ROTTA

ROTTA Киев отзывы

Рейтинг: 2.3/5 (8 отзывов), просмотров: 2094

класс роттта

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 июня классный профиль, окна теплые
Достоинства:
  1. немецкий единственный профиль
Недостатки:
  1. доставка не сильно быстрая

Кидалово!Будьте предусмотрительны!

Приятный гость (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Rotta-окна может быть и хорошие,но благодаря таким представительным фирмочкам,как ФЛП Бойко(г.Харьков,ул.Тюринская,д.3а),репутация фирмы падает на ноль!!!Эта контора прячется под благочестивой маской,под названием "Льготная программа для пенсионеров и инвалидов"Вопрос:"Люди,с кого вы пытаетесь нажиться?оно ведь боком вам вылезет,поверьте!!!"И не спасет вас,ни мороз,и тупо сложенные договоры!Я бы боялась быть таким животным!Я Слава Богу,попала по минимуму,но таких как я много!!!!Обещанная бесплатная установка,прекрасным образом становится платной!!!под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники и обманщики!

Елена (Великобритания, Лондон) 22 июня, 2017 год 27 мая ходили по улицам, предлагали окна Rotta. До сих пор не могу понять, как согласилась. Быстренько оформили кредит от ПРИВАТа, подсунули бумаги на подпись. Как подписала, не читая, до сих пор не могу понять. Пришли окна на 10 см уже оконных проемов, размер стеклопакета 51,8х98 см. Теперь ФЛП Бойко Д.А., г.Харьков, вул.Тюринская, дом 3 А, оф.17 делают вид что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон за 10 минут.

Гость (Украина, Донецьк) 28 мая, 2017 год Мошенники,которые ходят по частным дворам и впаривают дорогие окна.За консультация на ровном месте зарабатывают 100гр,даже если тебе дорого и ты отказываешься,посылайте их куда подальше.Молодцы за 10 минут 100 грн.
Достоинства:
  1. Лохотрон для всех
Недостатки:
  1. Мошенники

ГОВНООКНА

Гость (Украина, Харків) 3 апреля, 2017 год Поставили раму на балкон. вымеряли как зря.Сам металопрофиль оказался фольгапрофиль.Фурнитура треснутая.Цена на раму очень сильно завышена.Не ведитесь.ЛОХОТРОН. 0 согласны, 0 не согласны

замерщик лох, прощёт на 1оомм, не привезли подоконники, бардак

soloveyanatoliy47@gmail.com 24 марта, 2017 год 83летнему пенсионеру, упороли 3х комн сталинку.с5ти позиций, 3 окна больше проёма на 10см.Вместо подоконников шириной 400мм, привезли три отлива, тойже ширины.Бараны
Достоинства:
  1. Нервы, плохое настроение
Недостатки:
  1. Запорота сталинка, нарушено всё ,...

Мошенники фирмы Ротта

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Уважаемые Харьковчане! Хочу вас продостеречь от мошенников фирмы Ротта. Обманным путем заключают договор с пенсионерами, заставляя не читая подписывать при этом берут залог 1500грн., которые потом в случае отказа заказа не возвращаются!!! Адрес фирмы ул. Котлова,7 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 ноября, 2016 год 10,09,2016г. Сделали заказ на застекление балкона. Остались ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ выполнением работ. А именно: сами стекла нам привезли буквально через неделю. Но мастер пришел через две!!!! окна, рамы, карниз и прочее лежало у меня в квартире, естественно тем самым создавая неудобства. Но это еще ничего, после того как мастера установили мне эти окна (Балкон) и уехали, я заметила трещину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Компания ЦентрЛТД