Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4254

Качественный ремонт бытовой техники

Вадим (Украина, Дніпро́) среда, 22 ноября Очень доволен работой сервисного центра и качеством обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Александра (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Спасибо сервису за быструю и качественно сделанную работу. Сотрудники любезны и отзывчивы, на нашу прозьбу сделать в определенный срок, пошли на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество ремонта

Олег (Германия, Rüsselsheim am Main) вторник, 21 ноября Хороший сервис,качественный ремонт кофе машины Philips.Благодарю. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Валерий (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Благодарен за быстрое и качественное обслуживание по замене в планшете экрана, хотя другие мастерские не смогли отремонтировать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасли планшет и меня

Гость (Испания, Barcelona) четверг, 16 ноября Сломался планшет за день до важной командировки, прибежал в панике и в надежде на Божье вмешательство. Насчёт Бога не уверен, но инженеру из Ромсат-сервиса огромное спасибо!) Все отнеслись с пониманием и благодаря смекалки починили планшет буквально за час. Очень опытные мастера и по-настоящему хорошие люди. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт планшет Самсунг

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Спасибо! Отлично и быстро отремонтировали, рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт монитора

Виталий (Украина, Zhytomyr) четверг, 2 ноября Во время грозы сгорел монитор, было очень досадно.
Обратился в сервисный центр, быстро и качественно устранили поломку, все работает нормально. Удобно и оперативно информировали о ходе диагностики, удобный формат подтверждения согласия на ремонт в SMS сообщении.
Большое спасибо, сервис рекомендую.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Спасибо! Все работает после починки! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Россия, Moscow) 3 октября, 2017 год Нужно было перепрошить телефон. Отличная консультация при приеме товара, ответы на все вопросы.
Если бы еще быстрее пришла прошивка, было бы супер!

Відмінний сервіс!

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Відмінний сервіс 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Высококлассные мастера работают в этом сервисе! Вызвали мастера в пятницу вечером, в субботу он был у нас, а уже во вторник телевизор был готов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис

Ксения (Украина, Simferopol) 15 сентября, 2017 год Приходилось обращаться не раз к мастерам из Ромсат Сервиса. Всегда качественный и оперативный ремонт, цены адекватные, к каждой поломке подходят очень профессионально и внимательно. Ни разу меня не подводили. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Ремонтировала телевизор-маленькую плазмочку. Демократичные цены, связь через смс с уведомлением цены и срока исполнения ремонта, плюс гарантия на свои услуги три месяца. Очень довольна обращением в эту службу. Минусов пока не вижу, тв работает уже неделю после ремонта и очень вежливый персонал. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ремон телевізора.

Сергій (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Ремонтував LG 32'' (перегоріла підсвітка). Вартість ремонту - демократична. Забрав на третій день. Сервіс на Перемоги 61/2. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт декодера

Владимир (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Обращался в Ромсат сервис два раза. Отремонтировали быстро и качественно. Минусов нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ефірних ресиверів T2

Юрій (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Неодноразово відправляли в ремонт тюнера Т2, сервіс досить швидко відремонтував та відправив назад. В call центрі приємні дівчата ) Дякуємо. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с заказом

Дарья (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Здравствуйте! Сдавала в ремонт свой телефон два раза, заплатила за ремонт, а с телефон, наверное, даже и не работали. Как были проблемы, так и остались. Очень жаль, но работа мастера меня не порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт эл. техники

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Ремонтировала пару раз моб. телефоны. Касательно выполненых работ, претензий нет, а, вот, некоторому персоналу не мешало бы пройти какой-нибудь тренингу на тему "Доброжелательное и исчерпывающее общение с посетителями"... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Быстро и думаю качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей

плюсы - SMS-уведомления, оговоренная цена ремонта (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Обращался в Ромсат несколько раз. Работу выполняли с приемлемым качеством и довольно бысторо. Обслуживание и уровень сервиса отличное.
Спасибо.

Ремонтируют всё!

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Ремоетировала все, начиная с телефона и заканчивая телевизором. Достаточно быстро и, на мой взгляд, относительно не дорого. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают клиентов, не ценят их время!!

Юлия (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Заранее заказавши деталь и приехав на то время которое нам сказали, на месте делали не было. Потратив бензин и время мы поехали обратно немного охреневшые.Даже не позвонив , не предупредив. Это наглость и не уважения к людям!! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис.

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 13 июля, 2017 год Ремонтировала здесь кофемашину PHILIPS после неудачного ремонта на Княжем Затоне. На горячей линии PHILIPS посоветовали обратиться сюда, сказали, что здесь хороший мастер. Действительно, мастер знает свое дело. Приятный молодой мужчина сам принимал у меня в ремонт кофемашину (в других сервисах мастера не дозовешься), внимательно все осмотрел, расспросил все нюансы, предупредил, что диагностика будет через 3-4 дня. Через 5 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работой довольна!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Сдавала планшет. Приготовилась ждать месяц - забрала через неделю! Претензий нет. Надо будет - обращусь естественно в этот сервис ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

О сервисе на Ревуцкого.

immotive (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Уже давненько пользуюсь. Единиц 8 разной техники отнёс им за это время. Всё отремонтировано. Удобно устроено уведомление. Сначала диагностика, потом приходит сообщение о цене за ремонт. Не нравиться, можешь отказаться и забрать. После готовности получаешь сообщение об этом. В общем удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с Ромсат- сервисом

Алексей (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Пользуюсь услугами центра более 10 лет. Полностью доволен качеством и ценами. Да, были нестандартные ситуации, но всегда центр идет на встречу...для сравнения можете попробовать отремонтировать что то в СЦ" Крок" и навсегда станете поклонником Ромсат- сервиса... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год 22.05.2017 обратилась в сервисный центр в 13-00 с поломкой "ROMSAT T2900HD" (Ревуцкого 46). Уже в 14-30 получила исправный приемник (была замена микросхема). Прибор на ремонт приняли без всяких нареканий и претензий по поводу неправильного обращения с ним.
Честно, была удивлена оперативностью работы центра.
Спасибо за работу и вежливое отношение к клиентам. Так держать! Успехов и процветания желаю вам!

Не советую обращаться!!!

Александр (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Обратился в этот сервис, по
гарантийному ремонту смартфона Samsung. По телефону объяснил какие проблемы, на что получил ответ: " Привозите, перепрощьем девайс и через 1 час заберете. По приезду, "зарядили" цену 250 грн. "Бабло" захотели снять перед Новым годом! Я отказался платить за ремонт, нового телефона, такую цену. На следующий день поехал в сервисный центр "Samsung" по адресу - Крещатик...  Читать отзыв

Глюки модуля

Гость (Украина, Харків) 4 марта, 2016 год Чета глючит модуль Romsat уже 2 недели,
Выдает Updater launcher. Кого позвать?

Отвратительное гар. обслуживание

Дмитро (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Отврaтительное гарантийное обслуживание. Приехал по гарантии, так как ремонтировали планшет(банально перепрошили и все).
Показал, что он не загружается, на что мне ответили, "ждите диагностики, это будет стоить где то 300 грн".
На мои слова, что это как бы гарантийное обслуживание - не обратили внимание. Сказали, что я закачал туда вирусов (вирусов КААРЛ!!!) (если бы сотрудник был внимательней, то не прохлопал бы...  Читать отзыв

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Sborka.net