Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Неплохой интернет-магазин

Koshka (Украина, Одеса) 2 часа 44 мин назад Покупала в этом магазине Мышь Razer Mamba Elite Ergonomic на подарок своему МЧ. Доставили быстро, упаковка целая, все вкладыши и наклейки на месте 0 согласны, 0 не согласны

Розетка мое спасение

Наталия (Украина, Калуш) 6 часов 27 мин назад Розетка для меня просто спасение, я нахожусь в декрете с двумя детьми и у меня просто некогда ходить по магазинам за покупками, поэтому почти все заказываю на Розетке. Последний раз купила в подарочек мужу крутой часы, для него это был замечательный сюрприз. Сейчас еще ожидаем доставку телефона и я уверена он придет в лучшем виде. 0 согласны, 0 не согласны

покупали компьютер

Мила (Украина, Донецьк) 7 часов 34 мин назад Долго думали где лучше купить компьютер, потом мы узнали о Розетке, выбрали сборной компьютер, то есть комплектация на моих условиях, потому-что, я хотела собрать мощную машину, с чем полностью удовлетворена.Характеристика техники соответствует описанию, качество товара на лучшем уровне.И еще не мало важный момент, так это то что, нет хамовитости со стороны продавцов.Удобная доставка в указанное место, в твоем городе.Можно приехать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - пожалуй лучший интернет магазин!

Гость (Украина, Чернігів) 7 часов 48 мин назад Доброго времени суток!Мне последнее время приходится пользоваться интернет закупками различных товаров,и я частенько пользуюсь услугами интернет магазина Розетка,могу сказать о качестве товаров и уровне обслуживания что это один из моих любимых интернет магазинов!Очень удобный поиск нужных товаров описание,а также поддержка если есть дополнительные вопросы.Вообщем клевый магазин ,всем кто еще сомневается хочу посоветовать его, потому что здесь лучшее сочетание цены и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество услуг,товаров и цены.
Недостатки:
  1. пожалуй один из минусов что...

НЕ ДОРОЖАТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!!

Киевлянин (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Очень удивило, что РОЗЕТКА указана как партнер на сайте аферистов www.snimislivki.ua, который якобы предлагает подарочные сертификаты за покупки в магазинах-партнерах. На самом же деле, обещанные сертификаты не предоставляются, из реальных контактных данных доступна лишь служба поддержки в формате обратной связи, которая вообще никогда не реагирует на запросы и жалобы клиентов, ни адреса, ни телефонов для связи не указано. На сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Мне очень нравится заказывать в интернете, долго выбирать, читать отзывы, пересмотрю кучу интернет-магазинов для сравнения, а в итоге возвращаюсь и заказываю на розетке. Мы любим ездить отдыхать в лес, на море дикарями и всегда брали палатку у знакомых, а здесь я решила, что необходимо обзавестись своей. Полезла сайт rozetka.ua пересмотрела все возможные потом остановилась на одной мне понравился цвет. Почитала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка ---- шахрайський магазин

Любомир (Украина, Дрогобич) среда, 15 февраля Розетка займається шахрайством...!!! Вже місяць не можу отримати свої гроші за повернутий їм товар!!! Товар не відповідає заявленим розмірам...!!! Сервіс жахливий!!!!!! НЕ РАДЖУ У НИХ КУПУВАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасны магазин

Александр (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Магазин испортился просто страшно! Купил по акции кофеварку, кофемолка в подарок. Заплатил за доставку, у курьера еще и сдачи не оказалось, вопрос к новой почте. Проверить товар возможности не было. Когда пришел домой и распаковал, "подарок" оказался в помятой коробке, которую не один десяток раз грубо вскрывали. А кофеварка оказалось вообще неисправной. Отправил бракованный товар в Киев за свой счет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

товар не рабочий

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 14 февраля Добрый день,
заказала в ROZETKA мультипечь Gorenje, доставка через НП в г.Днепр, оформили, быстро получила заказ - спасибо менеджерам, все оперативно. На этом все хорошее закончилось. Товар в отделении Новой почты проверила визуально, прибор не включала, т.к. складские помещения холодные, а прибору нужно время на "отогрев", и потом горячую печь не очень хочется упаковывать и нести домой, решающим фактором...  Читать отзыв

отказываются публиковать отрицательный отзыв

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 10 февраля отказываются публиковать отрицательный отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую магазин ROZETKA

boltegg (Украина, Дніпро́) среда, 8 февраля Купил я телефон XIAOMI MI4C в Розетке. После некоторого времени использования вышел из строя сенсор. В гарантийном ремонте отказали, сослались на механические повреждения. Никому не рекомендую Xiaomi и Rozetka. 0 согласны, 0 не согласны

