Отзыв о ROTTA

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/rotta От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября 10,09,2016г. Сделали заказ на застекление балкона. Остались ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ выполнением работ. А именно: сами стекла нам привезли буквально через неделю. Но мастер пришел через две!!!! окна, рамы, карниз и прочее лежало у меня в квартире, естественно тем самым создавая неудобства. Но это еще ничего, после того как мастера установили мне эти окна (Балкон) и уехали, я заметила трещину на стекле..
Это еще помимо того что замеры окна были выполнены не правильно и см.10-15 окна оказались малы...
Позвонила к ним в офис г.Киев ул.Деревлянская,21 оф.22 и попросила что бы мастер вернулся и подтвердил замеченный мною дефект,
мне сообщили, что он подъедет завтра. Почему позвонила в офис? потому что мастер своего номера не давал. После чего спустя неделю так и никто не приехал. На повторные звонки, та же барышня мне начала грубить и обвиняя меня что это я сама повредила окно бросила трубку. Сегодня 15,11,2016. К нам так и никто не приехал. Даже хотя бы заменить стекло за наши деньги !!! P.S Будьте осторожны!!!!!!!

Пластиковые окна

Открытые окна