Обратите внимание на производство! - Отзыв о Royal Canin (Роял Канин)

http://www.otzyvua.net/royal-canin-royal-kanin От Катерина г. Киев, опубликован 14 июня, 2016 год

Катерина г. Киев 14 июня, 2016 год Уважаемые владельцы котиков!
Если вы кормите своего питомца в основном Роял Канином и ваш любимец стал неохотно его есть или не ест совсем, обратите внимание на производство корма!
Мы кормили только Роялом французским (более 10ти лет уже 2их котиков), а вот в этом месяце купили опять Роял и не посмотрели на производство, коты совсем его не едят, нюхают и все, обратили внимание что там вместо Франции стала Польша!
Если у вас такая же проблема оставьте свой отзыв и сообщите на фирму Рояла по номерам указанным на упаковке!
( вот номера для Украины 044 37 77 281 и 098 41 99031)
Пожалуйста, не будьте равнодушны!

Наталия (Украина, Кременчук) 21 августа, 2017 год Мои пять кошек тоже отказались есть паучи из новой упаковки Роял Канин. Качество продукции ужасное! Какие-то серые кусочки непонято запаха. Что для котят до 12 месяцев, что для взрослых кошек.
Светлана (Россия, Великий Новгород) 15 ноября, 2016 год Катерина, я столько раз уже убеждалась, что место производства не имеет значения! Во всех странах корм производится по одной технологии, из одинаковых ингредиентов. Мне это рассказывала знакомая ветеринарша, которая ездила на завод Роял Канина (у нее даже подтверждающий сертификат есть). Был момент, когда я сама решила проверить, одинаковый ли корм. Специально купила Роял разных стран-производителей. И знаете – разницы никакой!
Гость 4 декабря, 2016 год Светлана, у меня та же история ! Много лет и не один кот на Канине - и вот пошли новые упаковки, и ВСЕ - рвота или понос или еще лучше - подошли понюхали и не едят ! Пока пробую другие корма и кормлю натуралкой. Просят, подходят к шкафу( привыкли ж к нему) - насыпаю, радуются, подбежали, понюхали и.....отошли... :(( Не знаю, придется выбросить, дворовым котикам носила - тоже не охотно едят, но хоть едят...хотя они и гвозди едят :)
В общем, не знаю, что и делать...

Royal Canin (Роял Канин)

Компания Royal Canin (Роял Канин) вот уже более 40 лет является признанным лидером на рынке производства экологичных кормов для кошек и собак. Постоянное совершенствование технологического процесса на заводах Роял Канин...
, ,

Корм для котов

Сухой корм для кошек My Family

Влажный корм для кошек My Family.

Naturepets

Корм Felix