Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Глюки модуля

Гость (Украина, Харків) 4 марта, 2016 год Чета глючит модуль Romsat уже 2 недели,
Выдает Updater launcher. Кого позвать?

Отвратительное гар. обслуживание

Дмитро (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Отврaтительное гарантийное обслуживание. Приехал по гарантии, так как ремонтировали планшет(банально перепрошили и все).
Показал, что он не загружается, на что мне ответили, "ждите диагностики, это будет стоить где то 300 грн".
На мои слова, что это как бы гарантийное обслуживание - не обратили внимание. Сказали, что я закачал туда вирусов (вирусов КААРЛ!!!) (если бы сотрудник был внимательней, то не прохлопал бы...  Читать отзыв

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год 18.07.2015 отдал в этот сервис сабвуфер (квитанция 171 774) - сгорела микросхема. обозначили сроки выполнения диагностики 1-2 раб. дня, после которой должна прийти смс с указанием стоимости ремонта. ни в понедельник ни во вторник смс так и не пришла. 22.07.2015г. решил сам набрать их - сообщили по телефону что диагностика проведена и стоимость ремонта будет 200 грн. в тот же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 30 августа, 2013 год РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!
14.08.2013 обратился в сервис для ремонта кофеварки Saeco Via Veneto de luxe (на данный момент уже Philips) по адресу г. Киев, пр. Победы 61/2.
Проблема с кофеваркой была следующая: обычное эспрессо готовила нормально, но при включении кнопки режима образования пара для взбивания молока, снизу начинала течь вода.
Приемщик изначально отказался взять в сервис, аргументируя тем,...  Читать отзыв
Алексей 13 августа, 2013 год Буквально пол года назад у дочки сломался ноутбук.Я особо не разбираюсь в компьютерах, по этой причине и обратился в сервисный центр Ромсат - сервис.Живу в Киеве не далеко от этого сервисного центра.Все посмотрели,бесплатно проконсультировали, объяснили в чем проблема. Денег за консультацию не платил!Сделали быстро,все работает,цена за ремонт не большая. Дочка довольна.Уже пол года работает без проблем.Я взял на всякий случай...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua