ROTTA отзывы

rotta.com.ua

Рейтинг: 2 из 5 (47 отзывов ), просмотров: 8061

Спасибо большое!p

Людила (Украина, Київ) четверг, 18 января Хочу поблагодарить ЧП Бойко И. А. за хороший сервис и качественные окна. Все сделали в срок как и обещали. А также понравился монтаж, работали на качество, не жалели материалов. Вообщем поставили мне хорошие окна и все исправно работает. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одеса) четверг, 18 января Люди! Не связвайтесь с компаниями по адресу Киев, ул Попова, 2в, а именно "Престиж-Груп" и ФЛП Резоль Н.Н. Сплошной развод. Резоль подсовывает стандартный договор ротты, обещая деммонтаж и монтаж конструкций за не малые деньги по 100% предоплате. Потом вам привозят огромные конструкции в квартиру, а за монтаж необходимо заключить отдельный договор с дополнительной оплатой! 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 17 января Срочно нужен номер телефона для связи хоть с кем нибудь с заводом Ротта.
Похоже мой отец пенсионер попал в оборот к мошенникам. В инете ничего не могу найти по контактам. Истекает срок 14 дней.
Заранее всех благодарю.

Подскажите пожалуйста

Гость (Украина, Київ) среда, 10 января Подскажите нашел объявление требуются стикеровщики упаковщики 350грн в день. Офис находиться Харьков ул Тюринская 3а офис 17. Это кидалово? там походу только окнами торгуют? это типо ходить предлогать ихнюю продукцию? 0 согласны, 0 не согласны

rotta в Киеве

Елена, Киев (Украина, Київ) среда, 10 января Фирма по установке пластиковых окон на улице Тарасовской 14 в Киеве - это мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Кидальщики

Гость (Украина, Kharkiv) суббота, 30 декабря Мудаки которые укатали пенсионера поставить пластиковую балконную дверь на место ВХОДНОЙ!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Українка) пятница, 29 декабря Шарашкина контора,офис гадюшня,не связуйтесь с этими людьми,у них на олх куча объявлений (упаковщики,стикеровщики ......)все это такой бред и развод! 1 согласны, 0 не согласны

Окна Rotta

Анна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Заказала окно в кухню в фирме ЧП Бойко И.А. Буквально на днях поставили окно "Rotta". Монтажник поставил качественно, быстро и аккуратно. Очень рада, что именно эти окна украсят комнату и защитят от внешних раздражителей мою семью. Спасибо Вам, успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Качество, долговечность, удобство

Наталья (Украина, Одеса) 11 декабря, 2017 год Добрый день. В ноябре месяце заказывали с мужем выход на балкон данной фирмы от ЧП Бойко И.А, что в городе Харьков. Работой и качеством очень довольны, все привезли, установили. Не пожалели, спасибо за хорошую работу! 0 согласны, 0 не согласны

Харьков ROTTA Козенко И. Н.

Наталия Ивановна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Люди, что вы пишите???!!!! Какие мошенники???
Я подписала договор на балкон с Козенко И. Н. и не пожалела. Мне за два дня до доставки позвонили и сказали, что везут, а на следущий день приехали и все установили. Я очень рада, что обратилась в эту фирму. А то что здесь Вы пишите, что они "мошенники" и "аферисты" это сплошная ложь!!! Мне...  Читать отзыв

Киев

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Пиздёш!!! Сотрудники сами себе цену набивают. Так разводить поделых и льготников - это грех!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харків) 10 декабря, 2017 год ЛЮДИ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОТТА!!! И С БОЙКО!!!
Сказать, что они бандиты НЛПшники- не сказать ничего!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ не связывайтесь!!! Ими должна заниматься ПРОКУРАТУРА!!!
Сначала они подсылают приятную молодежь, бессовестные дряни,
обрабатывают стариков, а они и тают, девица даже в туалет прошла в дом.
Думаю, прикидывая достаток. И дедушка, ни думая вообще о смене окон, в 5 мин решает их сменить. Через час приходит деловая парочка,...  Читать отзыв

Не заказывайте здесь окна!!!

