ROTTA отзывы

rotta.com.ua

Самая ужасная фирма.

Гость (Россия, Москва) четверг, 2 ноября Пришли летом представители этой компании,предложили окна на нормальных условиях ,с скидкой так как дедушка ребёнок войны.Взяли окна под рассрочку,всего 4 окошка.Привезли окна только через месяц,хотя обещали за две недели.Ну и с этого момента началась нервотрёпка.Ждали неделю,пока приедет монтажник,в фирме на колл-центре работают непонимающие люди.Обещают перезвонить- не звонят,обещают на неделе приехать поставить-не ставят.После скандала (два месяца ждали монтажника) кинули в черный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в РОТТА

Гостик (Украина, Київ) воскресенье, 22 октября Недавно нашлось объявление о работе на олх. Работа - упаковщик (фасовщик) фурнитуры. Зарплата 6000,00 грн. Ну вот думаю позвоню. Позвонила в пятницу по поводу работы, мне сказали: Да, добрый день! сколько Вам лет? Где живете?. Я ответила. На что меня спросили: Вы готовы завтра пройти стажировку (в субботу)?.. Я ответила: да, смогу, время есть свободное!. Ну хорошо, подходите в офис...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ROTTA- сплошная пи-пи-пи.

Потерпевший (Украина, Зідьки) пятница, 20 октября Заказывать окна в ФЛП Бойко Д.А (ОКПО 3425501878) или ФЛП Резник О.Е. (ОКПО 3421101760) сплошная нервотрёпка. Сначала их представители- наглые молодые люди, навязчиво без полного вашего согласия, начинают оформлять договор и обманным путём (типа давайте попробуем предоставит-ли Вам "Приватбанк" мгновенную рассрочку, списывают деньги с карточки (приходят с банковским терминалом) и загоняют Вас в драконовский банковский кредит. Мы хотели узнать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Окна

Гость (Украина) пятница, 20 октября Не связывайтесь,мошенники редкие,очень долго не везут окна,потом привезли не соответствуют заказу,(заказывали с перегородкой,привезли сплошное),обещали что установят,а в итоге установки у них нет.МОШЕННИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Окна

Гость (Украина, Харків) пятница, 20 октября Моей маме ,,впарили,,типа пенсионерам по скидке,оформили кредит,который она выплатила быстрее,нежели доставили окна.одно окно ,,приехало,,без перегородки,за которую отдельно доплатили,и деньги обратно не возвращают!!!!!!!!!!!,обещали установку,но ник то ничего не установил,сказали ищите установщика самостоятельно.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО,ШАРЛАТАНЫ 0 согласны, 0 не согласны

окна

Иулия (Украина, Харків) 19 октября, 2017 год Вляпались по самые уши! Объяснить толком никто ничего не может. Окно привезли и бросили, устанавливать будут позже...КОГДА?! Новый офис на Гагарина, вернее, шарашкина контора. ЖУЛЬЕ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД! Муж еще и в банке рассрочку оформил, не захотел слушать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все- от начала и до...

г.Киев. Парево!

Киевлянка (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Мама вляпалась, повелась на скидки пенсионерам. Пришлось знакомится ближе .Компания Rotta! Не имеет нужных документов (лицензий)на установку,монтаж... и т.д. Все сотрудники работают без удостоверений,узнать правдивую информации не реально.Офис в Киеве на Микитенка 11, и он таки существует. Молодёж которой нужно как-то выжить идёт на обман. Без директора Суслова,боятся ответить хоть на один элементарный вопрос. Нервишок потратели очень много,силой давления... Окна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улыбчивый коллектив(до поры-до времени )...
Недостатки:
  1. Хороший товар - парить не...

Вся суть

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год А теперь открою вам небольшую занавес. У этой конторы есть обьявления на ОЛХ, там есть разные вакансии, но как оказывается потом есть только одна - кидать людей. Всё обман, не ведитесь никогда, если к вам приходят и предлагают окна. Лучше покрывайте матом сразу.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кидалово

Спасибо!