Двойная стоимость доставки

Ольга (Украина, Київ) среда, 8 февраля Выбрала на сайте 14 товарных позиций, отправляют двумя курьерами и платить за две доставки! Это мои проблемы, что магазин высылает 2-х курьеров? Я сама работаю в интернет-магазине, и когда заказ делится на 2 части и отправляется двумя курьерами/отправками НП, наш покупатель все равно оплачивает только одну доставку, потому что, он сделал один заказ в одном магазине и не должен платить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Двокамерний холодильник BOSCH KGN36NL30U

Володимир (Украина, Київ) среда, 8 февраля Замови холодильник Двокамерний BOSCH KGN36NL30U + 0% кредит на 10 міс чи сертифікат на 1200 грн у подарунок! Немає ні чеку про покупку, ні сертефікату, не рекомендую купувати тут товар ще не провіряв та надіюся справний хочаб, злодії там а не менеджери крадуть сертифікати, щоб нічого не доказав щей чек не положили.
Недостатки:
  1. Суцільний мінус

Хамское обслуживыние

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Отказались от приобретения товара. Курьер предложил мерить летнюю обувь в темноте, на морозе, в снегу. Более того, мне нужно оставить маленького ребенка дома одного, т.к. курьеру тяжело подняться.
Это как понимать??? Это такой сервис Розетки?. Ранее заказы доставляли без проблем на дом.Сейчас полный бред. Розетка , ты лишилась постоянного клиента. Прощай!!!

Положительные отзывы за деньги!!!!

Виталий (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Так появляются по оплачиваемым "просьбам" сотрудников интернет-магазина Розетка так называемые положительные отзывы о их работе. 0 согласны, 0 не согласны

Репутация за деньги...

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля СОТРУДНИКИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА РОЗЕТКА РАЗМЕЩАЮТ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ЗАДАНИЯ НА САЙТАХ ПО РАСКРУТКЕ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ЖЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! ВОТ СОДЕРЖАНИЕ ТАКИХ ЗАДАНИЙ:

Заходим на сайт google.com.ua
Проверяем местоположение, должно быть - Киев.
В поисковую строку вводим запрос "Розетка Киев адрес"

Снизу видим карту, под ней название
"Интернет-магазин Rozetka"
вулиця Ярославська, 57

Нажимаем на название
Попадаем на карты

Справа возле "звездочек" есть ссылка *отзывов на Google
Нажимаем на нее, в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

Не платите, пока не получите товар!

Гость (Украина, Херсон) суббота, 4 февраля Всегда оплачивали покупки при получении, заказывали товары максимум на 10 тысяч гривен. Никаких проблем! Но вот при покупке лептопа (примерно 1000 долларов) оплатили по карте сразу. ВСЁ! ПРИВЕТ! Товар оплачен и ко мне сразу потерян интерес! Очень долго не отправляли заказ. Куча звонков, ответы мальчиков-девочек типа "Та да, атправим как тока, так сразу" и т.п. Вывод один: не оплачивайте заказы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не публикуют негативные отзывы о товаре

Сергей (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Много покупал в розетке, я считал и считаю его одним из лучших интернет магазинов. Более того, когда выбираю товар, всегда хожу читать отзывы о нем на розетке - объективно это самый полный источник отзывов. Но после того, как они не опубликовали мой негативный отзыв на купленный мной (и впоследствии без проблем сданный им назад товар) я уже не могу доверять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бракованные акционные товары и неправда в отзывах

Гость (Украина, Харків) четверг, 2 февраля Купил велик по акционной цене. Передняя звездочка с бракованным литьем, передний переключатель невозможно настроить(возможно баг самого велика, переключатель невозможно опустить на нужную высоту, он упирается в раму). Задняя втулка кривая! Кассета крутится с биениями (криво). На передней вилке сколы. Самое печальное, что велик практически нереально проверить при получении. Велик приходит в коробке на НП, можно вскрыть коробку и проверить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не повертають довго кошти за покупку

stepan25061980 (Украина, Тернопіль) четверг, 2 февраля У мене така ситуація - в кінці грудня 2016 року замовив в "Розетці" ноутбук, сумку, мишку та флешку. Купувалося все на подарунок. Але людина, якій це подарував відмовилася від нього. Тоді ж, в кінці грудня, довелося все це відправити назад. Сказали чекати на гроші, які мали перевести на картку. Вже початок лютого 2017 року, але гроші до цього моменту не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua