ROTTA

ROTTA Киев отзывы

Рейтинг: 1.9/5 (19 отзывов), просмотров: 3888

Офис окна

Ольга Васильевна (Украина, Харків) суббота, 23 сентября ЧП Бойко Д. А. который на ходится на Тюринской 3 А офис 17- эта фирма очень качественно и быстро выполнять все условия по договору. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Заказа еще раз окна в них и не пожалела. Буду советовать их фирму всем своим знакомым!!! Спасибо им большое за их работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!!

Екатерина (Украина, Харків) суббота, 23 сентября Хочу поблагадарить ФЛП Бойко И. А.!!! Я очень благодарная этой фирме за заказ. Все сделали в сроки, привезли раньше чем обещали, установили. Спасибо им большое!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анноним

Анноним (Украина, Луганськ) четверг, 21 сентября Уважаемые господа. Кто пострадал от работы компании ФЛП Бойко Д.А. Офис на улице Тюринская 3-А, на установке Оконных систем, Просьба связаться по номеру телефона +380962331490 для организации коллективного судебного производства в отношении данного предпринимателя. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята, смотрите мой отзыв ниже!!!

raptores (Украина, Харків) пятница, 8 сентября Народ! Неужели мы БАРАНЫ, которых можно нагло "СТРИЧЬ". Многие из вас жалуются, но никто не оставляет свои координаты для связи. Я оставила свой телефон. За месяц позвонили 2 человека.Неужели вам не противно, что вас не держат за людей?Контора как работала, так и работает.Как кидала, так и кидает простых украинцев.ЛЮДИ!!!Вспомните, что ВЫ - ЛЮДИ!Требуйте к себе человеческого отношения!Давайте ВМЕСТЕ добиваться уважения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Татьяна (Украина, Київ) среда, 6 сентября ФЛП Глушков А.С. ( Киев, ул. Тарасовская,14 или проспект Победы -3А) Мошенник и вор. Договор подписан 12.07.2017, а окна не смонтировали по сей день. То карнизы не привезли, то уплотнители не все и так далее. На звонки кормит обещаниями или бросает трубку. Будьте внимательными не попадитесь на этом лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цензурных слов нет на качество...

Мошенники

Стас (Украина, Харків) пятница, 1 сентября Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17)
ЭТО МОШЕННИКИ!!!!, обманывают людей на установке и производстве металлопластиковых окон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Наталья

Гость (Украина, Харків) вторник, 29 августа Я тоже стала жертвой мошенников. Не успеваешь опомниться. Нагло обманывают.Не знаю, что делать? В суд подавать безнадёжно.Адрес: г.Харьков, Библика 7. 0 согласны, 0 не согласны

обманщики кидалы

Гость (Россия, Самара) вторник, 29 августа обманщики кидалы мошенники Люди не ведитесь - офис Тарасовская 14 0 согласны, 0 не согласны

Обращаюсь к товарищам по несчастью!

Гость (Украина, Харків) 10 августа, 2017 год Внимание, Харьковчане!

Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17).

Обращаюсь к товарищам по несчастью!

Все, кто уже, к сожалению, столкнулись с этой конторой, кого они сделали дураками, кто готов побороться за себя, кто убежден, что нельзя спускать подлость и непорядочность - предлагаю объединить наши усилия против них, как говорится, «гуртом легше і батька бити».
Вряд ли мы сможем вернуть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Результат моих отношений с этой...
Недостатки:
  1. озвучить не могу - ненормативная...

Хотите быть обманутыми - работайте с ФЛП Бойко Д.А.

Анжела (Украина, Харків) 9 августа, 2017 год Внимание, Харьковчане!

Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17).

Кидалово.
Непорядочные исполнители, мошенники и обманщики!

