Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1300 отзывов), просмотров: 185168

Игорь 12 часов 10 мин назад Вчера, 30.09.2014 года я оплатил банковской картой товар и доставку товара с номером заказа 18728522. На мою электронную почту пришла пародия на электронный чек, без указания условий доставки товара, условий приема-передачи товара, времени доставки, времени связи с менеджерами Розетки и все такое.
Понимая, что меня вводят в заблуждение, я тут же перезвонил по телефонным номерам Розетки и попросил проконсультировать по вышеописанным...  Читать отзыв
Ирина вторник, 30 сентября Хороший интернет магазин. Практически всю технику у них покупаем и ТТТ никаких проблем. Оперативно обрабатывают заказ и отправляют товар.
Один раз была оменеджера заказали по одной цене, а потом цена выросла и прислали дороже. Муж забрал заказ и оплатил больше, т.к. не знал сумму которую должен был оплатить. Потом позвонили в Розетку и нам вернули разницу.
Я довольно работой магазина!
Ден вторник, 30 сентября Gокупал много раз... менеджеры вменяемые, доставка во время или почти во время...
Но ведь умеют работать.
гость (Украина, Белая Гора) понедельник, 29 сентября ЛЮДИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ПЛОХОЙ ВО ВСЁМ. 2 согласны, 1 не согласны
сеня (Украина, Белая Гора) понедельник, 29 сентября ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ гамняжий интернет магазин КИДАЮТ конкретно.Прислали мне нерабочую магнитолу а потом говорят что я поменял в ней все платы говорят заплати нам за ремонт и мы всё сделаем.ТОВАР у них бракованый весь. 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Беларусь, Могилёв) пятница, 26 сентября Заказал телевизор UE-40F7000. Вечером забрал из пункта выдачи. Дома включил, попробовал. Не понравился. (Поскольку имеется дома Samsung UE-40F7000, ранее куплен в Розетке, после него этот телевизор неудобен, да и спутниковый тюнер отсутствует). Упаковал всё обратно и на следующее утро всё комплектом привез с СЦ "Точка", чтобы заменить на модель UE-32H6410. Там распаковали, осмотрели, сделали опись, фотографии, приняли заявление, сказали -...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Владимир четверг, 25 сентября вот уж не знаю как поступить, уже имел дело с розеткой несколько раз, но тогда дело было с товарами стоимостью до 1000 грн, типа электронной книжки, простенького телефона и наушников, и даже с сервисом имел дело, как то дёрнул наушники, зацепился за парту, и один перестал работать, а я решил что если уж он не рабочий, так почему бы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) четверг, 25 сентября Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином! И не читайте отзывы о товаре - эти козлы не пропускают критику. А если критикуешь магазин в отзыве (когда например чего-нибудь не доложили) - просто банят все имейлы (или по ай пи - хз) - и ищи-свищи правды - никто тебе не ответит! 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) вторник, 23 сентября Розетка опять кидает покупателей. Заказали обогреватель. Заказ подтвердили. Ожидайте в течении 2-3 дней будет. Через 2 дня перезвонили и оказывается именно наш обогреватель оказался последним и поврежденным. Такой они доставить не могут :) Как решить проблему не знают. Козлы. 2 согласны, 1 не согласны
Анастасія (Украина, Киев) понедельник, 22 сентября Отличный интернет-магазин, но был случай очень не приятный. Заказываю всю бытовую технику здесь, так что можно сказать постоянный клиент. Однажды решила поменять фен на новый с функцией ионизации. Нашла фен Браун, написано функция есть и все такое, уже оформила все, получила заказ, читаю инструкцию, как порядочная девочка и обнаруживаю, что о функции ионизации ни слова! Потом решила посмотреть на оф...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Simferopol) понедельник, 22 сентября Не связывайтесь с этой фирмой!!!!! 26 августа заказали Evro Media Е-учебник Classik Pro для обучения ребёнка в школе за 2100 грн. Для 6 классов русскоязычных школ нет ещё учебников. Новые стандарты.28 августа получили. Два раза посмотрели как книжка функционирует. Спустя несколько дней решили закачать электронные учебники. При нажатии клавиши "ок" на вопрос "Подключить USВкабель" книжка перестала реагировать. Отправили в "Розетку"...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
