Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1273 отзыва), просмотров: 177407

Гость (Россия, Москва) пятница, 29 августа КОШМАР!!!!!!!!! Моему возмущению нет границ!!!!!!!!!!!!!!! Заказали подарок ко Дню рождения на 11е число, созвонились с менеджером, он сказал что подарок 10го будет. В итоге ничего не пришло, когда связались- ответ убил : не было на складе, ждите завтра. На День рождения ездили без подарка (позор). Но и это еще не конец, товар опоздал еще на день, пришол когда мы уезжали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bogdan Ishchenko (Украина) вторник, 26 августа Покупал мелочи для компа - забирал сам из офиса - неудобно долго ждать очереди, но зато на месте можно всё проверить. Один раз менял видеокарту - попросил вернуть деньги - вернули.
Покупал так же стиральную машину с доставкой и недавно бойлер. Всё нормально, всё качественно, претензий нет. На когда доставку попросил - тогда и доставили и цена зафиксирована была, бойлер не...  Читать отзыв
Михаил (Украина) понедельник, 25 августа Долгое время был постоянным клиентом Розетки ,06.08.2014 -сделал заказ электроннуюкнигу AirOn. Покупка была на подарок. Через пару дней попытался подключить к компьютеру, а нет.в порте что то мешало. Отнес в сервис центр(14 дней не прошло!!!) К моему удивлению , менять товар на другой или вернуть деньги,согласно законодательству не стали.Только после экспертизы, -неделя ожидания, сорванный праздник без подарка... Объявляет да, брак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель *** (Украина, Sevastopol) воскресенье, 24 августа ****** Сраная "Розетка" боятся опубликовать какой либо негативный отзыв ! Модераторы не размещают отзывы которые могут навредить репутации этой шарашкиной конторы !!!!! Купил ноут пришел с ***Заводским ДЕФЕКТОМ *** !!! Отнес обратно ! Отправили в Киев ! Через неделю он оказался в Сервисном Центре "Розетки" , спустя еще неделю сделали вывод и сообщили о том, что его переправляют в СЦ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина, Харьков) воскресенье, 24 августа Заказала полку для DVD. Дома обнаружила недостачу одной детали. По телефону пообещали доставить. Сразу после получения хотела вернуть ее, т.к. не понравилась. Мне объяснили, что это можно сделать после экспертизы в сервисном центре. В ходе экпертизы выяснилось, что возврат невозможен, т.к. полка была в употреблении. Как я ее моглаупотребить без недостающего кронштейна непонятно. 0 согласны, 0 не согласны
Evgen (Украина, Днепропетровск) пятница, 22 августа Заказывал на Розетке ноутбук, Заказ №16891382 от 17 августа 2014, Пришел забирать,попросил, чтоб включили проверить работу ноута, на что ответили, что дальше БИОСа загружать систему нельзя, не положено.Оттовара отказался, нарушают изначальноправа покупателя,судя по отзывам возвращать еще сложнее.Если не дают возможности проверить, советую, не брать, сэкономите время и нервы и, возможно и с товаром не все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны
Ковер Самолет (Украина, Херсон) пятница, 22 августа Никогда не сталкивался с трудностями при заказе и доставке. Техника тоже всегда была работоспособной и полнофункциональной. Но ,то что они вытерли мой негативный отзыв о наушниках, заставил меня поменять в корне мнение. Еще плюс ко всему, некоторые характеристики товара специально не пишутся ,умалчиваю, даже не знаю почему. На хотлайне такой хуйни не замечал. Вообщем доверять отзывам на розетке не стоит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Частый покупатель (Украина, Sevastopol) среда, 20 августа Не заказывайте через РОЗЕТКУ !!! Данный ноут пришел с***ЗаводскимДЕФЕКТОМ *** !!! Отнес обратно ! Отправили в Киев ! Через неделю он оказалсяв Сервисном Центре "Розетки" , спустя еще неделюсделали выводи сообщили о том, что его переправляют в СЦ производителя "HP".Еще спустя пару недель ( то бишь МЕСЯЦ ) пришел ответ от производителя- действительно данный аппарат с ДЕФЕКТОМ . Дефектомявлялись"клавиши" -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия (Украина, Киев) вторник, 19 августа Пользовались услугами розетки пару раз, не скажу что шик, но нормальное обслуживание и с товаром все нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Гость пятница, 15 августа 8.12.2012 купил на розетке ноут HP. Ноутом в принципе был доволен, работал нормально. Неделю назад 7.08.2014 отнес в авторизированныйцентр HP, почистить и провести диагностику - мастер сказал, что помимо пыли, которая естественно накапливается, ноут был залит чем-то и менялась клавиатура. Ноутом пользуюсь сам, ничем не заливал и клавиатуру не менял. Нахожусь в легком @х@е!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Киевлянин (Украина, Киев) пятница, 15 августа Заказал несколько девайсов общей сложность на почти 40 000грн..
