Рошен отзывы

жалоба

билека (Украина, Київ) среда, 30 ноября вчера сьела свой любимый батончик с начинкой сразу во рту все обожгло чем не знаю уже прошли почти сутки ощущения неприятные 0 согласны, 0 не согласны

Гарні магазинчики

Гость (Украина, Полтава) вторник, 29 ноября Не буду стверджувати, але певно це перші такі фірмові магазини з солодощами. Хочу сказати, що ідея дуже класна. Це куди краще аніж всілякі мафи-наливайки. Отак ідеш з роботи, зайдеш в таких магазин, де завжди тепло та затишно, купиш солодощів і наче як настрій підіймається =) 0 согласны, 0 не согласны

Трубочки шоколадные - konafetto

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Шок, просто шок!!! Я даже не знаю как это назвать. Мои любимые ранее трубочки (я люблю шоколадные) просто пластик на вкус. Ни о каком шоколаде не может быть и речи!!!! Здесь его нет. Пришлось выбросить. Я вообще не уверена можно ли это есть и какую химию в них положили? Зачем экономить на таких мелочах. Я больше не буду такой преданной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

roshen konafetto- до вчерашнего дня это было моё любимое лакомство от Рошен!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Никогда нигде не оставляла отзывы, но вчерашние " шоколадные" трубочки, точнее уже пародия на них, вызвала бурю негатива у всех кто попробовал Это!!! Цена та же а качество, простите, Д....мо!!!!!! Рошен покупать больше не буду! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Больше всего люблю серию ""Сливки-ленивки"". Трубочки, вафельки, торт. Очень люблю этот нежный сливочный вкус. Читала как-то что у них свой молокозавод есть. Видимо, в этом секрет. 0 согласны, 0 не согласны

Конфеты

Гость (Украина, Полтава) среда, 23 ноября Сегодня в магазине на Контрактовой в Киеве купил конфет на 100 грн. Да, сумма смешная, но все конфеты в белом налете!!! Ребята, ну вы же фирменный магазин! А тут, глядя на такое, хочется цитировать Леся Подервьянского! Больше не приду за конфетами. 0 согласны, 0 не согласны

Чупикиииии

Гость (Украина, Харків) среда, 23 ноября Всегда покупаю их лолипопсы сыну. Он от них просто в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

леденцы

Гость (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Новые леденцы Хербина - просто ВАУ!!! любимые - с имберем 0 согласны, 0 не согласны

Качество тортов

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Купили сегодня торт Киевский, совершенно не тот вкус как раньше, да и фундук перемешан с арахисом, знала бы раньше,купила бы Пражский, хотя и он в последнее время "подгулявший".
Магазины вполне приличные, персонал всегда приветливый, продукция свежая.

Постоянный покупатель.

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Магазин Рошен находится практически под домом, поэтому очень часто захожу после работы сюда за вкусненьким. Больше всего люблю вафельки и трубочки. Кстати вафельки, для меня, у рошена намного вкуснее чем от же Артек. Они не такие приторно сладкие чтоли. Особенно нравятся новые - КРОК" 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество.

Гость (Украина, Житомир) четверг, 17 ноября Я ем только черный шоколад. И качество продукции Рошен меня полностью устраивает. Шоколад звонко ломается, хорошо пахнет. Да и вкус у него тоже очень даже. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине

Макс (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Посетил магазин Рошен, который находится в Киеве на вокзале. Приятно, что в Украине, есть магазины такого уровня, за это Петру Алексеевичу огромный респект. Так выглядит магазин Рошен снаружи
Мы с сыном стояли как завороженные, там внутри целый спектакль, мимо точно не пройдёшь. Внутри также очень понравилось, ассортимент на любой вкус...  Читать отзыв

Шоколааад)))

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Новые шоколадки с кокосом - бомба! Реально похоже на баунти, только в формате шоколадки))) 0 согласны, 0 не согласны

новый торт сметанник

Гость (Украина, Київ) среда, 9 ноября Решили попробовать новый торт,сметанник.такой гадости не ели никогда.зачем его такой производить ,есть невозможно,по вкусу приготовлен не понятно из какой химии,жуткое колхозное оформление,очень жалко было потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны

Мене тут все цілком влаштовує

Гость (Украина, Київ) среда, 9 ноября Це єдина компанія, зі всіх що я знаю, котра так багато робить для людей та намагається зробити нашу країну краще. Фонтан, дитячі майданчики, допомога охматдиту. Я можу сміливо сказати – що я пишаюсь своїм місцем роботи! Тим паче, що умови праці тут дуже і дуже не погані. Заробітна плата достойна, з відпусками та лікарняними ніколи проблем не було, є корпоративна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Працюю в рошен

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Гарна компанія. Продукція завжди продається свіжа. Тут завжди доброзичлива атмосфера і продавці піклуються про своїх клієнтів. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволений

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября Робота хороша, багато розповідати немає сенсу, так як в цілому - це ідеальна для мене компанія, тут підтримуються всі цінності, які повинні бути в успішній фірмі! 0 согласны, 0 не согласны

Все ок.

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Работаю тут не первый год. Что реально устраивает - так это выставленные реальные планы продаж. Товар хороший, вкусный, качественный. Поэтому работать легко (по сравнению с другими какими-то товарами).
Стабильно выхожу на бонусы.

Говно!!!!

Олег (Украина, Полтава) 27 октября, 2016 год Шановні!Як потрібно себе не поважати,щоб купувати це лайно ще й у цієї мерзотної єврейської свині????? 0 согласны, 0 не согласны

Здивована

Люсія (Украина, Мукачево) 19 октября, 2016 год Шоколадні трубочки рошен-мої улюблені солодощі,але посліднім часом виробник почав мухлювати.Змінилися смакові якості продукту,а також і їхня кількість 0 согласны, 0 не согласны

Рошен

Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье,...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры