Отвратительное гар. обслуживание - Отзыв о Ромсат-сервис

http://www.otzyvua.net/romsat-servis От Дмитро, опубликован 5 февраля, 2016 год

Дмитро 5 февраля, 2016 год Отврaтительное гарантийное обслуживание. Приехал по гарантии, так как ремонтировали планшет(банально перепрошили и все).
Показал, что он не загружается, на что мне ответили, "ждите диагностики, это будет стоить где то 300 грн".
На мои слова, что это как бы гарантийное обслуживание - не обратили внимание. Сказали, что я закачал туда вирусов (вирусов КААРЛ!!!) (если бы сотрудник был внимательней, то не прохлопал бы мои слова о том, что после перепрошивки wi-fi модуль нормально не работает).

Сергей (Украина) 22 марта, 2016 год Дмитрий, если вы не знали то сейчас вирус можно скачать как на планшет так и на телефон, и это давно уже не новость для всех. Если планшет сломался это не всегда означает что это гарантийный случай и в такой ситуации ремонт не может быть бесплатным.
Дмитрий (Украина) 22 марта, 2016 год Неужели? Вы что?!А я и не знал. Проблема решилась хард резетом планшета, после чего все стало нормально работать. видно мастера могут только то и делать, что менять прошивки скачанные с 4pda.

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua