упаковка не запакована товар с дифектами приходится тратить время на возврат товара.13.10.2017 года купила компьютерную безпроводную мышку сыну на день рождения была в упаковке открыли упаковку а она рассыпалась на все детали прямо в руке.Буду возвращать товар. 1 согласны, 0 не согласны

Проверено - это надежный магазин

Nepviva (Украина, Київ) вторник, 17 октября У меня здесь была не одна покупка, при чем разных товаров, я здесь и плиту и фотик покупала, никогда у меня проблем не возникло. Привозят они товар через день-два, ничего мне не повредили и ни разу еще не завысили цену, что очень важно!
Заказала на Розетке утюг марки Самсунг. Доставили вовремя, проблем никаких не возникло. Понравилась работа операторов, ребята сработали...  Читать отзыв

Прислали ноутбук з битим пікселем

Оксана (Украина, Ужгород) понедельник, 16 октября

Отримав свій ноутбук acer.
При огляді на Новій пошті помітив, що ним користувалися (затерті ніжки, засохші краплі, кабель від зарядки розпакований, диск з драйверами також ). Отже мені прислали ноутбук який стояв в оглядовому залі і яким уже користувалися, так сказать...  Читать отзыв

Отличный интернет-магазин!

Юлия (Сингапур, Singapore) понедельник, 16 октября Не первый раз пользуюсь услугами интернет-супермаркета РОЗЕТКА! Хочется сказать, что это очень удобный сервис! Возможность выбора товаров не выходя из дому! Очень удобное меню сайта, все просто и понятно. Все расставлено по категориям, что упрощает возможность выбора. Очень хорошее и детальное описание товара, доступные цены и огромный выбор товаров на любой вкус. Неоднократно заказывала обувь и одежду, товар полностью соответствует...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Быстро и качественно

Игорь (Украина, Донецьк) понедельник, 16 октября Недавно покупал детское автомобильное кресло.В подарок еще достался автокомпрессор.Нежданно и приятно.Доставили быстро к самому порогу.В общем всё на высоте.Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

первый заказ

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 16 октября как то раз смотрел сайт розетки(под новый год)и увидел там мног аппетитных акций!присмотрелся мне телефон lenovo a706 по смешной цене вроди как 1300грн это было в 2013г.заказал.сразу же перезвони менеджер уточнил данные.и вуаля через два дня мне его привезли в другой конец украины,все было в целом виде.вот так прошла моя покупка первая.хотя потом заказл много еще что. 0 согласны, 1 не согласны

Rozetka

Алексей (Украина, Ivanov) воскресенье, 15 октября интернет-магазин (rozetka.ua) знаю не по наслышке заказывал бытовую технику ноутбук,пылесос, фотоаппарат все пришло без всяких проблем целое рабочие. Завтра закажу зимнею резину на авто сервисом и ценами доволен. 0 согласны, 1 не согласны

Потрясающий магазин

Елизавета (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 15 октября Я в восторге от этого магазина. Всё приходит качественны и очень быстро. Советую его всем друзьям. Очень радуют на сайте скидки или акции. Рада, что открыла для себя этот магазин. 0 согласны, 1 не согласны

Отличный интернет -магазин

Александр суббота, 14 октября Хочу поделиться своим отзывом о интернет-магазине Rozetka.ua.Это наверно самый лучший магазин где я давно уже заказываю различный товар.Сервис на высшем уровне,сотрудники-настоящие профессионалы!Заказы всегда приходят в обозначенный срок,в полной комплектации,в целости,и главное без брака!Советую всем,кто хочет что-либо выбрать и сделать заказ,делать это без всякого риска!Это единственный интернет-магазин,которому можно доверять!
Достоинства:
  1. Сервис на высшем уровне!
  2. Товар всегда в наличии.
  3. Быстрая доставка.
  4. ...
Недостатки:
  1. Не выявлено

Покупка фена

Катя (Украина, Харків) суббота, 14 октября Покупала фен в Rozetka.ua фирмы Polaris. Товар пришел в через три дня после заказа. Магазином довольна. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) суббота, 14 октября Заказываем технику ,в последнее время только на розетке,потому что с ними не возникало ни разу проблем и каких либо заминок с заказом,и одно из важных аспектов является цена,которая ниже чем в других магазинах.Могу рекомендовать! 0 согласны, 1 не согласны

Покупка смартфона

Алексей (Украина) суббота, 14 октября Заказывал себе на прошлой неделе смартфон на Розетке, Samsung Galaxy J5. Доставили быстро, никаких проблем с получением не было. Помимо смартфона заказал вместе с ним еще и защитное стекло. Все пришло целым, без каких-либо повреждений. Сайт хороший, заказываю на нем не в первый раз. Цены и наличие актуальны, интерфейс удобный. 0 согласны, 1 не согласны

покупка стеклянного Френч-пресса

Yepova Kateryna (Украина, Львів) суббота, 14 октября Заказала в качестве подарка близкому человеку Френч-пресс BergHOFF Lover by Lover 0.8 л (3800022).
Но rozetka.com.ua не смогла его нормально упаковать. Френч-пресс стеклянный с металлическими деталями. Прислали без дополнительной пленки или защиты от повреждений. приехал битый. Сразу оформила акт приема-передачи в новой почте вернула заказ Розетке.
Но магазин решил его оставить на складе и не забирать чтобы не возвращать деньги. При обращении...  Читать отзыв

Покупка шуруповерта

Юли (Украина, Київ) пятница, 13 октября Искала универсальный шуруповерт +дрель. Нашла за приемлемую цену модель
Forte DS 403 VR. Товар был в наличии. Позвонили из Розетки,подтвердили заказ. На следующий день забрала самовывозом. Товар проверили,заполнили гарантийный талон. Единственное,что напрягло,большая очередь к окнам выдачи товара

Покупка телефона

Гость (Украина) пятница, 13 октября Не раз уже заказывала на розетке различные электроприборы, предметы быта, канцелярию и другое и всегда оставалась довольна, и этот раз не стал исключением. Недавно заказала на розетке телефон Xiaomi Redmi 4A в золотом цвете, телефон пришел довольно быстро , упакован был хорошо, ничего не повредилось, в коробке были все прилагающиеся инструкции и зарядное устройство, вообщем вся комплектация, телефон был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как я купил себе шнур

Юрий (Украина, Вінниця) пятница, 13 октября Покупал Usb шнур, очень качественно и оперативно доставили, я остался доволен. Хорошая компания, всегда была, есть и будет 0 согласны, 0 не согласны

Все устроило

Анна (Украина, Луганськ) пятница, 13 октября Покупала на Розетке Телефон. Все хорошо. Заказ задержали на один день, но для меня это не смертельно! Товар пришел в отличном состоянии. В целом все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют плохие отзывы!

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 октября Написала отзыв о работе сайта, доставке, на почту пришло что отзыв не прошёл модернизацию по каким-то там пунктам! Ну конечно, он же плохой и правдивый! Ждать заказ 8 дней только на этом сайте можно! 2 согласны, 0 не согласны

Присылают не то что заказали и не меняют!

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 октября 19 сентября заказала детский манеж, заказ ждала 8 дней! В итоге прислали другой манеж, отправила назад Новой почтой, возврат они получили 29 сентября, пришла смс на телефон что со мной свяжутся в течении максимум 14 дней! Сегодня уже 13 октября, со мной так никто и не связался! Деньги за манеж у них! У меня ни манежа, ни денег, что б...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин