Роман Сасанчин отзывы

Возвращение на шоу Голос діти 2 увенчалось долгожданным успехом

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2229

Оля 1 апреля, 2015 год Приятный мальчик Роман Сасанчин, участник проекта Дети. Голос страны. Помню, первый раз мальчик не понял, что его никто не выбрал, и естественно, очень расстроился. Но родители молодцы, и люди наши молодцы, поддержали ребенка, не дали упасть духом. И представители из Министерства культуры подарили шанс мальчику развиваться, учиться во Львове. Наша нация очень певучая, и таких молодых самородков надо развивать, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекса 2 марта, 2015 год Роман Сасанчин стал, вроде, победителем второго сезона Голос Дети. Здорово, что есть у нас такие певчие детки, правда, сразу задумываешься о том, а как же те дети, которые проиграли? и то, проигравшими их и не назовешь вообще. Они все молодцы. Когда взрослые выступают в таком шоу, это одно, а когда дети - это совершенно другое. Как объясняют родители детям почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Таня 2 февраля, 2015 год Я помню момент из прошлого сезона Голос дети, когда бедный Рома так и не понял, что судьи повернулись уже после его выступления, мальчик знал правила - если судьям нравится выступление, то они должны повернуться, вот только сделать это они должны во время выступления. Когда Рома зашел за кулисы, сея от счастья, ему объяснили, что, к сожалению, он не прошел. Ой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Роман Сасанчин

Роман Сасанчин не упустил второй шанс и стал участником проекта Голос дети 2. Первая попытка принесла юному таланту разочарование, смешанное с недоумением. На слепом прослушивании в первом сезоне мальчик искренне...

Шоу-программы

Звезда YouTube