Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (1251 отзыв), просмотров: 172458

Vlad Borovyk (Украина, Киев) среда, 30 июля Разочаровался в Розетке. Был постоянным покупателем с 2010-го года, теперь не хочется с ними больше связываться и другим не рекомендую. Заказал два бойлера Атлантик (заказ Заказ № 16117850 от 29 июля 2014). Курился на наш киевский ажиотаж, основанный на мрачные прогнозы, связанные с наличием горячей воды. Все прошло без проблем. В моей учетной записи указано два номера телефона. Жду, жду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Анатольевич (Украина, Винница) пятница, 25 июля Купил согласно заказу №15656075 домофон Slinex GL-08N + 320 ГБ HDD Black и вызывную панель Slinex VR-15.
При получении проверил комплектность и внешний вид на отсутствие механических повреждений. Сразу не понравилось, что ЖК экран был весь в отчетливых отпечатках пальцев, но это не повод для возврата.
Дома проверка подключения показала, что устройства в комплекте не работают. 23 июня пошел в специализированную компанию,...  Читать отзыв
Гость (Украина, Винница) пятница, 25 июля Попався бракований смартфон, відправив назад в Київ.Сам з Вінниці, вже тиждень пройшов, а він до них ще не доїхав.Завжди все купував на розетці, але смартфон стане крапкою!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) четверг, 24 июля Все хорошо до тех пор пока не попадется брак. Купил бракованную автомагнитолу. Сразу позвонил. Дали адрес, но отправка за свой счет. Оказалось в сервис. Неделю уже звоню - ничего конкретного не отвечают. Покупая, готовьтесь, что есть возможность переплатить 40 гр. 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Харьков) пятница, 18 июля Никогда больше не обращусь в этот кошмарный ларек(магазином назвать нельзя).Подарили дочке видеоняню на день рождения ребенка,пришла красивая посылка,открыли,включили а она не работает.Отнесли в сервис центр там приняли и отправили в Киев.Теперь тянут время.Я за свои деньги должен звонить и выпрашивать товар который купил. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Луцк) среда, 16 июля 4 июля 2014г. получил через Нову Пошту от Розетки свой Заказ 402425802 - Память Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/4G)). Память не рабочая, адресует вместо 4096 только 504мб. Внешних повреждений не было. Отправил в этот же день назад согласно правил и Закона.
Теперь представитель, так называемого сервисного центра, Андрей (внутренний номер 2069, фамилию мне отказался назвать), заявил, что на памяти имеются...  Читать отзыв
Александр (Украина) среда, 16 июля Не один раз от знакомых слышал неудовлетворительные отзывы об интернет-магазине "Розетка". Но как-то значение этому не придавал, так как не один раз делал покупки в разных интернет-магазинах (кроме Розетки) и всё благополучно проходило.
Недавно приобрёл маме в подарок электрический триммер(для информации: заказывал в субботу 12.07.2014 в 16.00 в другом магазине, не в розетке, а получил на руки уже 15.07.2014), так...  Читать отзыв
Анечка (Украина, Одесса) среда, 16 июля Ничего хорошего о Розетке сказать я не могу! обслуживание ниже 1! Вернуть товар невозможно!!! 0 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина, Днепропетровск) вторник, 15 июля К большому сожалению, с ноутбуком у меня не сложилось.
Привезли его 11 апреля 2014г., а уже на следующий день я повез его отправлять назад в Киев. Причина: при работе от сети электризуются металлические части корпуса (пальцами ощущаешь неприятную вибрацию на передней панели и на месте расположения динамиков). Сервисный центр даже после повторного запроса не подтвердил дефект (у них там все розетки...  Читать отзыв
Назар (Украина, Киев) пятница, 11 июля 800 ватт блока питания слишком много для твоей системы, твоя максимум 400 ест, но проблемы твои вряд ли из-за блока питания. У меня самого видеокарта asus radeon hd7790 2gb некоторое время глючила, а сейчас уже совсем не работает, вот уже 3 раз отправил ее в сервисный центр, увижу, что будет. Первые 2 раза отправлял когда видеокарта работала еще, с переменным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 4 июля Купил наушники В Розетке. Микрофон не работает. Динамики шипят и это шипение забивает музыку. Обратился к ним о возврате данного товара, они сказали что возврат денег не возможен, только обмен. Но, пересылка наушников туда и обратно стоит дороже чем они сами. На дальнейший эксперимент с наушниками не пошёл. Поэтому оставил их у себя.
Решил им отомстить. Заказал с бесплатно раздаваемых...  Читать отзыв
Лилия (Соединенные Штаты Америки, Потвин) четверг, 3 июля Заказала ребенку в подарок Дрифтовую машинку.Заказ был сделан через интернет 22.06.14г где-то в 23-30на номер 0677442172 из Одессы. На следующий день менеджеры связались,это был понедельник, и сообщили ,что отправят во вторник т.к. машинка находится в магазине. Машинка пришла и при включении выяснилось ,что пультик не коннектится с машинкой. При включении пультика и машинки она начинает сразу ехать на макс скорости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина, Днепропетровск) 2 июля, 2014 год В прошлом месяце заказал планшет PiPo M8 Pro. Распаковал, снял пленки, все было хорошо. На следующий день после доставки обнаружился брак - после зарядки появились фантомные нажатия в верхней части экрана. Поехал в сервисный центр по адресу пр. Пушкина, 20 (так было указано на сайте). Как оказалось, сервисный центр по этому адресу переехал. Пришлось ехать в другой сервисный, благо недалеко....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 2 июля, 2014 год Розетка полное ГОВ...О. Кому как повезет, в основном не везет. Продают брак. 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Периодически на Розетке выскакивает "Акция кредит "0,01%" на этот ноут. Месяц назад хотел купить его, перезвонил на Розетку, оставил данные. Перезвонили из ТМ «КредитМаркет» - партнеры Розетки. Подъехал к ним на Подол. Начали оформлять док-ты на кредит, выясняется - первый взнос 15%. Спрашиваю, почему никто не предупредил - молчание. Хорошо, что была с собой данная сумма. Оформили, говорят - в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 июня, 2014 год подскажите ,можно ли 2 раза отправлять товар на ремонт по гарантии ? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина) 26 июня, 2014 год 20/06/2014 отправил заявку №14664999 на Сушилку для овощей и фруктов SCARLETT SC-420 по цене 480 грн+35 грн доставка.
Получил Сушилка для овощей и фруктов SATURN ST-FP8504
по цене 480 грн+35 грн доставка. На 20/06 SATURN ST-FP8504 стоил менее 400 грн. Сейчас её цена 396 грн. Я не против SATURN ST-FP8504 , но верните разницу.
Тома (Украина) 25 июня, 2014 год Заказал и получил 19 дюймов монитор.
Дали проверить в магазине, спасибо это делают далеко не все.
Отношение к клиентам одно из самих главных составляющих хорошего магазина.
Наталия (Украина) 24 июня, 2014 год Телевизор DEX T2 сломался через месяц ((((С экрана потекла жидкость. Сказали случай не гарантийный!(((((((и по гарантии его не сделают. В сервисный центр Розетки отправила 23.03.14 и до сих пор без телевизора. Оплатила платный ремонт еще 460 грн и жду дальше... ...... (((Ни стыда, ни совести! КАк можно иметь дело с такой компанией!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Боря (Украина) 20 июня, 2014 год Все отлично!
Спасибо!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)