Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1329 отзывов), просмотров: 196603

Обман потребителя.

Александр (Украина, Київ) 12 часов 25 мин назад Решил купить Nokia Lumia 1020. Но товар закончился. Предложили воспользоваться услугой "Сообщить о наличии, когда появится". Проверяю почту. Товар появился. Звоню. Товар уже продан! ОПЕРАТОРЫ ПРЕДЛАГАЮТ РАССМОТРЕТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ. Жду снова. На почту ничего не приходит, а на сайте розетки товар появился и заканчивается! Делаю заказ и на всякий случай звоню. Товар уже продан! ОПЕРАТОРЫ ПРЕДЛАГАЮТ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не пользуйтесь сайтом. Лотерея! Повезет или нет?

Кристина (Украина, Дніпропетровськ) 19 часов 51 мин назад Ужас просто! Заказала планшет на день рождение сыну. Доставку прождала после отзвона 3 часа, перенесли потом на следующий день. НО это не самое ужасное. Привезли планшет (опять с опозданием) так как минусовая температура включать запретили, прождала 2 часа, а он просто не включается. Пол дня проездила по липовым адресам (сервиса) Нашла нормальный работающий. Справку, за которой продавцы меня отправили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гарантия

Александр Севастьянов (Украина, Київ) понедельник, 24 ноября Много негативных отзывов по гарантии. Вот как было у меня:
1) полтора года назад купил планшет и чехол для него(~200 грн). Чехол не подошел по размеру а я уже надорвал упаковку. Думал не примут - приняли и вернули деньги
2) недавно собирал компьютер. Все покупалось в розетке. Через три дня пользования видеокарта за 3600 грн перестала выдавать видеосигнал... Повез в сц,...  Читать отзыв
Николай (Украина, Львов) вторник, 18 ноября Все продумано так, что бы оставить вас любого права на возврат или замену поломанной вещи .... а работники прикидываются оленями деда мороза, ни на чем своих подписей не ставят при возврате, доказать ничего не возможно!
Товар 50 на 50, поломанный и "пока рабочий".
Светлана (Украина) вторник, 18 ноября Отвратительный магазин! Купили ноутбук, при прийме курьер спешил, не дал даже осмотреть. Открыли, начали устанавливать лицензионный Виндос, оказалось WiFi не работает. Кроме всего прочего дископриемник не плотно закрывается, правая клавиша мышкера западает, винт на задней панели отсутствует. Вернули на следующий день. На Точке его осмотрели – ни царапин ни сколов не обнаружили, естественно. Возвращают они 7 дней!!!! Звоню на Розетку....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) понедельник, 17 ноября Я очень довольна как товаром , так и сервисом.Выполнили все безукоризненно и очень быстро! Процветания вашему интернет - магазину. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Запорожье) пятница, 14 ноября Галимый магазин.Купил у них радиотелефон TEXET.Мало того что сразу прислали неисправный,четыре раза отправлял к ним в сервис,они походу его и не ремонтировали-тупо отправляли назад после 2-недельного лежания на складе,с той же поломкой.Угрохал кучу денег на звонки и пересылку,за эти деньги мог бы два таких телефона купить и сдача бы осталась!Как бы высказаться корректней-походу в этом магазине работают одни резиновые изделия№2!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) четверг, 13 ноября В этом магазине есть товар, который в 2 раза дороже чем я купил в торговом центре.
Написал у них отзыв о завышенной цене, но модераторы его не пропускают.
Мотоцикл "Spiderman" в Ашане 150 грн. в розетке 376 грн.
Геннадий (Украина, Черкассы) четверг, 13 ноября Интернет магазин дерьмо дурят капец , за доставку заплати , за тубус заплати , хитро зделаные , как не заказ так подвох на какойто мелочи и обгадяться 1 согласны, 0 не согласны
Димас (Украина, Черкассы) четверг, 13 ноября Не советую, - хитрожопые до ужаса, деньги высасывают с мелочей, а с мелочей огромные деньги зарабатывают на Вас!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) понедельник, 10 ноября ‪крайне не советую этого продавца. при доставке домой товара неизвестно, останется ли товар у вас...

