romo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 3562

отзыв о romo

Гость (Украина, Черкаси) 20 сентября, 2016 год сайт вообще не работает.ничего не продается и не покупается 0 согласны, 0 не согласны
Vasya (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2014 год сайт мертвый, продаж нет 1 согласны, 0 не согласны
v777amox (Украина) 23 июня, 2014 год Ромо чудовий та надійний партнер. Гарантує 100% захисту для покупця! І на відміну від Аукро не дере грабіжницьку комісію та плату за виставлені лоти! Рекомендую, вражає оперативність та грунтовність відповідей адиіністраторів! Рекомендую! Якщо народ спробує та оцінить то швидко зрозуміє всі переваги. 0 согласны, 1 не согласны
MIKHNO 12 февраля, 2014 год Нет там 100% защиты. Меня кинули при первой покупке.
Интерфейс убогий и сложный. Убогость заключается в акцентах этого сайта, а сложность... К примеру: если цель сайта безопасность, зачем создавать еще возможность сделки напрямую?
Как новому пользователю сайта, мне продавец навязал сделку напрямую тк на этом сайте я не сумел до завершения сделки найти, увидеть, определить где находится сделка через сам сайт!
О КАКОМ...  Читать отзыв
Masha 17 декабря, 2013 год Покупала шубу от artfur на сайте http://romo.ua/artfur/loti
Шубку получила на 9 день и была в восторге от качества.
Спасибо
tany20 4 апреля, 2013 год Дорогие френды, хочу обратиться ко всем любителям покупать в интернете, а таких с каждым днём всё больше. Конечно же, все, кто более-менее сталкивался с этим вопросом, знают о всех "ритуалах: рейтинг пользователя почитать и т.п. Не каждый рискует покупать "неизвестно где", а вот , например, известные аукционы, как то Аукро, eBay и т.п., там вроде как "защита" потребителя и т.п....  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны
Святослав 21 марта, 2013 год А по-моему дизайн классный, просто непривычный. Кстати идею зонтика prom.ua у них взял. Но по сравнению с prom.ua на romo.ua все намного чище и без мусора. Я пока на пром выставил свои товары ногу сломал. 3 согласны, 5 не согласны
Din 18 марта, 2013 год Дизайн сайта romo.ua еще сыроват, думаю что ребята над ним еще будут работать, так как сейчас например он не очень внушает доверия пользователям которые в первый раз попадают на площадку, знаю по опыту, порекомендовал другу который после первого посещения не то чтоб не впечатлися а вообще решил что не туда зашел. Ребята совет, сайт такого рода должен с первым минут...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

romo.ua

ROMO.UA - бесплатная торговая площадка которая предоставляет услуги размещения информации с целью последующей покупки или продажи различных товаров. Продажа и покупка через romo.ua или напрямую абсолютно бесплатная и без комиссии....

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги