Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2803 отзыва), просмотров: 366280

покупка телефона

Сергей Бойко (Украина) 10 часов 16 мин назад С магазином я знаком уже давно. Покупал здесь телефоны себе и жене. Когда решил купить новый смартфон, то не задумываясь зашел на сайт магазина и нашел то что искал. Смартфон Lenovo A 7000 подошел мне по всем параметрам и по цене и по характеристикам. А официальная гарантия - это вообще класс. Такое далеко не везде можно получить. Оформив заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

в последний вагон

Мария (Украина, Київ) 10 часов 31 мин назад забыли мы о дне рождении друга,и не придумали ничего лучше чем заказать ему подарочный набор на розетке.порадовались и мы и друг.мы - быстрой обработке и доставке а друг - подарку) 0 согласны, 0 не согласны

Заказала в интернет магазине товар

Света (Украина) 10 часов 40 мин назад Классный магазин быстро доставили товар , покупала телефон и аксессуары к нему, в магазине так же часто бывают акции и скидки. Советую всем Розетку! 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561NZNASEK)

Леонид Комебирдавин (Украина) 10 часов 44 мин назад Уже давно собирался я купить себе планшет и поискав по интернету остановил свой выбор на интернет-магазине Розетка. Заказал вот эту модель Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G Gold Brown (SM-T561NZNASEK) .Отправили на следующий день и через два дня он приехал в мой город.В коробке весь комплект завода целый и невредимый а самое главное рабочий .Розетку благодарю за хорошую работу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С каждым годом все хуже и хуже.

Татьяна (Украина, Житомир) пятница, 27 мая Заказывала бойлер. Договорилась с менеджером о доставке в вечернее время с 18 до 22. Но в день доставки мне начали назвать еще в 11 со словами мы к вам направляемся. А на мое "договаривались с шести" в ответ слышала полнейшее удивление "как с шести?! а у нас не отмечено! и что вы сейчас не сможете принять?!". Дальше лучше. С менеджером...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно работают,рекомендую

Александо (Украина) пятница, 27 мая Покупал телефон на розетке,прислали его очень быстро ,+в подарок с ним была флека на 32гб это очень порадовало ,работает и по сей день)рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

шикарный магазин

сергей слепнёв (Украина) пятница, 27 мая Магазин по сравнению нормальный плохого сказать ничего не могу цены приемлемы. Закасал я у них газовою плиту indezit цена меня устроила полностью. Оформил заказ. Консультант связался со мной в течении часа для выяснения подробностей заказа, сказали что товар будет доставлен в течении 3 рабочих дней ко мне. Прошло три дня звонят на телефон с извинениями по поводу доставки товара и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

покупка детского пюре

марина (Украина) пятница, 27 мая долго искала широкий выбор детского пюре, все никак не могла найти. были либо дорогие пюре, либо то что мы уже ели. и вот зашла на розетку и чудо!) БОЛЬШОЙ выбор пюрешок которые мы еще не пробовали. так же нашла еще детское печенье, хотя никогда не слышала о таком) 0 согласны, 0 не согласны

Покука телефона Lenovo Vibe P1m

Николай (Украина, Київ) пятница, 27 мая На мой взгляд магазин Розетка самый лучший интернет-магазин поскольку цены на товары самые низкие, часто в подарок что-то добавляют, все товары качественные, можно не бояться что купиш какую-то подделку или что-то в этом роде. Последняя покупка у меня была это Lenovo Vibe P1m. Телефон доставили бысто, хорошо упакован и конечно же качественный оригинал, положили в подарок флешку на 32 Гб....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина) четверг, 26 мая Заказал ноутбук,пришол довольно бысто(на следуйщий день,без повреждений и укомплектован),после смартфон и опять всё в порядке.тепер всё что связано с електроникой покупаю здесь 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за обслуживание

Василий Садовник (Украина, Ізяслав) четверг, 26 мая Недавно открыл для своей семьи этот сервис. У моей любимой женщины случился день рождения и нужно было срочно доставить в подарок мобильный телефон Samsung. По совету друзей воспользовался Розеткой. Мы с женой остались очень довольны качеством товара, своевременностью доставки. Советую всем знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Работникам Розетки

Гость (Украина) четверг, 26 мая Покупал смартфон Sony Ericsson через сайт "Розетка" Порадовало то,что через
двое суток он уже был у меня в руках, абсолютно новенький с отличным звуком и довольно шустрый в плане переходов со страницы на страницу в общем всё понравилось и скорость обслуживания и вежливость и терпение продавцов.
Теперь я стараюсь покупать через Розетку. Спасибо!

Отличное приобретение в магазине Розетка

Ольга (Украина) четверг, 26 мая Недавно посетила сайт магазина Розетка и как всегда заскочив посмотреть по мелочам, не смогла отказатся от удачной покупки К акционному эпилятору BRAUN - скидка на фен-щетку!
Я просто счастлива, что каждый раз меня радует этот магазин, подобными Акциями. весьма выгодными для своих клиентов и покупателей вообщем!
Рада что ты есть.. Розеточка!

Как продать то быстро а отремонтировать забуть

Юрий (Украина) четверг, 26 мая Сервис на самом ужасном уровне. Рассказывают что ремонт состоит из двух этапов, 14 дней диагностики и 14 дней ремонта. В законе пункт 9 ст. 8 Защиты прав потребителей прописаны сроки 14 дней и не больше. Не видитесь на то что пишут в квитанциях при приеме товара в ремонт, развод и надувательство. Потребитель может сам выбирать куда сдать в ремонт в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервисное обслуживание

Андрей (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 26 мая Приобрели планшет. Он приехал без защитной пленки и полностью разряженный. На вопрос: как проверить консультант объяснил: просто дома зарядите и если что, звоните в сервисный!!! И это в первый день покупки. Разряжался довольно быстро, а спустя 1,5 мес. работы и вовсе перестал подавать признаки жизни. В итоге теперь мы должны за свой счет доставить его в г.Киев и ждать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все_отличьно_но

seakon06 (Украина) среда, 25 мая все_шикарно_но_упаковывают_плохо_и_при_заказе_более_однго_заказа_не_весь_повар_ложат_а_оплата_за_весь_товар_который_раз_так_делают 0 согласны, 0 не согласны

магазин

oklok (Украина) среда, 25 мая Очень хорошый магазин,друзъя много заказывальны,и довольны товаром,очень хорошый.... 0 согласны, 0 не согласны

Обзор магазина Розетка

Руслан Марченко (Украина, Полтава) среда, 25 мая У данного магазина - широкий выбор товаров по доступным ценам, функциональный сайт и хорошее обслуживание. Здесь можно найти много акционных предложений по очень выгодным ценам. Поэтому, если Вас интересуют какие-либо товары из бытовой электроники и другие, тогда рекомендую Вам посетить этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

очень долго отправляют товар !!!!!!!!!!

Липко Роман (Украина, Ізяслав) среда, 25 мая Заказал товар сделал предоплату до 10 утра, прошло 2-е суток отправку до сих пор не сделали, сколько еще надо ждать ???????????? На Alli.express работают шустрее. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине Rozetka

Владимир (Украина) среда, 25 мая Всю электронику я покупал всегда в интернет магазине Розетка заказывал там планшет Globex,телефон samsung gelaxu core prime 361,не давно заказывал компьютер Hewlett-Packard в подарок получил сумку, а с телефоном в подарок карту памяти на 16гб. Пришло всё очень быстро,можно сравнивать товары и выбрать какой лучше,хочу заказать монопод (селфи палку ) пока выбираю,цены на розетке низкие.Магазин очень хороший заказывайте придет всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)