Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (1361 отзыв), просмотров: 200683

Мнение

Гость (Украина, Київ) 10 часов 54 мин назад Уже 2 года покупаю товары в Розетке,никогда никаких недоразумений не было,Все товары соответствуют заявленному качеству.Много покупала акционных товаров,все нормально.Сейчас читаю отзывы и просто в шоке.Наверное в магазине начался такой же беспредел как и в стране.Очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа сервисного центра, монополизм с Новой Почтой, низкое качествотоваров

Alexander Tischenko (Украина, Київ) четверг, 18 декабря Я купил в Розеткме телевизор, два телефона Нокиа Люмия 1020, планшет-трансформер, дорошую мышку, детский конструктор, и еще много мелкого товара.

1. При заказе товара мне никто не перезвонил. Пришлось звонить самому. Причем два раза - до оплаты и после оплаты.
2. Товар отправили не сразу после оплаты, и даже не на следующий, а через 4 дня.
3. Товар пересылают только Новой Почтой. Это...  Читать отзыв

Нереально дозвониться!! На оставленный на сайте заказ не отвечают!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 декабря Два дня жду ответа на заказ оставленный на сайте!! Дозвониться на любой указанный на сайте телефон нереально!! 0 согласны, 0 не согласны

отношение к клиенту - как к лишнему элементу в сделке при продаже товара.

Александр (Украина, Кременчук) четверг, 18 декабря При заказе товара ответили исправно - на следующий день. Выслали счёт-фактуру. Уведомили, что я должен оплатить её в течении 8-ми часов(что мне было крайне неудобно). Оплатил 15.12.2014г. - и тишина. Сегодня уже 18.12.14г. Оставлял свои пожелания на их сайте, звонил им на телефоны - не хотят меня слышать (а воз и ныне там).
Впечатление такое, что деньги отправлены, теперь мой товар...  Читать отзыв

Отвратительное отношение к клиентам! Обман - это их конек!

Гость (Украина, Київ) среда, 17 декабря Категорически не рекомендую обращаться и покупать в данном магазине!
Хотел приобрести ноутбук, дозвонится к оператору не смог на протяжении нескольких часов, поэтому чтоб зафиксировать заявку я сделал это через корзину. После этого мне пришла смс и данный товар был в наличии и лишь спустя часа 4 товар на сайте поменял цену на 3 тыс. грн и статус- нет в наличии....  Читать отзыв

очень плохой магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 17 декабря заказал мультиварку на новой почте решил проверить а она не рабочая позвонил в розетку мне сказали решат что делать ждал 1.5 часа пока закрылась новая почта на следующий день вечером мне сказали отправляй товар назад на сервис я отправил и теперь тишина несколько раз звонил мне ответили что они у себя включили у них она тоже не работает и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Богдан (Украина, Київ) вторник, 16 декабря Купував у них багато речей, починаючи від ноутбука Леново, на якому зараз і печатаю, і закінчуючи лєд ТВ влітку. Дуже зручно, доставка "Точка" від мене в 5 хвилинах, ціни адекватні 0 согласны, 0 не согласны

не доволен магазином

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 декабря закал смартфон плюс к нему защитную пленку и чехол.после оставленного заказа на сайте перезвонил менеджер только через 14 часов.!!!приняли заказ,при это пореклламировали новую категорию ювилирку.сказали резерв 3 дня.пришел через 2 дня забрать-нужно было переоформлять заказ,так как уже товары не в резерве и уже чехла моего нет.я потратил время и долго искал чехол,который мне нравится,решил заказать все тут-и разочарован.подумал,ладно-пока буду без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень не серьёзный магазин

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 декабря Искал аккумулятор для своего смартфона определённой модели, не как не мог найти, везде только более дешёвая модель немного похуже. И тут случайно увидел его на сайте в Розетке. Позвонил и перед тем как заказать, несколько раз уточнял, что будет именно эта модель. Менеджер меня уверял, что другой и быть не может не в коем случае. Поверил, заказал. Но когда приехал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клієнт завжди правий, поки не заплатив гроші.

