Я буду мамой!!! - Отзыв о Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

http://www.otzyvua.net/romanova-olga-olegovna-akusher-ginekolog-klinika-adonis От Кристина, опубликован 17 октября, 2016 год

Кристина 17 октября, 2016 год Хочу поделиться своей историей. Деток у нас не было 8 лет. Сначала нас это не очень волновало, но когда приближалось моё тридцатилетие, я начала бить тревогу. Почему? Не пьём, не курим, хорошо и правильно питаемся, отдыхаем, не болеем особо ни чем…. Поехали мы по врачам. Какого ужаса не наслушались. Ставили бесплодие, предлагали промывать трубы, делать лапароскопию, делать ЭКО. Я уже и сама была готова к ЭКО. Но кому довериться? Страшно попасть в руки не профессионала. Моя знакомая, которая в свои 40 родила двух замечательных мальчиков, посоветовала врача, который им помог в этом вопросе. Мы ходили к врачу 3 месяца, я мысленно готовилась к ЭКО. Муж пил витамины всё это время, я тоже принимала препараты для овуляции. И на четвёртый месяц случилось чудо. Моему счастью не было границ!!! Мы БЕРЕМЕНННЫ и без ЭКО!!!! Это чудо!!! Спасибо доктору, Романовой Ольге Олеговне!!! Она хоть и молодая, но более компетентного доктора я не встречала. Сейчас она ведёт мою беременность. Всё замечательно, но я жутко волнуюсь. В ноябре я буду мамой. 0 согласны, 0 не согласны

Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

Романова Ольга Олеговна - акушер – гинеколог в клинике Адонис. Ольга Олеговна работает в области гинекологии уже на протяжении 7 лет.
Будущий врач акушер-гинеколог окончила Национальный медицинский университет им. А. А....

Акушер-гинекологи

Солкотриховак