Ромсат-сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Обманывают клиентов, не ценят их время!!

Юлия (Украина, Київ) пятница, 28 июля Заранее заказавши деталь и приехав на то время которое нам сказали, на месте делали не было. Потратив бензин и время мы поехали обратно немного охреневшые.Даже не позвонив , не предупредив. Это наглость и не уважения к людям!! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис.

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 13 июля, 2017 год Ремонтировала здесь кофемашину PHILIPS после неудачного ремонта на Княжем Затоне. На горячей линии PHILIPS посоветовали обратиться сюда, сказали, что здесь хороший мастер. Действительно, мастер знает свое дело. Приятный молодой мужчина сам принимал у меня в ремонт кофемашину (в других сервисах мастера не дозовешься), внимательно все осмотрел, расспросил все нюансы, предупредил, что диагностика будет через 3-4 дня. Через 5 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работой довольна!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Сдавала планшет. Приготовилась ждать месяц - забрала через неделю! Претензий нет. Надо будет - обращусь естественно в этот сервис ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

О сервисе на Ревуцкого.

immotive (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Уже давненько пользуюсь. Единиц 8 разной техники отнёс им за это время. Всё отремонтировано. Удобно устроено уведомление. Сначала диагностика, потом приходит сообщение о цене за ремонт. Не нравиться, можешь отказаться и забрать. После готовности получаешь сообщение об этом. В общем удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с Ромсат- сервисом

Алексей (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Пользуюсь услугами центра более 10 лет. Полностью доволен качеством и ценами. Да, были нестандартные ситуации, но всегда центр идет на встречу...для сравнения можете попробовать отремонтировать что то в СЦ" Крок" и навсегда станете поклонником Ромсат- сервиса... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год 22.05.2017 обратилась в сервисный центр в 13-00 с поломкой "ROMSAT T2900HD" (Ревуцкого 46). Уже в 14-30 получила исправный приемник (была замена микросхема). Прибор на ремонт приняли без всяких нареканий и претензий по поводу неправильного обращения с ним.
Честно, была удивлена оперативностью работы центра.
Спасибо за работу и вежливое отношение к клиентам. Так держать! Успехов и процветания желаю вам!

Не советую обращаться!!!

Александр (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Обратился в этот сервис, по
гарантийному ремонту смартфона Samsung. По телефону объяснил какие проблемы, на что получил ответ: " Привозите, перепрощьем девайс и через 1 час заберете. По приезду, "зарядили" цену 250 грн. "Бабло" захотели снять перед Новым годом! Я отказался платить за ремонт, нового телефона, такую цену. На следующий день поехал в сервисный центр "Samsung" по адресу - Крещатик...  Читать отзыв

Глюки модуля

Гость (Украина, Харків) 4 марта, 2016 год Чета глючит модуль Romsat уже 2 недели,
Выдает Updater launcher. Кого позвать?

Отвратительное гар. обслуживание

Дмитро (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Отврaтительное гарантийное обслуживание. Приехал по гарантии, так как ремонтировали планшет(банально перепрошили и все).
Показал, что он не загружается, на что мне ответили, "ждите диагностики, это будет стоить где то 300 грн".
На мои слова, что это как бы гарантийное обслуживание - не обратили внимание. Сказали, что я закачал туда вирусов (вирусов КААРЛ!!!) (если бы сотрудник был внимательней, то не прохлопал бы...  Читать отзыв

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год 18.07.2015 отдал в этот сервис сабвуфер (квитанция 171 774) - сгорела микросхема. обозначили сроки выполнения диагностики 1-2 раб. дня, после которой должна прийти смс с указанием стоимости ремонта. ни в понедельник ни во вторник смс так и не пришла. 22.07.2015г. решил сам набрать их - сообщили по телефону что диагностика проведена и стоимость ремонта будет 200 грн. в тот же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 30 августа, 2013 год РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!
14.08.2013 обратился в сервис для ремонта кофеварки Saeco Via Veneto de luxe (на данный момент уже Philips) по адресу г. Киев, пр. Победы 61/2.
Проблема с кофеваркой была следующая: обычное эспрессо готовила нормально, но при включении кнопки режима образования пара для взбивания молока, снизу начинала течь вода.
Приемщик изначально отказался взять в сервис, аргументируя тем,...  Читать отзыв
Алексей 13 августа, 2013 год Буквально пол года назад у дочки сломался ноутбук.Я особо не разбираюсь в компьютерах, по этой причине и обратился в сервисный центр Ромсат - сервис.Живу в Киеве не далеко от этого сервисного центра.Все посмотрели,бесплатно проконсультировали, объяснили в чем проблема. Денег за консультацию не платил!Сделали быстро,все работает,цена за ремонт не большая. Дочка довольна.Уже пол года работает без проблем.Я взял на всякий случай...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Ромсат-сервис

Ромсат-сервис предоставляет ремонт и  сервисное обслуживание по направлениям   оборудования систем телевидения и телекоммуникаций,фото и видео оборудование,компьютерной техники,кухонная техника а также измерительное и оптическое оборудование.

Ромсат-сервис предлагает Вам бесплатную...

Сервисные центры

Sborka.net