Peter Gurs (Украина, Львів) пятница, 12 декабря Поки небуло питаннь з товаром, було все добре. Як тільки стало питання повернення бракованого товару, стало дуже багато різних питаннь. Транспортні витрати лягають повністю на плечі покупця, навіть якщо ти повертаєш його з їхньої вини. По підтримці можна поспілкуватися тільки з оператором який розкаже що тобі просто не пощастило, а гроші чи товара тобі повернуть після того як його перевірить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший на сегодня

Вова (Украина, Хмельницький) четверг, 11 декабря Лучшего интернет магазина в Украине пока нет, асортимент , цены , сервис, адресная доставка Постмен - все на лучшем уровне! Пользуюсь услугами около 5 лет и проблем ни разу не было! А весь негатив написан ниже - это от конкурентов! Их жаба давит, что пока не доросли до уровня Розетки и Постмана ... Это мое мнение, так как я постоянный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Херсон) среда, 10 декабря Не советую ни кому этот магазин!!!!!Комментарии блокируются модератором любые!Связи со службой поддержки ноль!Ни кто тебя не знает и знать не хочет!Написал обращение в службу поддержки-полное игнорирование!!! 1 согласны, 0 не согласны

Самый плохой интернет магазин.

Евгений Викторович (Украина, Київ) среда, 10 декабря заказал телефон у них, пришёл Бу телефон с неполной комплектацией и без гарантийки. У менеджеров хамское отношение к покупателям. Последний раз покупаю в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не связывайтесь с интернет-магазином Розетка

Гость (Украина, Львів) среда, 10 декабря Прислали игрушку в нерабочем состоянии, после отравления назад прождала более 15 дней пока ни ответа ни привета. Деньги они не возвращают, как мне сказали это у них не предусмотрено. Может кто-то знает как с них выбить или нормальную игрушку или деньги? 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Николай (Украина, Краматорськ) вторник, 9 декабря НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с «rozetka.com.ua», особенно при покупке акционных моделей и всего, что продается по т.н. «АКЦИЯ!».
Присылают заведомо непроверенные модели, недоукомплектованные (или разукомплектованные), также после ремонта.
Не верил отзывам других потребителей, но на своей «шкуре» проверил. Далее начались «качели» с «Новой почтой», которая то ли в связке, то ли имеет свою выгоду в начислении пени за хранение товара,...  Читать отзыв

Розетка испортилась

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 декабря Никому не советую рассчитываться картой! Похоже, все "карточные клиенты" для розетки существуют только ДО момента оплаты. 8.12 сделал заказ, оплатил - и тишина... Дозвониться невозможно на протяжении всего дня. Берегите деньги - только наложенный платёж! 0 согласны, 0 не согласны

Крайне разочарован!!!!

Николай (Украина, Запоріжжя) вторник, 9 декабря Купил главное устройство для автомобиля за 3000 грн Digital DCA620.
1. Долго ждал.
2. Проработав 30 минут перестал работать экран, выдавая черно белые полоски/
3. Вернул устройство на "точку" предложил обмен на более дорогой с моей доплатой, у меня его приняли, потом через 7-10 дней позвонило тело и сказало, что на нем царапины и ни обмену ни возврату не подлежит. Я попросил забрать...  Читать отзыв

Крайне не советую

Виталий (Соединенные Штаты Америки, Arlington) понедельник, 8 декабря Не советую с ними вообще связываться!!!! Последний заказ сделал в субботу (6/12). Сразу его и оплатил картой. Первый раз позвонили в воскресенье, причем так, что я даже телефон взять не успел... Я решил, что кто то номером ошибся. Телефон показал, что ждали один гудок. Потом было еще пару подобных звонков. Самый длительный на два гудка. Позже пришло письмо, чтоб я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 8 декабря Магазин просто ужасный. С возвратом товара постоянно кучу проблем. Раньше заказывали только у них, и домой и в офис. Теперь всем советуем в этом ИМ не покупать ничего. Покупали дорогую мышку, сейчас она около 1000грн стоит, так уже 2а раза ремонтировали, постоянные задержи, за отправку/доставку плотишь, мышку менять отказываются. Т.е. если завтра она обратно перестанет работать то нам снова платить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно дозвониться

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 декабря Второй день не могу дозвониться. Автоответчик постоянно советует ожидать на линии. Оставил заказ на сайте - результат тот же, 0. 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

UkraineAutoParts

Интернет-магазин Gurtovka