Гость (Украина, Дружба) 9 декабря, 2017 год Заказывали окна на Микитенка. Не фирма, а шарашкина контора. За подоконник нужно идти к ним снова оплачивать, а потом оказывается, что они его не могут где-то заказать. Окно должно стоять среди квартиры. Монтажники вообще не известно когда приедут 0 согласны, 0 не согласны

Не стоит с ним иметь дело.

Вадим (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Заказали окна и тут началось :в сроки не укладываются, потом привезли окна оставили в квартире стояли они неделю. На звонки по поводу монтажа, вечно отнекивались мастер занят мастер заболел. На просьбу дать номер мастера отвечали на не льзя давать номера.
Вообщем показали договор юристу, на что он сказал что про монтаж в договоре нет ни строчки.
В этоге методом постоянных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Я их не обнаружил
Недостатки:
  1. Обман
  2. Отсылки делать свою работу по...
  3. Хамство
  4. ...

не ведитесь

Виктор (Нидерланды, Amsterdam) 1 декабря, 2017 год хочу обратица к Менеджеру КОЗЕНКО ИВАН НИКОЛАЭВИЧ , ето менеджер офиса Rock-Star. Што находитца в Харькове, ребята ето все наэбалово они некого не откривают , машини на каторих они ездят все орендованые , вакансий никаких нету кроме консультанта , ставки 3000 тысячи тоже нету, а когда вас схотят уволить то сначала будут унижать перед всеми. 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватные

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Оконная компания ROTTA (ФЛП Соломин Д.А.).
Неадекватные люди.
Достоинства:
  1. Общение с представителями компании -...
  2. стрессоустойчивость.
Недостатки:
  1. 1) Срок исполнения заказа превышен...
  2. 2) В день установки монтажник...
  3. 3) Одна из оконных рам...
  4. ...

Лариса г. Харьков

Larisa Yatskevich (Украина, Харків) 20 ноября, 2017 год Не знаю. как они будут "носиться". но думала получу инфаркт. Пришли"коробейники. наобещали . расхвалили. прикинули. что с программой тёплый 'кредит' окна обойдутся мне 4200. В результате кредита тёплого нет. установку производить я должна самостоятельно. за счетом-фактурой должна ехать самостоятельно. Еще хуже. что пришли замерщики . не успела глазом моргнуть. как достали терминал оформили кредит сразу на всю сумму. В результате...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мая

Гость (Украина, Львів) 19 ноября, 2017 год всем привет. не понимаю к чему так грязнить компанию,скорее всего это делают конкуренты Rotta. заказала окна,все было так как прописано в договоре. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Харків) 18 ноября, 2017 год Недавно заказала ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ и решила что рассрочка это очень выгодное дело, так вот, иногда, а может и всегда в этой стране которая имеет название УКРАИНА и которая так стремится в ЕВРОПУ, нам предлагают красивые обещания за незбыточные услуги и за которые требуют деньги. ЭТО фирма пластиковых окон ROTTA. Я не то что не советую а даже запрещаю людям...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. только минусы , обращение с...

Самая ужасная фирма.

Гость (Россия, Москва) 2 ноября, 2017 год Пришли летом представители этой компании,предложили окна на нормальных условиях ,с скидкой так как дедушка ребёнок войны.Взяли окна под рассрочку,всего 4 окошка.Привезли окна только через месяц,хотя обещали за две недели.Ну и с этого момента началась нервотрёпка.Ждали неделю,пока приедет монтажник,в фирме на колл-центре работают непонимающие люди.Обещают перезвонить- не звонят,обещают на неделе приехать поставить-не ставят.После скандала (два месяца ждали монтажника) кинули в черный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в РОТТА

Гостик (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Недавно нашлось объявление о работе на олх. Работа - упаковщик (фасовщик) фурнитуры. Зарплата 6000,00 грн. Ну вот думаю позвоню. Позвонила в пятницу по поводу работы, мне сказали: Да, добрый день! сколько Вам лет? Где живете?. Я ответила. На что меня спросили: Вы готовы завтра пройти стажировку (в субботу)?.. Я ответила: да, смогу, время есть свободное!. Ну хорошо, подходите в офис...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ROTTA- сплошная пи-пи-пи.

