Спасибо, что Вы есть. - Отзыв о Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

http://www.otzyvua.net/romanova-olga-olegovna-akusher-ginekolog-klinika-adonis От Наташа, опубликован 17 октября, 2016 год

Наташа 17 октября, 2016 год Ой, девочки, я беременна!!!! У нас 9 недель!!! Мы пробовали сами, но детка не приходила и не приходила  Сестра привела к своему гинекологу-эндокринологу, Романовой. Оказалось, что у меня с гормонами был просто кошмар. Но это всё в прошлом. Теперь я буду мамой!!!! Врач моя теперь в Репролайфе на Шолуденка. Добираться не удобно. Но это мелочи. Пусть она ведёт мою беременность, я ей доверяю. Кому нужен её телефон, пишите в личку, поделюсь. 1 согласны, 0 не согласны

Alias (Украина) 22 июня, 2017 год Доктор она с большой буквы. Редко когда встретишь людей, которые настолько профессионально подходят к своему делу. Да, она может выписывать препараты, которые либо дорогие, либо их сложно найти. Но, если речь идет о здоровье и прогрессе в проводимых манипуляциях, то оно того стоит, разве нет? К слову, с такими препаратами, как Agolutin (прогестерон) или Femibion (витаминный комплекс) можем помочь. Сами принимали и знаем, как сложно их найти, чтобы быть уверенным, что они настоящие (особенно Agolutin).

Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

Романова Ольга Олеговна - акушер – гинеколог в клинике Адонис. Ольга Олеговна работает в области гинекологии уже на протяжении 7 лет.
Будущий врач акушер-гинеколог окончила Национальный медицинский университет им. А. А....

Акушер-гинекологи

Свечи Корилип