юрий (Украина, Киев) понедельник, 22 сентября Заказал кулер freezer 7 pro + термопасту - нормальный товар. Что плохо: 1) время доставки -1,5 недели 2) Сетевой фильтр maxtro pws05k - брался под упс из за наличия выключателей под каждую розетку (упсовский шнур перепаивал сам), вскрыл: ТАКОЙ ПОДВАЛЬНОЙ СБОРКИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ -СЕТЕВЫЕ ПРОВОДА НЕ ПРИПАЯНЫ А ВОТКНУТЫ В ПЛАТУ, КАНИФОЛЬ НЕ СМЫТА!!!! Мне фактически продали КОНСТРУКТОР...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Тим (Украина) пятница, 19 сентября я приобретал товар в розетке не однократно, было нормально. Сейчас возмещен . Втюхали не включающийся ноутбук за большие деньги, так еще обвинили в не надлежащем внешнем виде, когда им вернул по почте, как и получал (Кнопка включения поцарапана) Как я ее пальцем мог поцарапать? Ребята будьте бдительны 0 согласны, 0 не согласны
Слава (Украина, Одесса) пятница, 19 сентября Сам магазин крупный , вопросов нет .Я постоянный там покупатель. Хочу вам показать в Картинках ХитроEBANутые цены (это касается не только Розетка но и других).Все знают что Доллар подорожал почти в 1.5 раза, но товары......Вы посмотрите на мои скриншоты внизу, это какойто Piz-ДЕЦЛ..!!! 2 согласны, 1 не согласны
Александр Фристайлер (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября Лучший интернет магазин Украины, всегда есть в наличии то что заявлено на сайте, цены практически всегда ниже конкурентов.
Сервисный центр в 90% случаев идет на встречу по поводу возврата, гарантийные ремонты выполняют в сроки.
Володимир (Украина) пятница, 12 сентября Кілька разів писав відгуки про куплений у них товар і ні разу їх не публікували. Відгуки писалися без нецензурщини, коректно і правдиво. Думаю 1)публікують те, що збільшує продажі; 2) не публікують відгуки українською. Втратив довіру до розетки, більше туди не заходжу і у них не купую!!! 1 согласны, 0 не согласны
ДМИТРО (Украина) пятница, 12 сентября я розчарований цим магазином, із 5-и замовлень, три з артефактами, спочатку НАС зламався в перші пів години роботи, потім вислали прострочений сироп для сифону, а сьогодні прийшов покоцаний системний блок і бракований вінчестер, категорично не рекомендую. щоб замінити товар чи відправити на гарантію потрібно вбити купу часу, і заплатити дважди за доставку!!! 1 согласны, 0 не согласны
Алевтина (Украина, Киев) пятница, 12 сентября Заказывала морозильную камеру "индезит". Со мной связались в течении двух часов, вежливо рассказали о модели, о доставке, о том, как принять товар. А на следующий день сомной уже разговаривала доставка: когда будут, как проехать и т.д. И в 19 ч. камера была уже у меня! Деньги я платила ребятам из доставки. Да, сама доставка мне обошлась в 45гр.(!!) (12 км....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина, Киев) четверг, 11 сентября Мой отзыв я хочу начать с того, что с 2005 года всю технику я покупала в магазине Розетека, все ноутбуки и периферию и всегда советовала другим. Когда мне понадобился новый ноутбук я обратилась в магазин Розетка. А как иначе? Ведь всегда был отличный сервис, быстрая обработка заказа и выгодная цена на товар. Но данный случай абсолютно иначе. Я выбрала нужную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Yelena Fenenko (Украина, Хмельницкий) суббота, 6 сентября Оформила заказ в "Розетке" на мобильный телефон. Модель недорогая, но мне было важно наличие именно функции One Touch. Телефон нужен для ребенка-инвалида. 02.09.2014г. со мной связался менеджер, обговорили условия доставки и оплаты, мне выставили счет. В тот же день я оплатила свой заказ через систему Privat 24. Деньги были переведены мгновенно... Но до сих пор от менеджеров ни ответа ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин TAMANI

Интернет-магазин kidone.com.ua