ROTTA отзывы

rotta.com.ua

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1158

ГОВНООКНА

Гость (Украина, Харків) 3 апреля, 2017 год Поставили раму на балкон. вымеряли как зря.Сам металопрофиль оказался фольгапрофиль.Фурнитура треснутая.Цена на раму очень сильно завышена.Не ведитесь.ЛОХОТРОН. 0 согласны, 0 не согласны

замерщик лох, прощёт на 1оомм, не привезли подоконники, бардак

soloveyanatoliy47@gmail.com 24 марта, 2017 год 83летнему пенсионеру, упороли 3х комн сталинку.с5ти позиций, 3 окна больше проёма на 10см.Вместо подоконников шириной 400мм, привезли три отлива, тойже ширины.Бараны
Достоинства:
  1. Нервы, плохое настроение
Недостатки:
  1. Запорота сталинка, нарушено всё ,...

Мошенники фирмы Ротта

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Уважаемые Харьковчане! Хочу вас продостеречь от мошенников фирмы Ротта. Обманным путем заключают договор с пенсионерами, заставляя не читая подписывать при этом берут залог 1500грн., которые потом в случае отказа заказа не возвращаются!!! Адрес фирмы ул. Котлова,7 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 ноября, 2016 год 10,09,2016г. Сделали заказ на застекление балкона. Остались ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ выполнением работ. А именно: сами стекла нам привезли буквально через неделю. Но мастер пришел через две!!!! окна, рамы, карниз и прочее лежало у меня в квартире, естественно тем самым создавая неудобства. Но это еще ничего, после того как мастера установили мне эти окна (Балкон) и уехали, я заметила трещину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Компания ЦентрЛТД