Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 3655

Відмінний сервіс!

Гость (Украина, Київ) 20 часов 21 мин назад Відмінний сервіс 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября Высококлассные мастера работают в этом сервисе! Вызвали мастера в пятницу вечером, в субботу он был у нас, а уже во вторник телевизор был готов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис

Ксения (Украина, Simferopol) пятница, 15 сентября Приходилось обращаться не раз к мастерам из Ромсат Сервиса. Всегда качественный и оперативный ремонт, цены адекватные, к каждой поломке подходят очень профессионально и внимательно. Ни разу меня не подводили. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Ремонтировала телевизор-маленькую плазмочку. Демократичные цены, связь через смс с уведомлением цены и срока исполнения ремонта, плюс гарантия на свои услуги три месяца. Очень довольна обращением в эту службу. Минусов пока не вижу, тв работает уже неделю после ремонта и очень вежливый персонал. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ремон телевізора.

Сергій (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Ремонтував LG 32'' (перегоріла підсвітка). Вартість ремонту - демократична. Забрав на третій день. Сервіс на Перемоги 61/2. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт декодера

Владимир (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Обращался в Ромсат сервис два раза. Отремонтировали быстро и качественно. Минусов нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ефірних ресиверів T2

Юрій (Украина, Львів) вторник, 12 сентября Неодноразово відправляли в ремонт тюнера Т2, сервіс досить швидко відремонтував та відправив назад. В call центрі приємні дівчата ) Дякуємо. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с заказом

Дарья (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Здравствуйте! Сдавала в ремонт свой телефон два раза, заплатила за ремонт, а с телефон, наверное, даже и не работали. Как были проблемы, так и остались. Очень жаль, но работа мастера меня не порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт эл. техники

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Ремонтировала пару раз моб. телефоны. Касательно выполненых работ, претензий нет, а, вот, некоторому персоналу не мешало бы пройти какой-нибудь тренингу на тему "Доброжелательное и исчерпывающее общение с посетителями"... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Быстро и думаю качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей

плюсы - SMS-уведомления, оговоренная цена ремонта (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Обращался в Ромсат несколько раз. Работу выполняли с приемлемым качеством и довольно бысторо. Обслуживание и уровень сервиса отличное.
Спасибо.

Ремонтируют всё!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Ремоетировала все, начиная с телефона и заканчивая телевизором. Достаточно быстро и, на мой взгляд, относительно не дорого. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают клиентов, не ценят их время!!

Юлия (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Заранее заказавши деталь и приехав на то время которое нам сказали, на месте делали не было. Потратив бензин и время мы поехали обратно немного охреневшые.Даже не позвонив , не предупредив. Это наглость и не уважения к людям!! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис.

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 13 июля, 2017 год Ремонтировала здесь кофемашину PHILIPS после неудачного ремонта на Княжем Затоне. На горячей линии PHILIPS посоветовали обратиться сюда, сказали, что здесь хороший мастер. Действительно, мастер знает свое дело. Приятный молодой мужчина сам принимал у меня в ремонт кофемашину (в других сервисах мастера не дозовешься), внимательно все осмотрел, расспросил все нюансы, предупредил, что диагностика будет через 3-4 дня. Через 5 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работой довольна!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Сдавала планшет. Приготовилась ждать месяц - забрала через неделю! Претензий нет. Надо будет - обращусь естественно в этот сервис ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

О сервисе на Ревуцкого.

immotive (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Уже давненько пользуюсь. Единиц 8 разной техники отнёс им за это время. Всё отремонтировано. Удобно устроено уведомление. Сначала диагностика, потом приходит сообщение о цене за ремонт. Не нравиться, можешь отказаться и забрать. После готовности получаешь сообщение об этом. В общем удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с Ромсат- сервисом

Алексей (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Пользуюсь услугами центра более 10 лет. Полностью доволен качеством и ценами. Да, были нестандартные ситуации, но всегда центр идет на встречу...для сравнения можете попробовать отремонтировать что то в СЦ" Крок" и навсегда станете поклонником Ромсат- сервиса... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год 22.05.2017 обратилась в сервисный центр в 13-00 с поломкой "ROMSAT T2900HD" (Ревуцкого 46). Уже в 14-30 получила исправный приемник (была замена микросхема). Прибор на ремонт приняли без всяких нареканий и претензий по поводу неправильного обращения с ним.
Честно, была удивлена оперативностью работы центра.
Спасибо за работу и вежливое отношение к клиентам. Так держать! Успехов и процветания желаю вам!

Не советую обращаться!!!

Александр (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Обратился в этот сервис, по
гарантийному ремонту смартфона Samsung. По телефону объяснил какие проблемы, на что получил ответ: " Привозите, перепрощьем девайс и через 1 час заберете. По приезду, "зарядили" цену 250 грн. "Бабло" захотели снять перед Новым годом! Я отказался платить за ремонт, нового телефона, такую цену. На следующий день поехал в сервисный центр "Samsung" по адресу - Крещатик...  Читать отзыв

Глюки модуля

Гость (Украина, Харків) 4 марта, 2016 год Чета глючит модуль Romsat уже 2 недели,
Выдает Updater launcher. Кого позвать?

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Sborka.net