Рошен отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (223 отзыва ), просмотров: 42529

Магазин рошен

Гость (Украина, Львів) вторник, 17 января Недавно возле работы открыли новый фирменный магазин "Рошен". Ну все! Прощай талия хD 0 согласны, 0 не согласны

Пальма

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Всегда любила моя семья продукцию Рошен. И вдруг читаю состав - пальмовые жиры почти в каждой вкусняшке Рошен. Наверняка на европейский рынок продукция идет без "пальмы", а своим пойдет. Обидно... 0 согласны, 0 не согласны

Сладко жить не запретишь :)

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января Я вообще всякие торти люблю, но моим фаворитом всегда остается Рошен "Грильяжный". Бисквиты всякие всегда можно самой дома сделать, а вот безе такое как тут - это уже врядли. Он даже чем-то похлж на "Киевский" как по мне, но только тут еще и шоколад есть, что делает его еще более вкусным :) 0 согласны, 2 не согласны

Рошен

Гость (Украина, Львів) вторник, 10 января Вообще эту продукцию детям давать нельзя, потому что нет никакого контроля ингредиентов. Целых 8!!! Е-шок в одной конфенке - это перебор для детей. Лучше пусть меньше вкусно но натурально, или натурально но чуть дороже. Хотя куда дороже, цены почти с импортом равные. 2 согласны, 0 не согласны

Лобковой волос в конфете!!!

Гость (Украина, Львів) вторник, 10 января Купили детский подарок с мягкой игрушкой-Дедом Морозом,а внутри нас ждал сюрприз,который вызвал рвотный рефлекс!!!я в ужасе!!!в ужасе от того если бы эта конфета была из молочного или чёрного шоколада мой ребёнок съел бы эту волосню!!!нам повезло и конфета была из белого шоколада!больше никогда не куплю конфеты этой фирмы!как такое вообще могло произойти?!Фото имеется,волос залит именно в конфету!!!
Достоинства:
  1. Качественные игрушки
  2. Яркая упаковка
  3. Большой ассортимент новогодних подарков
Недостатки:
  1. Волос в конфете

Широкий та смачний ассортимент.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 января Люблю їх магазини через широкий ассортимент. Завжди виходжу з магазину із значно більшою кількістю солодів, аніж планувала купити. 0 согласны, 2 не согласны

Если есть на земле рай - то там неприменно должно быть много шоколада!

Гость (Украина, Одеса) четверг, 5 января Я рада что есть такие специализированные на сладостях магазины. Заходя туда просто глаза разбегаются! Ингда мне кажеться что я просто часами могу ходить по этим магазинам выбирая и поедая глазами все-все что лежит на полках 0 согласны, 1 не согласны

Печенье "Мария"

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 января Помню это печенье еще с детства. Меня им угощала моя бабушка. А теперь это стали первые печеньки, которые попробовал мой сын. 0 согласны, 1 не согласны

Choconilla

Гость (Украина, Харків) четверг, 29 декабря Якщо хтось ще не куштував - то раджу спробувати. Це людяники з начинкою. Верхній шар має смак молочного шоколаду і досить довго розсмоктується, але коли міцність верхнього шару порушується, настає час для внутрішнього наповнення, який має приємний кавовий смак. Потім ці обидва смаки змішуються та утворюють справжню смакову симфонію. Приємну та незвичну. 0 согласны, 1 не согласны

Дешевая пластиковая упаковка!

Гость с Кривого Рога (Украина, Київ) среда, 28 декабря Отвратительная пластиковая упаковка шоколада Рошен бросаеться в глаза покупателю!Верните алюминевую фольгу и бумагу как раньше! 0 согласны, 0 не согласны

Ароматно...

Гость (Украина, Черкаси) понедельник, 26 декабря Заходя в магазин рошен такое впечатление будто попадаешь в детскую мечту, где много вкусностей, пахнет карамелью и шоколадом. Если в моем детстве был бы такой магазин - я бы наврено в нем жила! 0 согласны, 1 не согласны

Відгук про торт

Гость (Украина, Кропивницький) понедельник, 26 декабря Нещодавно попробували новий торт "Черрі квін" - були приємно здивовані. Чоловік, який взагалі не дуже любить вишню, вплітав за обі щоки =) Дуже раджу спробувати. 0 согласны, 1 не согласны

Торт на День народження

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 декабря Нещодавно у співробітника був День нарождення і він чисто символічно вирішив купити тортика до чаю, щоб так би мовити відзначити цю подію колективом. Так от, купив він "празький" торт якоїсь мало відомої фірми (назву не буду писати, щоб не робити зайву рекламу. Та й не факт що зараз згадаю точно як саме назівалась та фірма). Згадуючи смак рошенівського "празького" всі...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сливки для ленивки))

Гость (Украина, Хуст) суббота, 24 декабря Огромное вам спасибо за тот "Сливки-ленивки"! Это же просто какая-то вкуснейшая вкуснятина))) Воздушный бисквит, ваниль и нежный сливочный крем - все это вместе дает просто нереально крутой вкус!!! Очень достойный десерт!!!! Roshen браво!!! 0 согласны, 1 не согласны

Магазин

Гость (Украина, Рівне) четверг, 22 декабря Вчера были в магазине рошен. Обслуживание как всегда на высоте. Девочки очень приятные, красиво улыбаются и всегда готовы подсказать и помочь. Мы вышли из магазина с абсолютно хорошим настроением. Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Найкращі цукерки

Гость (Австралия, Henley Beach) четверг, 22 декабря Каракум і червоні маки - все як у дитинстві. А ще пінічна ніч і шоколадні зайчики. Смачно як завжди. 0 согласны, 1 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Одеса) среда, 21 декабря А я люблю их вечерний киев. Честно говоря я даже не знаю, выпускают ли эти конфеты другие фабрики, так как я всегда беру только эти. Особенно если нужно на подарок. В этих конфетах я уверен на 100%. И подарив их я точно знаю что не упаду в грязь лицом. 0 согласны, 1 не согласны

Смачнющі торти!!!

Гость (Украина, Харків) вторник, 20 декабря От шо не кажіть, а найсмачніші торти тільки тут! На всі свята тільки їх і купуємо. По-перше тут ми впевнні у свіжості, по-друге - впевненність у якості. А по-третє, це звіжно - смак! Вони ж просто тають у роті =) 0 согласны, 1 не согласны

Разочарована

Наталия (Украина, Ужгород) 12 декабря, 2016 год Купила вчера трубочки Конафетто.Полное разочарование- и оболочка не та,и наполнение.Зачем обманывать.Хотели новых покупателей привлечь удешевленным продуктом? Так сделайте другую упаковку и название и продавайте.Зачем обманывать! Получается.что вы украли эти деньги у меня.Однозначно! 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

билека (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год вчера сьела свой любимый батончик с начинкой сразу во рту все обожгло чем не знаю уже прошли почти сутки ощущения неприятные 0 согласны, 0 не согласны

Рошен

Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье,...

Пищевая промышленность

Пекарня "Всем Хлебов"