Среди них холодильник за 10к грн и комп за 20к грн.
Перед заказом холодильника менеджера спрашивал верное ли указанны размеры холодильника, смогут ли доставщики его пронести, так как между размерами указанными на сайте и дверным проемом считанные сантиметры. На что был получен положительный ответ. В итоге приехал холодильник через 2 дня, доставщики, сказали...  Читать отзыв
Гость четверг, 14 августа Уже несколько лет как покупаю в розетке. Было дело, сгорела видеокарта -поменяли по гарантии без проблем. Сервисом и магазином в целом пока, тьфу-тьфу-тьфу, полностью доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Бывший клиент "чудо-магазина" (Украина) вторник, 12 августа Неоднократно совершал покупки в этом магазине все бы ничего если бы не мое последнее его посещение. Купив ноутбук его принес курьер и получали его мои родители и не заметили как на нем уже была царапина на верхней крышке видать уже его кто то вернул магазину ну это вроде не глобальная проблема ладно мы его оставили но проблема в том что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость пятница, 8 августа умерла видеокарта HD7950 VaporX, поменяли по гарантии на R9 280 DC II TOP, единственноый минус - долго ждал результата, но доволен им) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) пятница, 8 августа Купил телефон Samsungчерез розетку. Пришел быстро , работает хорошо уже 3 месяца + карта памяти в подарок.
Это моя 7 покупка, все на высоте.
Наверное я фартовый. Хотя больше кажется все же что магазин отличный!
Антон (Украина, Киев) пятница, 8 августа Помогли подобрать ноут.
Привезли вовремя.
Отличного качества сам процесс заказа-доставки.
Александр (Украина) четверг, 7 августа Совершил покупку 1.08.2014, с расчетом что 6-7 числа максимум придет - это на подарок. Ждал пол дня звонка менеджера. Потом еще пол дня счет фактуру. Оплатил. Спрашивал у них \"Когда высылаете?\" - их ответ \"Еще деньги не дошли\". Сходил еще раз в банк, они все проверили - все дошло. 4.08.2014 связался менеджер - сказал все будет отправлено 4-5, ждать максимум...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Умань) вторник, 5 августа Зрозуміла суть магазину і головне ГАСЛО:не було проблем -придбали майте проблему!!!! Придбала телефон Acer Liquid Z5 DualSim(Z150) 20.02 2014, зависав від початку,пропрацювавши три місяцірозрядився виключився і "забув " включитись.Зателефонувала в магазин, запропонували відправити новою почтою на ім*я кур*єра??? Але тут почались проблеми:
1.Гарантійний талон бувзаповнений частково( маю ксерокопію, залишила), без серійного номера, дати продажу і підпису продавця, порадили привести...
2. Дорога...  Читать отзыв
Дима (Украина, Киев) вторник, 5 августа Розетка превратилась из магазина в рынок ...в херовый рынок , даже не рынок ...херню в какую то . Долго говорить про все ихнее плюсы в кавычках ....но самое главное как они произвели мне ремонт ноутбука....сделали на от..ись . через два месяца я выявил дефект , но гарантия уже в пролете . ...позвонил им рассказал про халатность ...или даже обман ....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина) понедельник, 4 августа Заказали в "розетке" бойлер 01.08.14 , оператор нам подтвердил наличие и доставку на понедельник 04.08.14 с 15.00 до 18.00. В понедельник в 18.30 нам позвонили и сообщили, что бойлеры закончились. Вот такой вот "сервис". Больше в "розетке" ничего заказывать не будем, магазин, к сожалению, очень испортился. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Expofree

Стельки SofSole