Потерпевший (Украина, Зідьки) 20 октября, 2017 год Заказывать окна в ФЛП Бойко Д.А (ОКПО 3425501878) или ФЛП Резник О.Е. (ОКПО 3421101760) сплошная нервотрёпка. Сначала их представители- наглые молодые люди, навязчиво без полного вашего согласия, начинают оформлять договор и обманным путём (типа давайте попробуем предоставит-ли Вам "Приватбанк" мгновенную рассрочку, списывают деньги с карточки (приходят с банковским терминалом) и загоняют Вас в драконовский банковский кредит. Мы хотели узнать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Окна

Гость (Украина) 20 октября, 2017 год Не связывайтесь,мошенники редкие,очень долго не везут окна,потом привезли не соответствуют заказу,(заказывали с перегородкой,привезли сплошное),обещали что установят,а в итоге установки у них нет.МОШЕННИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Окна

Гость (Украина, Харків) 20 октября, 2017 год Моей маме ,,впарили,,типа пенсионерам по скидке,оформили кредит,который она выплатила быстрее,нежели доставили окна.одно окно ,,приехало,,без перегородки,за которую отдельно доплатили,и деньги обратно не возвращают!!!!!!!!!!!,обещали установку,но ник то ничего не установил,сказали ищите установщика самостоятельно.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО,ШАРЛАТАНЫ 0 согласны, 0 не согласны

окна

Иулия (Украина, Харків) 19 октября, 2017 год Вляпались по самые уши! Объяснить толком никто ничего не может. Окно привезли и бросили, устанавливать будут позже...КОГДА?! Новый офис на Гагарина, вернее, шарашкина контора. ЖУЛЬЕ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД! Муж еще и в банке рассрочку оформил, не захотел слушать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все- от начала и до...

г.Киев. Парево!

Киевлянка (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Мама вляпалась, повелась на скидки пенсионерам. Пришлось знакомится ближе .Компания Rotta! Не имеет нужных документов (лицензий)на установку,монтаж... и т.д. Все сотрудники работают без удостоверений,узнать правдивую информации не реально.Офис в Киеве на Микитенка 11, и он таки существует. Молодёж которой нужно как-то выжить идёт на обман. Без директора Суслова,боятся ответить хоть на один элементарный вопрос. Нервишок потратели очень много,силой давления... Окна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улыбчивый коллектив(до поры-до времени )...
Недостатки:
  1. Хороший товар - парить не...

Вся суть

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год А теперь открою вам небольшую занавес. У этой конторы есть обьявления на ОЛХ, там есть разные вакансии, но как оказывается потом есть только одна - кидать людей. Всё обман, не ведитесь никогда, если к вам приходят и предлагают окна. Лучше покрывайте матом сразу.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кидалово

Спасибо!

Виктория (Украина, Kharkov) 26 сентября, 2017 год Спасибо,Бойко И. А.! Поставили окна! Все просто отлично! Ребята мировые! Скоро обратимся еще! 0 согласны, 0 не согласны

Офис окна

Ольга Васильевна (Украина, Харків) 23 сентября, 2017 год ЧП Бойко Д. А. который на ходится на Тюринской 3 А офис 17- эта фирма очень качественно и быстро выполнять все условия по договору. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Заказа еще раз окна в них и не пожалела. Буду советовать их фирму всем своим знакомым!!! Спасибо им большое за их работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!!

Екатерина (Украина, Харків) 23 сентября, 2017 год Хочу поблагадарить ФЛП Бойко И. А.!!! Я очень благодарная этой фирме за заказ. Все сделали в сроки, привезли раньше чем обещали, установили. Спасибо им большое!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна

Компания Wind-service