Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (2241 отзыв), просмотров: 325812

Ужас

Сергей (Украина, Київ) 9 часов 11 сек назад Очень плохой магазин, людей обманывают, присылают брак, покупают положительные отзывы. 1 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Роман (Украина, Київ) 11 часов 2 мин назад Это самый классный интернет магазин в котором я что-то покупал, здесь огромный выбор товаров и много способов оплаты. В общем я доволен и всем рекомендую!!! 0 согласны, 1 не согласны

Плохой интернет-магазин

Сергей 19 часов 15 мин назад Не верьте купленным отзывам 2 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Виктория (Украина, Одеса) 21 час 54 мин назад Впервые с интернет-магазином Розетка я столкнулась, когда выбирала телефон. Нужно сказать, что в отличии от других интернет-магазинов, в розетке намного дешевле и качество товара лучше. По поводу доставки, могу лишь сказать, что доставка товара происходит очень быстро и в указанные сроки. Очень хорошо, то что при выборе товара вам обязательно перезвонят для подтверждения заказа и ответят на...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Мошенники

Сергей (Россия, Новосибирск) 22 часа 18 мин назад Продают брак, удаляют на сайте негативные отзывы, а положительные покупают. 1 согласны, 0 не согласны

ОТЗЫВЫ КУПЛЕННЫЕ

Сергей (Россия, Новосибирск) 22 часа 19 мин назад Все положительные отзывы купленные. 2 согласны, 0 не согласны

Продают брак

DeusUnlimited (Россия, Новосибирск) 22 часа 20 мин назад Не верьте купленным положительным отзывам. 2 согласны, 0 не согласны

Купил машинку для стрижки волос, доволен всё нормально.

Гость (Украина, Одеса) 22 часа 56 мин назад Магазин нормально, доволен 0 согласны, 3 не согласны

Это лучший магазин

Игорь (Украина, Одеса) 22 часа 56 мин назад В интернет магазине rozetka можно не только купить качественную вещь , но и неплохо с экономить.Лично я взял себе мобильный телефон и нарадыватся не могу,а те кто пишут что положительные отзывы куплены , просто завидуют. 0 согласны, 3 не согласны

Качественный товар

Геннадий (Украина, Херсон) 23 часа 2 мин назад Услугами магазина Розетка пользуюсь несколько лет. У меня с заказами проблем не возникало. В 2014 году заказывал корпус, клавиатуру и аккумулятор к Nokia. Прислали в срок, то, что и просил. В 2015 покупал блок питания Zalman на комп. То же без проблем. Меня устроило качество товара и цена. Высказываю свое личное мнение. 0 согласны, 3 не согласны

Мошенники

DeusUnlimited (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 6 февраля Продают брак, покупают отзывы, обманывают покупателей. 3 согласны, 0 не согласны

Лживые отзывы

Сергей (Украина, Київ) суббота, 6 февраля Все положительные отзывы купленные. 3 согласны, 0 не согласны

Rozetka

Ruslan2000 (Украина, Миколаїв) суббота, 6 февраля Недавно, мне посоветовали хороший интернет - магазин ROZETKA, хороший выбор товаров, множество категории вещей и хорошие цены на товары! 0 согласны, 3 не согласны

Очень хороший магазин !

Игорь Воронцов (Украина, Миколаїв) суббота, 6 февраля Покупал много чего на разетке и хотел бы поделится своим мнением:
Я покупал телефон, флешки, наушники и многое другое. Всё прихолило вовремя и в хорошем качестве. Огромный ассортимент товаров и аксессуаров для любого вида техники. В моём городе нету магазинов с таким большим выбором и розетка в этом мне очень помогает) Тех поддержка доброжелательная и объясняет всё доступно. Цены так же...  Читать отзыв

Покупка в розетке

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 6 февраля Купил подарок своей жене на день Валентина. А именно микровоновку, так как старая сломалась( Долго выбирал где, но на розетке цены супер и никогда не обманут! А микроволновка супер. Жене точно понравиться!) 0 согласны, 3 не согласны

Хорошая работа сайта!

Андрей (Украина, Київ) суббота, 6 февраля Сайт очень хороший, хорошо работает. имеет очень классный товар, никогда не обнянував товаром и всегда дает гарантию. Также там все не очень дорого, и на этом сайте есть все шо захотим. Также он сам оплачивает доставку и он захощае права покупателей. 0 согласны, 3 не согласны

Лжецы

Сергей (Украина, Львів) суббота, 6 февраля Отзывы купленные. Тупо указывают города которые находятся на Донбассе в которых службы доставки даже не работают. 2 согласны, 0 не согласны

КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ как на официальном сайте, так и здесь.

Сергей (Украина, Львів) суббота, 6 февраля ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ О МАГАЗИНЕ РОЗЕТКА КУПЛЕННЫЕ. 2 согласны, 0 не согласны

Очень плохой магазин

DeusUnlimited (Украина, Львів) суббота, 6 февраля Прислали бракованный телефон, согласились поменять, но прислали опять брак. Деньги на ветер, так как второй раз уже бы не поменяли так как наговорил больше 5 минут. 2099 грн телефон + 100 грн пересылка+ 100 грн. телефонные разговоры итого 2300 грн. на ветер. 3 согласны, 0 не согласны

Шарлатаны

Сергей (Украина, Українка) суббота, 6 февраля Не магазин, а кидалово. 3 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

poza.com.ua

Интернет-магазин Rm Textill