Непрофессионализи доктора Романовой!!!!! - Отзыв о Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

http://www.otzyvua.net/romanova-olga-olegovna-akusher-ginekolog-klinika-adonis От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Здравстуйте. Мой отзыв о работе доктора Романовой Ольги и клиники Adonis в целом. Что касается доктора Романовой,то на прием к ней я шла по совету подружки(мол доктор супер,и т.д),первый прием был еще в октябре,и так каждый месяц до февраля. С начала вроде все ок: доктор приятная,внимательная и вродь знает свое дело. Но вот случилась такая ситуация:я ей должна была написать смс,когда у меня будет 1-й день МЦ,а она мне перезванивает и назначает день,когда на прием,в соответствии с днем цикла. В итоге,я не дождавшись от неё звонка,начала сама ей звонить. 2 дня полный игнор,трубку не берет,не перезванивает. Далее я 2 дня подряд звонила на рецепшен с просьбой,чтоб Ольга Олеговна перезвонила мне. Тоже игнор. Она просто "пропала".
Теперь о работе клиники:на прием к доктору записывают каждые 15 мин,что приводит к тому,что на прием вовремя не попала ни одного разу.
В ИТОГЕ ПОЛ ГОДА ЛЕЧЕНИЯ - РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ,ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ,ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ. Будущие клиенты клиники и Ольги Олеговны-делайте выводы,и будьте внимательны

Катя (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Статья заказная, ну прям на все форумах светится. Если у человека проблема, он её решает, а не на форумах шаны просижывает. Не верю!!! Сколько ходила к Романовой, у неё очереди, а у остальных врачей пациентов нет, шатаются по корридорам. Вот они и пишут об Ольге Олеговне такие гадости.

Романова Ольга Олеговна, акушер-гинеколог, клиника Адонис

Романова Ольга Олеговна - акушер – гинеколог в клинике Адонис. Ольга Олеговна работает в области гинекологии уже на протяжении 7 лет.
Будущий врач акушер-гинеколог окончила Национальный медицинский университет им. А. А....

Акушер-гинекологи

Дрозд Екатерина Николаевна