Виктория (Украина, Kharkov) 26 сентября, 2017 год Спасибо,Бойко И. А.! Поставили окна! Все просто отлично! Ребята мировые! Скоро обратимся еще! 0 согласны, 0 не согласны

Офис окна

Ольга Васильевна (Украина, Харків) 23 сентября, 2017 год ЧП Бойко Д. А. который на ходится на Тюринской 3 А офис 17- эта фирма очень качественно и быстро выполнять все условия по договору. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Заказа еще раз окна в них и не пожалела. Буду советовать их фирму всем своим знакомым!!! Спасибо им большое за их работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!!

Екатерина (Украина, Харків) 23 сентября, 2017 год Хочу поблагадарить ФЛП Бойко И. А.!!! Я очень благодарная этой фирме за заказ. Все сделали в сроки, привезли раньше чем обещали, установили. Спасибо им большое!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анноним

Анноним (Украина, Луганськ) 21 сентября, 2017 год Уважаемые господа. Кто пострадал от работы компании ФЛП Бойко Д.А. Офис на улице Тюринская 3-А, на установке Оконных систем, Просьба связаться по номеру телефона +380962331490 для организации коллективного судебного производства в отношении данного предпринимателя. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята, смотрите мой отзыв ниже!!!

raptores (Украина, Харків) 8 сентября, 2017 год Народ! Неужели мы БАРАНЫ, которых можно нагло "СТРИЧЬ". Многие из вас жалуются, но никто не оставляет свои координаты для связи. Я оставила свой телефон. За месяц позвонили 2 человека.Неужели вам не противно, что вас не держат за людей?Контора как работала, так и работает.Как кидала, так и кидает простых украинцев.ЛЮДИ!!!Вспомните, что ВЫ - ЛЮДИ!Требуйте к себе человеческого отношения!Давайте ВМЕСТЕ добиваться уважения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Татьяна (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год ФЛП Глушков А.С. ( Киев, ул. Тарасовская,14 или проспект Победы -3А) Мошенник и вор. Договор подписан 12.07.2017, а окна не смонтировали по сей день. То карнизы не привезли, то уплотнители не все и так далее. На звонки кормит обещаниями или бросает трубку. Будьте внимательными не попадитесь на этом лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цензурных слов нет на качество...

Мошенники

Стас (Украина, Харків) 1 сентября, 2017 год Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17)
ЭТО МОШЕННИКИ!!!!, обманывают людей на установке и производстве металлопластиковых окон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Наталья

Гость (Украина, Харків) 29 августа, 2017 год Я тоже стала жертвой мошенников. Не успеваешь опомниться. Нагло обманывают.Не знаю, что делать? В суд подавать безнадёжно.Адрес: г.Харьков, Библика 7. 0 согласны, 0 не согласны

обманщики кидалы

Гость (Россия, Самара) 29 августа, 2017 год обманщики кидалы мошенники Люди не ведитесь - офис Тарасовская 14 0 согласны, 0 не согласны

Обращаюсь к товарищам по несчастью!

Гость (Украина, Харків) 10 августа, 2017 год Внимание, Харьковчане!

Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17).

Обращаюсь к товарищам по несчастью!

Все, кто уже, к сожалению, столкнулись с этой конторой, кого они сделали дураками, кто готов побороться за себя, кто убежден, что нельзя спускать подлость и непорядочность - предлагаю объединить наши усилия против них, как говорится, «гуртом легше і батька бити».
Вряд ли мы сможем вернуть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Результат моих отношений с этой...
Недостатки:
  1. озвучить не могу - ненормативная...

Хотите быть обманутыми - работайте с ФЛП Бойко Д.А.

Анжела (Украина, Харків) 9 августа, 2017 год Внимание, Харьковчане!

Rotta-окна.
ФЛП Бойко Д.А. (г.Харьков, ул.Тюринская, д.3а, офис 17).

Кидалово.
Непорядочные исполнители, мошенники и обманщики!