На личном опыте хочу вас предостеречь от любого сотрудничества с ними. Схема их работы стандартная. Раздают визитки с адресом и телефонами (обратите внимание – номера только мобильные), а офис такой, что они могут за пол-часа свернуться и исчезнуть. Берут нахрапом, не успеваешь опомниться. Работают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не издевайтесь
Недостатки:
  1. Читайте отзыв

Окна Ротта Ул.Котлова,7 Харьков

Наталья (Украина, Харків) 7 августа, 2017 год Уважаемые харьковчане! Еще один отзыв об окнах Ротта Ул.Котлова,7
ФЛП Бойко Ирина Анатольевна. Код 2387507785 ...  Читать отзыв

класс роттта

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год классный профиль, окна теплые
Достоинства:
  1. немецкий единственный профиль
Недостатки:
  1. доставка не сильно быстрая

Кидалово!Будьте предусмотрительны!

Приятный гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Rotta-окна может быть и хорошие,но благодаря таким представительным фирмочкам,как ФЛП Бойко(г.Харьков,ул.Тюринская,д.3а),репутация фирмы падает на ноль!!!Эта контора прячется под благочестивой маской,под названием "Льготная программа для пенсионеров и инвалидов"Вопрос:"Люди,с кого вы пытаетесь нажиться?оно ведь боком вам вылезет,поверьте!!!"И не спасет вас,ни мороз,и тупо сложенные договоры!Я бы боялась быть таким животным!Я Слава Богу,попала по минимуму,но таких как я много!!!!Обещанная бесплатная установка,прекрасным образом становится платной!!!под...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники и обманщики!

Елена (Великобритания, Лондон) 22 июня, 2017 год 27 мая ходили по улицам, предлагали окна Rotta. До сих пор не могу понять, как согласилась. Быстренько оформили кредит от ПРИВАТа, подсунули бумаги на подпись. Как подписала, не читая, до сих пор не могу понять. Пришли окна на 10 см уже оконных проемов, размер стеклопакета 51,8х98 см. Теперь ФЛП Бойко Д.А., г.Харьков, вул.Тюринская, дом 3 А, оф.17 делают вид что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон за 10 минут.

Гость (Украина, Донецьк) 28 мая, 2017 год Мошенники,которые ходят по частным дворам и впаривают дорогие окна.За консультация на ровном месте зарабатывают 100гр,даже если тебе дорого и ты отказываешься,посылайте их куда подальше.Молодцы за 10 минут 100 грн.
Достоинства:
  1. Лохотрон для всех
Недостатки:
  1. Мошенники

ГОВНООКНА

Гость (Украина, Харків) 3 апреля, 2017 год Поставили раму на балкон. вымеряли как зря.Сам металопрофиль оказался фольгапрофиль.Фурнитура треснутая.Цена на раму очень сильно завышена.Не ведитесь.ЛОХОТРОН. 0 согласны, 0 не согласны

замерщик лох, прощёт на 1оомм, не привезли подоконники, бардак

soloveyanatoliy47@gmail.com 24 марта, 2017 год 83летнему пенсионеру, упороли 3х комн сталинку.с5ти позиций, 3 окна больше проёма на 10см.Вместо подоконников шириной 400мм, привезли три отлива, тойже ширины.Бараны
Достоинства:
  1. Нервы, плохое настроение
Недостатки:
  1. Запорота сталинка, нарушено всё ,...

Мошенники фирмы Ротта

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Уважаемые Харьковчане! Хочу вас продостеречь от мошенников фирмы Ротта. Обманным путем заключают договор с пенсионерами, заставляя не читая подписывать при этом берут залог 1500грн., которые потом в случае отказа заказа не возвращаются!!! Адрес фирмы ул. Котлова,7 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 ноября, 2016 год 10,09,2016г. Сделали заказ на застекление балкона. Остались ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ выполнением работ. А именно: сами стекла нам привезли буквально через неделю. Но мастер пришел через две!!!! окна, рамы, карниз и прочее лежало у меня в квартире, естественно тем самым создавая неудобства. Но это еще ничего, после того как мастера установили мне эти окна (Балкон) и уехали, я заметила трещину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Компания ЦентрЛТД