#‎rozetka‬ ‪#‎отстой‬ ‪#‎опасно‬ ‪#‎плохойпродавец‬
сделала покупку на розетке. так вот их так называемый "курьер" доставляет товар (сумма и ценность покупки значения не имеет) только до подъезда. посмотреть товар и расплатиться можно только на улице. либо курьер требует 20 грн за то, что он занесет товар к вам...  Читать отзыв
Гость (Украина, Одесса) понедельник, 10 ноября цены неплохие доставка тоже но на этом весь позитив заканчивается !! купил видеорегистратор при получении проверить отказались мотивируя отсутствием оборудования. Я его проверил дома и выяснил что батарея на нем не держит зарядку на следующий день вернул в упаковке и пленке т.е абсолютно не использованный ! у меня его приняли но деньги не отдали мотивируя проверкой прибора хотя он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав (Украина, Львов) пятница, 31 октября Добрый день!
Абсолютно согласен с теми людьми, которые считают данный ларек не просто плохим, а ужасным!
Ни гарантии, ни сервиса, ни соблюдения законов, ни каких-либо человеческих прав.
Я считаю, что необходимо все наши претензии транслировать через телевидение, может быть тогда их закроют или они научаться нормально работать.
Ставлю 1 звезду только из-за того, что ни одной поставить нельзя.
Гость (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год Читая отзывы, хочется задать вопрос: "Почему тогда вы все не собрались и не прикрыли этот "ларек" ?" Складывается впечатление, что они продают только нерабочую технику. 0 согласны, 1 не согласны
Сергей (Украина, Харьков) 24 октября, 2014 год Купил регистратор pago m1 в розетке. Покупал на подарок, поэтому сразу выявить неисправность не получилось. Он оказался нерабочим с первых дней. Неисправность заключается в постоянном зависании в процессе работы, после чего он перестает реагировать на какие либо нажатия клавиш. Я пробовал менять прошивку с сайта производителя, сбрасывал к заводским настройкам, перепробовал карты памяти разных классов и объемов(форматировал их) ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Илья НИКОЛАЕВ (Украина, Николаев) 23 октября, 2014 год Опишу всю суть моего недовольства.
1.Тем кто не живёт в Киеве вообще не стоит покупать в данном интернет магазине ну в прочем в любом интернет магазине который находиться в вашем городе.
2.Не покупайте в таких магазинах сложные електропреборы или механизмы у которых большая вероятность поломки (в моём случае это был HDD винчестер на ПК)
3.Купил в данном магазине компликтуищие на ПК. Всё...  Читать отзыв
Тина (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год даже одной звездочки много. Очень недовольны, больше вообще заказывать этом ИМ ничего не будет. Сделали заказ на большую сумму и с доставкой в офис. В итоге собрались вернуть один товар из-за плохого качества, и соответственно нам отказали. Будем обращаться в защиту прав потребителей. До этого отправляли дорогую мышку на сервисное обслуживание, сказали что в течении 14 дней все будет готово....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Николаев) 22 октября, 2014 год Никогда и ничего не покупайте в этом магазине. Нагло лгут покупателям, сервиса никакого, вернуть товар в течении 14 дней нереально. Купил несколько дисков WD RE, дорогие диски между прочим, когда стал устанавливать один начал стучать головой, менять и возвращать деньги никто не хочет, нашли несуществующие следы физического повреждения, ругаюсь уже долго с ними. Пришла изначально нерабочая мать (циклическая перезагрузка) менять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Уважаемые покупатели, за многие годы сотрудничества с «Розеткой» я в очередной раз решил купить телевизор Samsung UE-32H5500 в этом магазине, как имеющему доверие за многие годы, хотя цена товара была не самой низкой среди предложений. Со мной связался магазин с подтверждением времени доставки и уведомил, что доставка товара производится как обычно, до парадного дома, без проверки работоспособности товара. При визуальном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Чернигов) 15 октября, 2014 год Хреновий сервис! Наглеют очень!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин artfur.com.ua

Интернет-магазин nenka.kiev.ua