Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (3033 отзыва), просмотров: 382235

Очень непорядочный магазин

Наталия (Украина) 9 часов 33 мин назад Никогда не приобретайте товар в этом магазине. Мы имели несчастье купить в РОЗЕТКЕ планшет. В отзывах и менеджер по телефону утверждали , что техника проходит предпродажную подготовку и все будет отлично . согласно заявленным параметрам планшета на сайте. После длительных переговоров с менеджерами и неоправданно долгой доставки (лучше б вообще не доставили) в точке выдачи получили этот гаджет. Включили -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет магазин Украины

Алексей (Украина) четверг, 21 июля Очень доволен интернет магазином розетка. Практически всю технику и аксессуары покупаю именно в ней. Так как я с очень большой осторожностью отношусь к покупкам в интернете. Потому что нельзя быть уверенным на все сто процентов, что тебя никто не обманет, и не пришлет неисправную технику. Но этому сайту я доверяю. У них очень огромный ассортимент товаров, можно найти все что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют комментарии, товар не отправляется вовремя

Гость (Украина) среда, 20 июля Несколько раз после покупки товаров, решил оставить отзыв о них. Подошел грамотно к этому вопросу расписал все нюансы, но видимо им не нужны комментарии которые могут повлиять на продажу товара. Так как они были удалены. Заметил, что большинство опубликованных отзывов, пишут люди далекие. Толковых отзывов которые могут помочь определится очень мало их просто не размещают.
Теперь как я понимаю, магазин отправляет...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ

Сергей (Украина) вторник, 19 июля Заказал в начале июля 2016-го видеокарту Radeon R9 380, по прибытии установил - не стартанула. Созвонился с менеджером, сказали "не вопрос, возвращайте - обменяем или вернем деньги". Через неделю после отправки звонит менеджер и ставит меня в известность, что менять не будут и деньги не вернут, поскольку карта рабочая, есть следы установки (царапины на контактах) и царапина на внешнем кожухе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и комфортно

risetofame (Украина) понедельник, 18 июля Удобный сервис, списибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ваня (Украина) воскресенье, 17 июля Не первый год обращаюсь в этот магазин.В основном после изучения товара - произвожу в нем же покупки.Очень радует сервис по гарантии - как в цивилизованном мире - электронная очередь и много приемщиков. Очень рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Гость (Украина) воскресенье, 17 июля Афигеная розетка 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

LionTreks (Украина) суббота, 16 июля Покупал разные вещи в магазине пылесос, планшет, мультиварку, чайник. Всем доволен, все работает хотя перед первой покупкой были сомнения. Перед каждой покупкой обращался на горячую линию, менеджер всегда помогал с выбором. Доставка своевременная, цены умеренные.
Всем доволен. Рекомендую.

Рекомендую. Заходите.

Елена (Швейцария, Romoos) суббота, 16 июля Добрый день всем. Долго искала возможность купить товар быстро, дешево и без проблем. И вот... нашла. Цена низкая, обслуживание отличное, выбор на любой вкус. Доставка за желанием клиента и тоже быстро и удобно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую.

Mvlad (Украина, Лебедин) суббота, 16 июля Недавно заказывал там планшет, очень доволен магазином. Доставка быстрая, обслуживание отличное, низкие цены, большой выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Кондиционер

Екатерина (Германия, Haina (Kloster)) суббота, 16 июля Купила на сайте кондиционер.Заказывала первый раз и мне очень понравилось. Не нужно долго ждать, очень быстро доставили и цена меня приятно дивила . Я рекомендую пользоваться сайтом всем ) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка видеокарты .

Михаил (Чехия, Ostrožská Lhota) пятница, 15 июля Год назад купил себе видеокарту . 2 года назад брал в другом интернет-магазине и она накрылась через 2 месяца , причём ремонту не подлежала . А на Rozetka.ua купил и работает целый год , причём работает просто ОТЛИЧНО ! Так же могу заметить , что доставка была быстрой и цены не кусаются . 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!

Маргарита (Украина) пятница, 15 июля Покупали с мужем кондиционер вместе с сертификатом на установку от сервисного центра розетки. Позвонили сразу после покупки, оставили свои контактные данные.
Обещали перезвонить, но на протяжении 3х дней никто не звонил.
Позвонила сама, сказали, что приедут 15 числа устанавливать - аж через 2 недели. Но это еще ладно.
Пообещали позвонить накануне, и снова никто не звонит. Вчера позвонила сама, обещали быть с 10...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) пятница, 15 июля Хороший магазин,много товаров хорошие цены,не раз приходилось пользоватся услугами,все бистро и качественно.покупала себе и маме планшеты ,получила консультации по поводу интересуемых моделей,что очень помогло определится с выбором,заказала ,упаковка и доставка на высшем уровне ,всем довольна.В будущем буду еще обращаться.Спасибо за хорошую работу 0 согласны, 0 не согласны

Лидер среди интернет магазинов

Владислав Мокрый (Украина) пятница, 15 июля Отличный интернет магазин на просторах снг. Только на нем и делаю крупные покупки техники. Покупал холодильник, внутренний кондиционер и стиралку. Покупками остался очень доволен. Товары приходят быстро и отличного качества. 0 согласны, 0 не согласны

алес гуд

Олег (Украина, Миколаїв) пятница, 15 июля Купил бритву в прошлом году, сервисом остался доволен - доставили быстро, в целости и сохранности, как и обещали. В принципе, о Розетке могу сказать только хорошее , рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Виктория (Украина) пятница, 15 июля Я заказывала с этого чудесного магазина смартфон Lenovo A7000.Очень долго его искала и здесь я нашла его по низкой цене.Я не раздумывая заказала и не пожалела.Мне перезвонили консультанты и рассказали о нем все.Доставка быстрая и недогорая.СОВЕТУЮ) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 июля Розетка плохих отзывов не оставляет))) Ужасный сервис!!! Год назад заказывала компьютер для предприятие, сейчас заказала себе, на мой телефон пришло сообщение о прибытии на новую почту, на мой e-mail с моим именем пришло что мой заказ оформлен. Пришла на Новую Почту, а посылка не на моё имя, мне её не отдают. Мне пришлось искать того человека, которому я год назад...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - лучший интернет-магазин.

Мелов Влад (Украина, Красноармійськ) четверг, 14 июля Покупал на розетке садовый инвентарь. Качество на высоте! Чувствуется уровень организации. Рекомендую финские лопаты 0 согласны, 0 не согласны

Vse super

IRINA (Турция) четверг, 14 июля znau etot magazin 4 goda ,delau vsegda v nem vse svoi pokupki i vsegda v kurse vseh cen ,sovetuyu vsem moi dryzyam tolko ROZETKU,i spasibo za horoshoe obslujivani ,vsegda poskajut ,posovetuyut ...SUPER 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Ui.ua

Интернет-магазин Motoblok.biz