ROSHEN пористый белый отзывы

Алёна 19 июня, 2014 год пористый белый, звучит вкусно))) а вот рошеновский - это супер))) я вообще белый не очень люблю, он для меня не натуральный какой-то казался, но рошен приятно удивил, нежный, в меру сладкий, приятно тает во рту и заряжает бодростью)))так что всем приятного ;)) 0 согласны, 0 не согласны
Максим 21 апреля, 2014 год Шоколад невкусный. Очень сладкий. Самый неудачный. Как и сегодняшний Петя Порошенко.... 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 26 января, 2014 год Roshen - неплохая продукция, но запачкана политикой Порошенко. Для меня важнее чистота бизнеса, чем качество, то есть в плане качества есть аналогичный продукт, но без политики. 1 согласны, 1 не согласны
Елена 13 ноября, 2013 год Очень вкусный! Ничего другого и добавлять не хочу, вкусный - и всё! 2 согласны, 1 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Купэ, чай, девуушка с псевдоаллергией на чёрный шоколад, ей белый, себе чёрный 0 согласны, 0 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Отличный шоколад - как и вся рошеновская продукция, впрочем... часто беру, еще не разочаровывал... 7 согласны, 1 не согласны
марина 2 августа, 2012 год Потрясающе вкусный шоколад достался мне на распродаже - мягкий, аккуратно плавиться во рту, не прилипает к зубам и деснам и не щекочет горлышко. Его приятно есть с горячим чаем и вкусно посмаковать во рту ради собственного удовольствия! 14 согласны, 4 не согласны

ROSHEN пористый белый

Описание белого пористого шоколада ROSHEN:
Белый пористый шоколад. Содержание какао-масла – до 33%. В состав входят высококачественные молочные продукты и специально подобранный тип какао-масла.

Характеристики пористого белого шоколада ROSHEN:
пищевая ценность 100...