Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1316 отзывов), просмотров: 191978

Гость (Украина, Киев) вторник, 28 октября Читая отзывы, хочется задать вопрос: "Почему тогда вы все не собрались и не прикрыли этот "ларек" ?" Складывается впечатление, что они продают только нерабочую технику. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Харьков) пятница, 24 октября Купил регистратор pago m1 в розетке. Покупал на подарок, поэтому сразу выявить неисправность не получилось. Он оказался нерабочим с первых дней. Неисправность заключается в постоянном зависании в процессе работы, после чего он перестает реагировать на какие либо нажатия клавиш. Я пробовал менять прошивку с сайта производителя, сбрасывал к заводским настройкам, перепробовал карты памяти разных классов и объемов(форматировал их) ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Илья НИКОЛАЕВ (Украина, Николаев) четверг, 23 октября Опишу всю суть моего недовольства.
1.Тем кто не живёт в Киеве вообще не стоит покупать в данном интернет магазине ну в прочем в любом интернет магазине который находиться в вашем городе.
2.Не покупайте в таких магазинах сложные електропреборы или механизмы у которых большая вероятность поломки (в моём случае это был HDD винчестер на ПК)
3.Купил в данном магазине компликтуищие на ПК. Всё...  Читать отзыв
Тина (Украина, Киев) среда, 22 октября даже одной звездочки много. Очень недовольны, больше вообще заказывать этом ИМ ничего не будет. Сделали заказ на большую сумму и с доставкой в офис. В итоге собрались вернуть один товар из-за плохого качества, и соответственно нам отказали. Будем обращаться в защиту прав потребителей. До этого отправляли дорогую мышку на сервисное обслуживание, сказали что в течении 14 дней все будет готово....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Николаев) среда, 22 октября Никогда и ничего не покупайте в этом магазине. Нагло лгут покупателям, сервиса никакого, вернуть товар в течении 14 дней нереально. Купил несколько дисков WD RE, дорогие диски между прочим, когда стал устанавливать один начал стучать головой, менять и возвращать деньги никто не хочет, нашли несуществующие следы физического повреждения, ругаюсь уже долго с ними. Пришла изначально нерабочая мать (циклическая перезагрузка) менять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина, Киев) вторник, 21 октября Уважаемые покупатели, за многие годы сотрудничества с «Розеткой» я в очередной раз решил купить телевизор Samsung UE-32H5500 в этом магазине, как имеющему доверие за многие годы, хотя цена товара была не самой низкой среди предложений. Со мной связался магазин с подтверждением времени доставки и уведомил, что доставка товара производится как обычно, до парадного дома, без проверки работоспособности товара. При визуальном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Чернигов) среда, 15 октября Хреновий сервис! Наглеют очень!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Moska (Украина, Киев) среда, 15 октября Неоднократно делала покупки в Розетке. Качеством и сервисом довольная. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Мариуполь) понедельник, 13 октября Начну с того что планшет был заказан 28.08.14г. на день рождение ребенку(к 23.09), планшет получила 30.08. проверила камеру, зарядку, камеру все в порядке. С радостью побежала покупать карту памяти и чехол на планшет. Придя домой решила настроить планшет: язык, время, тему ну и т.д...в результате планшет сел, я поставила на ночь на зарядку и со спокойной душой лягла спать....На мое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория Дмитрева (Украина, Одесса) суббота, 11 октября Уже много лет покупаем технику в розетке) Всё - от мышки до холодильника от туда) Столько денег сэкономили, цены самые низкие именно у них))) Весь товар супер! Хорошо, что есть такой магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) пятница, 10 октября Обратилась в этот магазин впервые и заказала телефон на две симки Samsung Galaxy Ace 4 Lite Duos G313HD Montblanc Black. Мне прислали Samsung Galaxy Ace 4 Lite G313H Montblanc Black на одну симку. При этом в расчетах магазин не ошибся и себя не обсчитал. Обратилась в сервисный центр, где узнала, что возврат денег происходит в ближайщих областных центрах ( от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина, Харьков) четверг, 9 октября Заказывал бинокль и маленький карманный ножик - оба раза получил отказ с формулировкой "в Харьков такие товары не отправляем".
Простите, Харьков что - уже не Украина? Или здесь боевые действия идут?
Видимо, руководство розетки считает население восточных областей преступниками или сепаратистами, раз позволяет себе такое отношение.
Ну а я, в свою очередь, буду считать сервис розетки неадекватным и больше не буду им...  Читать отзыв
Гость (Украина, Днепропетровск) среда, 8 октября Жуткий, жуткий сервис. Раньше совершал покупки и все было нормально. А в декабре покупал в розетке кучу комплектующих, собирал три мощных компьютера. Блоки питания сразу не подошли по мощности, даже не монтировались в корпуса. Пытался вернуть в течении нескольких дней - в возврате мне было отказано, в сервисе нашли на всех блоках какие-то не существующие царапины и следы установки. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лидия Викторовна (Украина, Киев) среда, 8 октября Магазин не из лучших. Цены высокие, еще и обманывают с наличием. Про доставку вообще молчу. Покупала бойлер и телефон. Оба товара стоили немного меньше 800 грн каждый (790 грн бойлер и 750 телефон). Доставка бесплатна от 800. Так что Вы думаете? Заплатила за доставку дважды - ведь это разные отделы! И никто не извинился. Свиньи. :( 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Черкассы) суббота, 4 октября Заказ №18714247 от 30 сентября 2014
Заказывал стиральную машину 30 сентября 2014 пришла 04.10.2014 с трещиной на весь корпус, передняя панель! Товар на Новой Почте я не проверял, так как нужно было ее еще вести на машине, а если пинопласт распадется, то как я ее потом буду везти?
Менеджер Розетки меня послал лесом. Сказал, что я уже прав никаких не имею....  Читать отзыв
Юлия четверг, 2 октября Обращаю внимание всех покупателей, что если Вам подтвердили заказ, то это еще не означает, что Вам его привезут. Вы можете потратить свое время на поиски нужного товара по хорошей цене, менеджеры Розетки Вам подтвердят наличие, а на следующий день во второй половине дня Вам сообщат, что данного товара нет.
P.S. Хотела купить конвектор.
Игорь среда, 1 октября Вчера, 30.09.2014 года я оплатил банковской картой товар и доставку товара с номером заказа 18728522. На мою электронную почту пришла пародия на электронный чек, без указания условий доставки товара, условий приема-передачи товара, времени доставки, времени связи с менеджерами Розетки и все такое.
Понимая, что меня вводят в заблуждение, я тут же перезвонил по телефонным номерам Розетки и попросил проконсультировать по вышеописанным...  Читать отзыв
Ирина 30 сентября, 2014 год Хороший интернет магазин. Практически всю технику у них покупаем и ТТТ никаких проблем. Оперативно обрабатывают заказ и отправляют товар.
Один раз была оменеджера заказали по одной цене, а потом цена выросла и прислали дороже. Муж забрал заказ и оплатил больше, т.к. не знал сумму которую должен был оплатить. Потом позвонили в Розетку и нам вернули разницу.
Я довольно работой магазина!
Ден 30 сентября, 2014 год Gокупал много раз... менеджеры вменяемые, доставка во время или почти во время...
Но ведь умеют работать.
гость (Украина, Белая Гора) 29 сентября, 2014 год ЛЮДИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ПЛОХОЙ ВО ВСЁМ. 2 согласны, 2 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Streetglam

Коштовна Крамничка