Роман Веремейчик отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (1343 отзыва ), просмотров: 126878

Алена (Украина) 24 октября, 2014 год В тысячный раз убеждаюсь, какой Рома талантище! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 8 июня, 2014 год Он мне так нравится, талантливый мальчик такой! Жалко, гугл мало информации о нем выдает)

Главное, что бы не "сдулся", как это бывает со многими под давлением жестокого мира шоубизнеса. Все творческие люди либо начинают делать ерунду популярную для продюссеров, либо уходят в себя и начинают делать вообще что-то непонятное!
Людмила 6 июня, 2014 год Когда увидела Романа Веремейчика на кастингах в телевизионный проект "Х-Фактор", влюбилась в него сразу. А когда он спел песню группы Океан Эльзы "Така як ти" была готова выйти за не го замуж, ток вот не зовет чего-то. Рома очень смазливый мальчик, симпатичный, умный, воспитанный, естественно он наделен талантом. У него очень красивый тембр голоса, он без всяких усилий (так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
миледи 6 февраля, 2014 год На синем небе есть звезда..
Звезда мечты..Звезда надежды..
Звезда любви и веры в нежность..
Красивее ее на небосводе нет..
Она сияет ярко и излучает свет..
Звезда,чье имя вызывает радостные слезы..
И меркнут рядом с ней другие звезды...
Звезда,дарящая тепло и счастья океан..
Звезда по имени РОМАН!!!
Madame 6 февраля, 2014 год Люблю. Очень. Трепетно. Нежно. И никакого разочарования. Только очарование. 9 согласны, 0 не согласны
Гостья 29 октября, 2013 год Ромочка, как рада я писать о тебе, спустя уже два года после окончания твоего ХФ. Уже можно говорить о твоих успехах и достижениях - прекрасное выступление на двух международных фестивалях, снято уже два клипа (правда второй мы еще не видели - мантируется еще, но зато первый - велеколепен!), написано и спето много прекрасных песен, записан альбом, твои концерты имеют...  Читать отзыв 15 согласны, 0 не согласны
Ирина 29 июня, 2013 год Извените группа "Люмьер" букофффки рядом)))) 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 29 июня, 2013 год Прошу всех проголосовать за Романа Веремейчика и его группу "Дюмьер" в голосовании в фестивале Pepsi Stars of Now,победитель конкурса выиграет съемки клипа и ротацию на Europa Plus Украина!!! Голосовать можно 2 раза, со страницы ВК и Facebook! http://www.pepsistars.com/bands/400 8 согласны, 0 не согласны
Гость 28 июня, 2013 год Мир наполнен тобой.
Это, видимо, счастье –
Знать, что где-то ты есть и что это не сон.
Светочка 8 июня, 2013 год Мне очень нравится Рома, что внешне, что творчески, хотела бы иметь такого парня как Ромочка, или похожего на него))) 11 согласны, 2 не согласны
Наталья 6 июня, 2013 год Мои поздравления группе "Люмьер" с выходом первого клипа!!! Ребята творческих успехов вам, новых песен и конечно же новых клипов!!! 22 согласны, 1 не согласны
Алёна 30 марта, 2013 год Желаю Роману очень удачного выступления в Москве в Олимпийском!!! 23 согласны, 1 не согласны
Наталья 26 марта, 2013 год Была на концерте в Харькове....масса положительных эмоций и восхищения этими ребятами!!!!! Название их группы полностью соответствует тем эмоциям которые они дарят......свет и позитив, искренность во всем....не смотря на то что музыка порой была где то депрессивная (хотя я сама люблю этот стиль) но при этом колоссальное удовольствие от услышенного....просто ребята действительно занимаются своим делом...которым живут и дышат.....и это очень важно...  Читать отзыв 15 согласны, 1 не согласны
Гость 26 марта, 2013 год Прошу тебя, Боже, дай счастья ему! 25 согласны, 1 не согласны
Madame 24 марта, 2013 год Ромка! Не перестаю тобой восхищаться. Слежу за успехами группы. Ребята все достойные. Но РОМА.............. Как же ты правдив и искренен!!! Удивляюсь, как в наше время можно быть таким, ну - как ангел! И при этом чувствуется какая-то твердость, ты стабилен в своих убеждениях. Оставайся собой. Береги себя и своих близких. ОБОЖАЮ! ЛЮБЛЮ! УСПЕХОВ! 28 согласны, 1 не согласны
Евгения 28 января, 2013 год Голосуйте за Романа Веремейчика - http://www.rupoll.com/hdyuoaxnsr.html 14 согласны, 2 не согласны
Гость 27 января, 2013 год Ура! У Ромы начинается тур по стране с новой концертной программой. Желаю Роме удачных выступлений и аншлагов в каждом городе, а всем поклонникам - прекрасных впечатлений! 31 согласны, 1 не согласны
Шурочка 25 января, 2013 год Наконец-то начинается тур Люмьер по Украине, как долго мы этого ждали! Вот и закончился этот год который мы прожили без Ромы. Хотя нельзя сказать, что этот год был совсем без Ромы, иногда проскакивающая о нем информация, участие в некоторых телевизионных передачах, а также выступления в качестве приглашенной звезды на различных концертах, не дали нам окончательно засохнуть от тоски о нем......  Читать отзыв 27 согласны, 0 не согласны
Vikusik 16 января, 2013 год Эх, сейчас новые герои колесят по стране, а еще год назад мы скупали все билеты на все концерты, расписывали машины и штурмовали автобус ХФ с криками Рома Лучший! Но я даже не грущу, потому, что у нас впереди целый концерт, билеты на который тоже уже в кармане, осталось разрисовать машины, которые будут стоять возле АтмаСферы))) 24 согласны, 0 не согласны
Гость 10 января, 2013 год Скоро будет концерт группы, 2 февраля в клубе Атмосфера, надо сходить посмотреть что они наваяли с группой за год, вот тогда и буду для себя делать выводы... 12 согласны, 0 не согласны

Роман Веремейчик

Образование: КИМ им. Р.М.Глиера, факультет эстрадного пения (1 курс).

Роман Веремейчик учится и подрабатывает в ресторане. Он поет с самого детства. Пишет стихи и музыку.

Рома Веремейчик давно мечтал попасть на «Х-фактор»,...
, , ,

Х-фактор