Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 5078

Быстро и качественно!

Яна (Украина, Київ) 16 часов 7 мин назад Ремонтировала планшет. Сделали все быстро и качественно! Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 16 часов 48 мин назад Все хорошо! Быстро,качественно.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен.

Евгений (Украина, Київ) понедельник, 15 января Всё делают качественно и прозрачно. 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Спасибо команде за качественную работу. Поломался телек самсунг. Привез на диагностику, за 3 минуты выяснили причину. Предупредили, что ремонт может занять более недели из-за посленовогодней загрузки. На самом деле сделали все за сутки. Короче, когда хорошо, и добавить особо нечего. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Микроволновка

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Работой компании доволен на 100%. Работа выполнена быстро и качествено. Данную компанию рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор на планшете.

Татьяна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Ребёнок разбил планшет. Отремонтировали быстро, все работает. Делали на Харьковском. Обращайтесь прямо туда, потому как на Победы, барышня лет пятидесяти судя по голосу, общалась со мной так, как буд-то я что-то ей должна и как я живу на свете ничего не понимая в ремонте планшетов. Вообщем, на Харьковском персонал приятный и планшет Работает!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Приёмщица на Победы.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Отремонтировали быстро и качесивенно 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Большое спасибо, быстро и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Очень хочу оставить отзыв.

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Пользуюсь услугами сервиса уже два года.В Ромсате благоприятная обстановка,на приемке относятся с уважением к клиенту,ремонт делают качественно.Я из пригорода,для меня очень важно,ремонт делают быстро.Я благодарю за обслуження. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание.

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Волей случая пришлось обратиться в сервис по ремонту Телефона Самсунг. Сервисом остался очень доволен. Отремонтировали быстро, персонал добрый и отзывчивый. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, отзывчивость.
Недостатки:
  1. Не заметил.

ремонт утюга

Гость (Украина, Дніпро́) 27 ноября, 2017 год Ремонтировали утюг Tefal. В принципе достаточно быстро - несколько дней. Всё неплохо, если бы это не была вторая замена терморегулятора за 4 мес. Первый раз его заменили в июле, второй - в ноябре. Гарантия - 3 мес. Получается вопрос - какая причина? Из-за того что такую ерунду поставили в июле или просто так сложилось? Посмотрим, сколько в этот раз проживёт. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный ремонт бытовой техники

Вадим (Украина, Дніпро́) 22 ноября, 2017 год Очень доволен работой сервисного центра и качеством обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Александра (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Спасибо сервису за быструю и качественно сделанную работу. Сотрудники любезны и отзывчивы, на нашу прозьбу сделать в определенный срок, пошли на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество ремонта

Олег (Германия, Rüsselsheim am Main) 21 ноября, 2017 год Хороший сервис,качественный ремонт кофе машины Philips.Благодарю. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Валерий (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Благодарен за быстрое и качественное обслуживание по замене в планшете экрана, хотя другие мастерские не смогли отремонтировать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасли планшет и меня

Гость (Испания, Barcelona) 16 ноября, 2017 год Сломался планшет за день до важной командировки, прибежал в панике и в надежде на Божье вмешательство. Насчёт Бога не уверен, но инженеру из Ромсат-сервиса огромное спасибо!) Все отнеслись с пониманием и благодаря смекалки починили планшет буквально за час. Очень опытные мастера и по-настоящему хорошие люди. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт планшет Самсунг

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Спасибо! Отлично и быстро отремонтировали, рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт монитора

Виталий (Украина, Zhytomyr) 2 ноября, 2017 год Во время грозы сгорел монитор, было очень досадно.
Обратился в сервисный центр, быстро и качественно устранили поломку, все работает нормально. Удобно и оперативно информировали о ходе диагностики, удобный формат подтверждения согласия на ремонт в SMS сообщении.
Большое спасибо, сервис рекомендую.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Спасибо! Все работает после починки! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Россия, Moscow) 3 октября, 2017 год Нужно было перепрошить телефон. Отличная консультация при приеме товара, ответы на все вопросы.
Если бы еще быстрее пришла прошивка, было бы супер!

Відмінний сервіс!

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Відмінний сервіс 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Высококлассные мастера работают в этом сервисе! Вызвали мастера в пятницу вечером, в субботу он был у нас, а уже во вторник телевизор был готов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис

Ксения (Украина, Simferopol) 15 сентября, 2017 год Приходилось обращаться не раз к мастерам из Ромсат Сервиса. Всегда качественный и оперативный ремонт, цены адекватные, к каждой поломке подходят очень профессионально и внимательно. Ни разу меня не подводили. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Ремонтировала телевизор-маленькую плазмочку. Демократичные цены, связь через смс с уведомлением цены и срока исполнения ремонта, плюс гарантия на свои услуги три месяца. Очень довольна обращением в эту службу. Минусов пока не вижу, тв работает уже неделю после ремонта и очень вежливый персонал. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ремон телевізора.

Сергій (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Ремонтував LG 32'' (перегоріла підсвітка). Вартість ремонту - демократична. Забрав на третій день. Сервіс на Перемоги 61/2. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт декодера

Владимир (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Обращался в Ромсат сервис два раза. Отремонтировали быстро и качественно. Минусов нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ефірних ресиверів T2

Юрій (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Неодноразово відправляли в ремонт тюнера Т2, сервіс досить швидко відремонтував та відправив назад. В call центрі приємні дівчата ) Дякуємо. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с заказом

Дарья (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Здравствуйте! Сдавала в ремонт свой телефон два раза, заплатила за ремонт, а с телефон, наверное, даже и не работали. Как были проблемы, так и остались. Очень жаль, но работа мастера меня не порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт эл. техники

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Ремонтировала пару раз моб. телефоны. Касательно выполненых работ, претензий нет, а, вот, некоторому персоналу не мешало бы пройти какой-нибудь тренингу на тему "Доброжелательное и исчерпывающее общение с посетителями"... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Быстро и думаю качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Pro-Service сервисный центр