roza24.com.ua отзывы

Доставка цветов магазин Роза24

Букет не тот

Гость (Соединенные Штаты Америки, Yonkers) 19 августа, 2016 год Заказывала доставку букета маме. Принесли абсолютно не те цветы, букет фактический был из других цветов почти в 2 раза дешевле. Дозвониться невозможно, по 3 телефонам никто не отвечает. На 4 день все таки удалось дозвониться, сказали что поздно уже, вот если бы раньше, а то уже 4 дня прошло!? Попросили предоставить доказательства, но моя мама, которой 72 года, не умеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

всё-таки доставили

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год жена позвонила в 11.20 со слезами от счастья поблагодарила за сюрприз - букетом довольна и приятно удивлена, поэтому службой доставки и флористом доволен, но за задержку и отсутствие извинений нет 0 согласны, 0 не согласны

не отлажена служба оповещения клиента

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год вчера заказал для супруги на этом сайте доставку букета из 15 роз в честь 15-летия совместной жизни, тут же пришел смс с номером карты, куда надо перевести деньги - я тут же перевел, дальше - ни ответа ни привета. На сегодня должны были вручить букет с 9.00 до 11.00. В 11.00 я начал бить тревогу - онлайн поддержка сообщила, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад

Сергей (Украина) 19 июня, 2016 год Первый раз заказывал. Прочитали выше отзывы подумал все фуфло, но после заказа не пожалел. Спасибо им за выполненную работу, за удобную оплату. з
Заказ был в город Ахтырка.

roza24.com.ua Кременчуг

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Вместо 11 роз, принесли 10!!! По телефону претензии не принимают, с руководством не соединяют, проблему решить не пытаются, а бросают трубку. Деньги получили, а дальше хоть трава не расти. В итоге 2 испорченных праздника. Никому не рекомендую :( 0 согласны, 1 не согласны

roza24.com.ua Борисполь

Артем 28 марта, 2016 год Доставили оперативно. НО!!! Букет не соответствует картинке даже отдаленно, цветы не свежие, упаковка ужасная. Открытка то ли свадебная то еще какая-то с тостом. В общем, полное жлобство. Флорист та никакой. Жалко не денег, а того что настроение получателя было испорчено. В Киеве за те же деньги можно заказать в разы лучший букет. Никому не рекомендую в Борисполе заказывать у них...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

roza24.com.ua

Дмитрий 28 марта, 2016 год На восьмое марта заказывал у roza24.com.ua букет цветов для любимой. Долго не мог выбрать какой именно букет подарить. Не скажу что все предложенные букеты на сайте были красивые. Это лично мое мнение. У каждого вкусы разные и кому-то действительно может больше всего понравится тот букет, который мне не понравился. Вообщем выбрал пышный букет белых объемных роз, конечно дорого, но для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доставка цветов

Flower Avenue