На личном опыте хочу вас предостеречь от любого сотрудничества с ними. Схема их работы стандартная. Раздают визитки с адресом и телефонами (обратите внимание – номера только мобильные), а офис такой, что они могут за пол-часа свернуться и исчезнуть. Берут нахрапом, не успеваешь опомниться. Работают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не издевайтесь
Недостатки:
  1. Читайте отзыв

Окна Ротта Ул.Котлова,7 Харьков

Наталья (Украина, Харків) 7 августа, 2017 год Уважаемые харьковчане! Еще один отзыв об окнах Ротта Ул.Котлова,7
ФЛП Бойко Ирина Анатольевна. Код 2387507785 ...  Читать отзыв

класс роттта

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год классный профиль, окна теплые
Достоинства:
  1. немецкий единственный профиль
Недостатки:
  1. доставка не сильно быстрая

Кидалово!Будьте предусмотрительны!

Приятный гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Rotta-окна может быть и хорошие,но благодаря таким представительным фирмочкам,как ФЛП Бойко(г.Харьков,ул.Тюринская,д.3а),репутация фирмы падает на ноль!!!Эта контора прячется под благочестивой маской,под названием "Льготная программа для пенсионеров и инвалидов"Вопрос:"Люди,с кого вы пытаетесь нажиться?оно ведь боком вам вылезет,поверьте!!!"И не спасет вас,ни мороз,и тупо сложенные договоры!Я бы боялась быть таким животным!Я Слава Богу,попала по минимуму,но таких как я много!!!!Обещанная бесплатная установка,прекрасным образом становится платной!!!под...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники и обманщики!

Елена (Великобритания, Лондон) 22 июня, 2017 год 27 мая ходили по улицам, предлагали окна Rotta. До сих пор не могу понять, как согласилась. Быстренько оформили кредит от ПРИВАТа, подсунули бумаги на подпись. Как подписала, не читая, до сих пор не могу понять. Пришли окна на 10 см уже оконных проемов, размер стеклопакета 51,8х98 см. Теперь ФЛП Бойко Д.А., г.Харьков, вул.Тюринская, дом 3 А, оф.17 делают вид что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон за 10 минут.

Гость (Украина, Донецьк) 28 мая, 2017 год Мошенники,которые ходят по частным дворам и впаривают дорогие окна.За консультация на ровном месте зарабатывают 100гр,даже если тебе дорого и ты отказываешься,посылайте их куда подальше.Молодцы за 10 минут 100 грн.
Достоинства:
  1. Лохотрон для всех
Недостатки:
  1. Мошенники

ГОВНООКНА

Гость (Украина, Харків) 3 апреля, 2017 год Поставили раму на балкон. вымеряли как зря.Сам металопрофиль оказался фольгапрофиль.Фурнитура треснутая.Цена на раму очень сильно завышена.Не ведитесь.ЛОХОТРОН. 0 согласны, 0 не согласны

замерщик лох, прощёт на 1оомм, не привезли подоконники, бардак

soloveyanatoliy47@gmail.com 24 марта, 2017 год 83летнему пенсионеру, упороли 3х комн сталинку.с5ти позиций, 3 окна больше проёма на 10см.Вместо подоконников шириной 400мм, привезли три отлива, тойже ширины.Бараны
Достоинства:
  1. Нервы, плохое настроение
Недостатки:
  1. Запорота сталинка, нарушено всё ,...

Мошенники фирмы Ротта

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Уважаемые Харьковчане! Хочу вас продостеречь от мошенников фирмы Ротта. Обманным путем заключают договор с пенсионерами, заставляя не читая подписывать при этом берут залог 1500грн., которые потом в случае отказа заказа не возвращаются!!! Адрес фирмы ул. Котлова,7 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 ноября, 2016 год 10,09,2016г. Сделали заказ на застекление балкона. Остались ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ выполнением работ. А именно: сами стекла нам привезли буквально через неделю. Но мастер пришел через две!!!! окна, рамы, карниз и прочее лежало у меня в квартире, естественно тем самым создавая неудобства. Но это еще ничего, после того как мастера установили мне эти окна (Балкон) и уехали, я заметила трещину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

StekloPlas (Стеклопласт)