Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (2697 отзывов), просмотров: 357355

Спасибо за хорошую покупку)

Гость (Украина, Київ) 21 час 3 мин назад Недавно приобрела в интернет-магазине Розетка чудесный смартфон. Просто в восторге от телефона! Качество сборки отличное, никаких зазоров, корпус идеальный, очень приятно и удобно ложится в руку, дизайн все же дорогой и шикарный. Бесподобная камера фото просто замечательные, очень четкие и качественные, приятно смотреть и фронтальная камера хороша).Так же радует звук, очень чистый и точный, слушать музыку - одно удовольствие.Батарея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин лучший

Михаил (Украина) 21 час 20 мин назад Давно покупаю здесь. В прошлом году заказал фотоапарат Canon PoverShot SX220. Получил на следующий день в Чернигове. Качество фото отличное. Цены в магазине не могут не радовать. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший-рекомендую.

Ruslan (Россия) 21 час 45 мин назад Магазин хороший-рекомендую.Мне понравилась работа сотрудников -они действовали быстро слаженно и качественно .магазин рекомендую-не пожелеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Розетка як завжди на висоті

Роман (Украина) 22 часа 5 мин назад Уже на протязі трьох років купую тільки на розетці і своїм вибором я задоволений повністю тільки тут зустрінеш такий багатий асортимент і такі хороші ціни. 0 согласны, 0 не согласны

им насрать на клиента

Лох (Украина) понедельник, 2 мая Купил плату работала все норм и тут бац перестала работать - отправил по гарантии - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ В КИЕВ ТАК КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ МАСТЕРСКУЮ ОТ РОЗЕТКИ СДЕЛАТЬ ВПАДЛО (Львов не село все таки!) ! пришла плата обратно через месяц по их словам рабочая - включаю не рабочая ! Иду к другу с прибором идентефикации плат ну или как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Михаил (Украина, Одеса) воскресенье, 1 мая При покупке плёнки на телефон проблем не возникло. Быстро доставили: через два дня после заказа. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен магазином

Василий (Украина) воскресенье, 1 мая Всем доброго времени суток,не мог пройти мимо и не написать отзыв о своем опыте покупок в Розетке,после моей первой покупки телефона в этом магазине я покупаю и заказываю, почти всю технику в этом магазине,и друзьям своим посоветовал,обслуживание на высоте,быстрая доставка,если какой-то дефект с товаром меняют без проблем,если вы конечно не сами его поломали. Недавно заказал еще смеситель в ванную,почитал отзывы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - Все отлично, всем доволен.

Алексей (Украина) воскресенье, 1 мая Покупал в данном магазине 3 года назад ноутбук HP Envy dv7-7255er (C0T75EA) Midnight Black и различные аксессуары и по к нему. Делал заказ вечером через сайт, в пару кликов положил товары в корзину, и уже на следующий день утром в 9:15-9:30 со мной связался представитель магазина, и уточнил удобно ли мне разговаривать (что редкость, и такого не было ни в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Sasha (Украина) воскресенье, 1 мая доброго времени суток, давно знакома с данным магазином, качество обслуживания всегда на высшем уровне все очень нравится, цены очень приемлемы относительно не дорогие если сравнивать с другими интернет магазинами, всем рекомендую, качеством обслуживания останетесь довольны)) 0 согласны, 0 не согласны

маркер

Гость (Украина, Черкаси) воскресенье, 1 мая заказал маркер . польностью доволен этим сайтом потому что доставка очень быстрая и все пришло не поломаное целое все целое и я очень доволен этим сайтом , всем рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин достойного уровня

Василий Марков (Россия) суббота, 30 апреля Услугами интернет-магазина пользовался неоднократно. Впервые довелось столкнуться с ним два года назад, когда я искал себе планшет. На розетке была наиболее привлекательная цена, ниже чем на некоторых ресурсах даже если учесть оплату за доставку. Заказ был доставлен должным образом и соответствовал описанию на сайте. Сильно меня впечатлили ассортимент, разнообразие весьма обширное. На этом ресурсе я заказывал подарки для всей семьи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт!

Гость (Украина) суббота, 30 апреля Всегда заказываем именно на розетке, потому что цены доступные, качество хорошее, заказы приходят быстро, только недавно заказывали беспроводные компьютерные мышки и напольные электронные весы, более чем довольны ими) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая работа и хорошие операторы

Артем Николаевич Димиденко (Украина, Одеса) суббота, 30 апреля Купил на днях увлажнитель воздуха СиБриз. Процесс покупки - одно удовольствие.. Сравнил цены на розетке, позвонил оператору, девушка все хорошо разъяснила по покупке и оформила заказ. На следующий день курьер был уже у меня дома. Спасибо персоналу Розетки за сервис и хорошую цену 0 согласны, 0 не согласны

розетка очень хороший

Гость (Украина) суббота, 30 апреля розетка очень хороший интернет магазин сделал заказ тебе перезвонили и все уточнили и доставка быстро мне нравится с ними работать 0 согласны, 0 не согласны

Хороший, честный магазин

Никита (Украина, Київ) суббота, 30 апреля Прекрасный магазин. Удобный интерфейс и сортировка товаров. Однажды покупал там клавиатуру, сейчас с нее и печатаю это, все пришло быстро, товар был качественный. 0 согласны, 0 не согласны

А мне Розетка нравится!

Владислав (Украина) пятница, 29 апреля Странно когда кто-то пишет что либо плохое про Розетку)) Я вот уже три покупки у них совершил, и всё нормально. Даже скорее Хорошо. Всё чётко, прозрачно, как и должно быть по-моему. Вобщем Розеткой я доволен. И дальше планирую тут покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший Интернет-магазин

Ваня Сливкин (Украина, Суми) пятница, 29 апреля С интернет-магазином Розетка я знаком уже очень давно, не был разочарован Покупал несколько различных товаров через сайт rozetka.ua . Купил себе MP3 плеер. Самое главное для меня было проверить подлинность товара,сейчас очень много подделок. Магазин мне предоставил сертификат от производителя я был доволен покупкой вобщем магазин резетка очень серьезный!! 0 согласны, 0 не согласны

Розетка

Гость (Украина) пятница, 29 апреля Поделюсь впечатлением о этом очень хорошем сайте. Которые не раз меня удивлял скорость доставки, а также ценами. Советую всем заказывал Samsung Galaxy S4 был доволен как слон спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин

Artem (Украина) пятница, 29 апреля очень классный интернет магазин по дешевле чем обычном магазине очень дешево очень классно всем советую:) 0 согласны, 0 не согласны

Моя покупка

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 апреля Моя покупка в интернет магазине была быстрой и удобной, и 100% был уверен в качестве товара. Как по мне то данный интернет-магазин является самым дешевым среди конкурентов и с хорошим сервисом обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)