Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.7 из 5 (1392 отзыва), просмотров: 207386

Не купуйте нічого в rozetka.ua

Олександр Костючик (Украина, Луцьк) среда, 28 января Купив мобільний телефон в rozetka.ua. Він виявився з браком (не заряджався). Відправив назад на наступний день. Вже пройшов місяць з дати відправлення, а менеджери з сервісного центру відверто брешуть про те що "товар ми передали в СЦ 13.01, очікуйте 2 тижні", після очікування 2 тижнів знову брешуть, що товар вже був переданий не 13.01 а 15.01, очікуйте ще і якщо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

задоволений!

Гость (Украина, Київ) среда, 28 января Перед покупкою ноутбука на розетці,почивав відгуки і злякався. Але через найнижчу ціну всеж-таки придбав ноут за 8455грн. Він приїхав у львів за 5 днів (були свята)
Я його оглянув,дефектів не виявив.
На наступний день поставив windows (стояв лінукс) і виявив на екрані один битий піксель!!!
Подзвонив в сц і спитав чи можна повернути його,на що мені сказали що обов'язково має стояти лінукс!
Я...  Читать отзыв

НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ ОБДУРИТИ

0000000000 вторник, 27 января Не буду купляти товари в цьому магазині і нікому більше не раджу. Оскільки нічого, крім затрачених нервів, постійних витрат на дзвінки в інтернет-магазин або сервісний центр, витрачених марно грошей на пересилки, та неганивного відгуку про цей магазин я сказати не можу!!!Це не магазин, а шаршкіна контора - ВАС ЧАС ЗАКРИТИ!!! 2 согласны, 0 не согласны

Один из лучших магазинов в интернете

Елизавета (Украина, Київ) среда, 21 января Магазином пользуюсь уже более 3-х лет. Притензий по товару или обслуживанию никогда не было. Единственное, при оплате, всегда использую "оплату при получнении", может поэтому всегда все ОК. Брала в Розетке планшет Asus Google Nexus и пароварку Филипс.Обееми покупками осталась довольна. Обе работают уже больше 2-х лет. 0 согласны, 2 не согласны

Ай-яй-яй Розетка

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 19 января Розетка спасибо за испорченные праздники!!!!!Заказывал заранее. Покупал ребенку на Новый Год. При приемке на НП - все ОК. При доставании из под елочки и включении - проблемы. И тут - самое главное. При покупке одним из основных плюсов было наличие сервисного центра в нашем городе (Днепропетровск). Это указано и на сайте и ПОДТВЕРЖДЕНО МЕНЕДЖЕРОМ РОЗЕТКИ ПРИ ЗАКАЗЕ. Однако, не тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бессовестно воруют деньги

Алексей (Россия, Москва) четверг, 15 января Я заказал звуковую карту Focusrite Scarlett 2i2 за 3 642 грн. Заказ №24097182 от 3 января 2015 года. Сразу же оплатил её картой VISA. Оплата была проведена 04.01.2015 в 00:17:41 После чего мне пришло на почту уведомление, что заказ оплачен. 6 января они ЕЩЁ РАЗ сняли с меня 3642 гривны. Никаких подтверждений на почту мне пришло.

Деньги возвращать отказываются, хотя...  Читать отзыв

Обманули

Гость (Украина, Харків) среда, 14 января Купил у них на свою голову UPS который сгорел при первом же включении. Со вспышками, дымом и выбитыми пробками.
Отправил в сервисный центр ИПБ. Больше месяца они его смотрели. Когда я звонил говорили что ничего не знаю но сегодня узнают и перезвонят. Естественно не перезванивали.
Но через месяц наконец-то выдали вердикт. Мы заменили аккумулятор, зачем совершенно не понятно. То есть его не...  Читать отзыв

РОЗЕТКА - не проффесионалы и разгильдяи!

Гость (Украина, Київ) среда, 14 января Была заказана материнская плата. Заказ проведен на сайте. На следующий день позвонил менеджер с уточнением заказа. Все обговорили. Через 10 минут этот же менеджер перезванивает и сообщает об отсутствии товара и предлагает заказать похожую плату, но в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ! А у меня уже смета составлена и утверждена начальником. И что теперь делать??? Не заказывайте на РОЗЕТКЕ НИЧЕГО ВАЖНОГО И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!

