roza24.com.ua отзывы

Доставка цветов магазин Роза24

Roza24, Вы супер!

Ирина (Украина, Львів) 27 марта, 2018 год Почитала отзывы, которые 50:50 и все-таки решила рискнуть с заказом. Не пожалела ни разу))) Сюрприз для мамы удался! Привезли пышный , яркий букетик. Альстромерии стоят уже 5 день. Перед доставкой звонили получателю, но просто для того,чтоб уточнить в какое время будет удобно принять подарок. Ребята стараются и за это им спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Полнейший хаос в организации

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Сразу начну с того, что ребята сдержали обещание - они таки доставили букет цветов на 8-ое марта, пускай и с более чем четырех часовым опозданием, пускай и перепутали дом, пускай и попросили девушку спуститься за букетом под подъезд. Но доставили!!! При этом заставили изрядно понервничать. Как уже отметили ранее, полнейшее отсутствие у компании обратной связи. Я как не мог дозвониться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень не довольна

Юлия (Украина, Київ) 20 января, 2018 год С вечера сделала заказ роз на д р. маме, было принципиально сделать доставку в утреннее время, выбрала пункт- доставка с 7 до 9 утра, так-же пункт- максимум конфиденциально, тоисть они не созваниваются с получателем, как-бы сюрприз..... В 11 часов цветов нет...звоню несколько раз,никто не берет трубку, написала на почту, чтобы вернули деньги, т.к. сама уже приехала и поздравила, после чего,сразу...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не во время выполнен заказ
  2. Товар не соответствует
  3. Не выполняют оговоренные условия

всем довольна!

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Здравствуйте !Заказывала доставочку цветов осталась очень довольна!Цветы заказывала подружке на ДР .Довольные и я и она :я сервисом, она композицией и великолепием букета!Спасибо !Буду рекомендовать Вас всем всем!!
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Супер!!

Ксюша (Украина, Алчевськ) 25 ноября, 2017 год Большое спасибо организаторам !!!Я осталось очень довольна своим заказом!!Рекомендую !! 0 согласны, 0 не согласны

Все сподобалось, заказ виконали швидко і оперативно.............

Гость (Россия, Murmansk) 2 ноября, 2017 год Все сподобалось, заказ виконали швидко і оперативно............. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Россия, Калининград) 17 августа, 2017 год Выражаю признательность организаторам. Заказала цветы находясь в Калининграде. Маму с юбилеем поздравили во время. Букет великолепный. Мама очень довольна. Это главное! 0 согласны, 0 не согласны

Врут везде

Александр (Украина) 4 августа, 2017 год Хотел заказать доставку.
В итоге, на сайте указано бесплатно, стала платная, после заказа.
Заказ увидели после 2-го оформления и то город не тот, хотя у меня на почте и экране все верно, высылаю скриншоты, говорят заполните еще раз заказ!
В начале договорились, что пока не уточнять возможность доставки не платить, потом, говорят, платите иначе ничего не знаем...
Достоинства:
  1. суппорт отвечает, но врет
Недостатки:
  1. все остальное

Буду искать альтернативу

Гость (Россия, Москва) 10 марта, 2017 год в 9:30 заказал доставку "с 9 до 11". Позвонили, сказали что не осталось заказанных мной цветов (после 8го марта), предложили другой букет. Как оказалось он даже лучше и по той же цене (хотя на сайте аналогичный дороже будет). Сперва не могли дозвониться до получателя, перезвонили мне. В итоге им удалось созвониться с получателем, и обещали привезти "с часу до двух",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Гость (Канада, Ottawa) 9 марта, 2017 год Заказал букет в Борисполь на 8 марта. С 8 до 10 вечера. Деньги снимают оперативно. А дальше.... курьер не звонит, на email и звонки по всем 3м телефонам не отвечают. Теперь буду бороться за свои $70 USD. Не связывайтесь с этой шарагой. 0 согласны, 0 не согласны

Полный мороз

Гость (Россия, Москва) 29 декабря, 2016 год Приняли заказ все по началу хорошо,потом началось курьер не знает где улица,я сам вообще в том городе не разу не был,но фиг с этими улицами их переименовали ,было обговорено дата доставки так как человек уезжает на следующий день за границу,а они предложили на следующий день . Я им готов денег подкинуть на курьера еще одного что бы они главное доставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Букет не тот

Гость (Соединенные Штаты Америки, Yonkers) 19 августа, 2016 год Заказывала доставку букета маме. Принесли абсолютно не те цветы, букет фактический был из других цветов почти в 2 раза дешевле. Дозвониться невозможно, по 3 телефонам никто не отвечает. На 4 день все таки удалось дозвониться, сказали что поздно уже, вот если бы раньше, а то уже 4 дня прошло!? Попросили предоставить доказательства, но моя мама, которой 72 года, не умеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

всё-таки доставили

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год жена позвонила в 11.20 со слезами от счастья поблагодарила за сюрприз - букетом довольна и приятно удивлена, поэтому службой доставки и флористом доволен, но за задержку и отсутствие извинений нет 0 согласны, 0 не согласны

не отлажена служба оповещения клиента

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год вчера заказал для супруги на этом сайте доставку букета из 15 роз в честь 15-летия совместной жизни, тут же пришел смс с номером карты, куда надо перевести деньги - я тут же перевел, дальше - ни ответа ни привета. На сегодня должны были вручить букет с 9.00 до 11.00. В 11.00 я начал бить тревогу - онлайн поддержка сообщила, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад

Сергей (Украина) 19 июня, 2016 год Первый раз заказывал. Прочитали выше отзывы подумал все фуфло, но после заказа не пожалел. Спасибо им за выполненную работу, за удобную оплату. з
Заказ был в город Ахтырка.

roza24.com.ua Кременчуг

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Вместо 11 роз, принесли 10!!! По телефону претензии не принимают, с руководством не соединяют, проблему решить не пытаются, а бросают трубку. Деньги получили, а дальше хоть трава не расти. В итоге 2 испорченных праздника. Никому не рекомендую :( 0 согласны, 1 не согласны

roza24.com.ua Борисполь

Артем 28 марта, 2016 год Доставили оперативно. НО!!! Букет не соответствует картинке даже отдаленно, цветы не свежие, упаковка ужасная. Открытка то ли свадебная то еще какая-то с тостом. В общем, полное жлобство. Флорист та никакой. Жалко не денег, а того что настроение получателя было испорчено. В Киеве за те же деньги можно заказать в разы лучший букет. Никому не рекомендую в Борисполе заказывать у них...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

roza24.com.ua

Дмитрий 28 марта, 2016 год На восьмое марта заказывал у roza24.com.ua букет цветов для любимой. Долго не мог выбрать какой именно букет подарить. Не скажу что все предложенные букеты на сайте были красивые. Это лично мое мнение. У каждого вкусы разные и кому-то действительно может больше всего понравится тот букет, который мне не понравился. Вообщем выбрал пышный букет белых объемных роз, конечно дорого, но для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доставка цветов

OneRose интернет-магазин