Андрей (Украина) вторник, 13 января Делал заказ ребёнку на подарок,портативная акустика,оказалась не рабочая,на след. день отправил назад,прошёл почти месяц и тишина...Звоню сам-кормят завтраками,а тут последнюю неделю оказывается обнаружились сколы и царапины на абсолютно новой вещи(о чём есть соответствующий документ)В итоге-ребёнок остался без подарка,денег не возвращают и колонку менять не хотят,аещё и требуют оплатить 50 гривен за ремонт вещи,которой даже не пользовались.Это была не первая моя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Юлия (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 9 января 28 ноября 2014 купила телевизор-LED Ergo LE22V6, 3 декабря забрала из отделения Новой почты, внешний вид и упаковка были впорядке. Привезла домой подождала 2 часа чтобы нагрелся, включила и увидела по экрану разноцветные разводы, сразу даже не поняла, что случилось, даже меню клацнула, но потом стало ясно, что экран просто разбит. Позвонила в Розетку, те мне говорят, мол звоните...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

развод бабушек на деньги

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 января Заказал своей бабушке тонометр longevita BP-102
Прибор может и хороший- а розетка это развод бабушек на деньги! Заказал своей бабушке этот прибор, через сутки вечером недовольный курьер привёз коробку с откровенно б\ушным аппаратом, защитная плёнка переклеивалась, тыльная часть прибора исцарапана. На эти замечания курьеру он отморозился, сказал что можем его и не брать, а за его визит заплатить обязаны! Я позвонил...  Читать отзыв

Мошенничество

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 января Не публикуют негативные отзывы о товаре чем искажают реальную картину качества товара, ссылаясь на отсутствие времени на модерацию хотя прошло уже больше 3 недель. Верить отзывам на сайте нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Твердая четверка.

Вячеслав (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 2 января Заказал уже кучу товаров. Есть свои минусы и прочие нюансы но в целом всё хорошо. 1 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазинам Розетка

Геннадий (Украина) пятница, 2 января Планшет Заказ №16419310 от 6 августа 2014
Товар PiPo M9 16GB 3G White
Безналичная оплата 2 813 грн.
При покупке оказался не рабочим (самопроизвольное нажатие сенсорных кнопок) с первых дней.
Гарантийный сервисный центр в Кривом Роге отказался принимать в ремонт.
В телефонном режиме Менеджер Розетки сказал отправлять в Киев.Ремонт длился 1 месяц, планшет вернулся к нам в нерабочем состоянии, дефект не...  Читать отзыв

Хуже чем Розетка покупок еще не было(((

Peter (Украина, Одеса) среда, 31 декабря Сервиса у них вообще нет, телефон по гарантии даже через неделю менять не хотят, всю вину проданного глюченного товара спихивают на клиента, отписываются бумажками, гарантийные обязательства выполнять не хотят, в общем втюхивают хлам, не думая о клиенте, при этом месяцами отправляют телефон в Киев, и большую часть времени аппарат находится на гарантийном ремонте, а не у клиента, и ничего положительного...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА еще раз пишу НИКОГДА не надо забирать товар на складе по адресу Фрунзе

Татьяна (Украина, Київ) среда, 31 декабря Хочу написать всем, что НИКОГДА еще раз пишу НИКОГДА не надо забирать товар на складе по адресу Фрунзе. Вчера провела там замечательных 2 часа. Я понимаю, что бывает виснет система, но не до такого же маразма. Хоть бы скидки дали людям в очереди. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - полное ГОВНО!!!

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год Заказал вчера телефон Нокиа Люмия 630 белый. Заказ был проведен на сайте как состоявшийся. Сегодня утром звонит девочка и говорит - извините , но есть только телефон оранжевого цвета. На мой ответ, что мол я заказывал белый и вы обязаны мне привести именно его, мне отвечают с недовольством в голосе, что мол какая вам разница все равно модель то одна....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хреновый магазин

Марина (Украина, Черкаси) 29 декабря, 2014 год Купил планшет, на сайте заявлено оперативная память 1Гб, а на самом деле оказалось 512 мб., товар вернул в точку, они отправили в сервисный центр, деньги возвращать не хотят, мол микроцарапины, хотя телефон был в руках 2 часа. На розетку больше ни ногой. 2 согласны, 0 не согласны

Більше ніколи не буду брать в розеткі нічого.

Владислав Лисицкий (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год Після прочітаних відгуків за розетку пропала довіра таке вжаженя шо там мошейники я 5 разів замовляв товари на суму до 11 тисяч я думаю мені повезло шо ніяких проблем вертань нічого не прийшлось но зомной случівся случай з други магазином мобілак брав пуско зарядне устройство прийшло з браком не заряджало якумулятор через два дня вернув дзвонив в сервісний центр 1...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Комплектность товара (дорогой ноутбук) не соответствует заявленной спецификации

Олег (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год Заказал ноутбук Asus N750JK (N750JK-T4026H) 22 декабря 2014 года. Получил 26. Серийный номер модели: E8N0CY2233033D
Произведён 2014-08 в Китае. Коробка была запечатана, распечатали в точке доставки. Включить проверить возможности не было, товар хранился в холодном помещении. Такие вещи включать с холода не рекомендуется. Забрал без проверки. Дома обнаружил вместо заявленных 8 Гб памяти только 4 Гб. Открыл заднюю крышку и проверил...  Читать отзыв

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Totax

СантехСклад