Роман "Пятьдесят оттенков серого" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1364

Маша 16 февраля, 2015 год Как ни крути, но с книгами ни один экранизированный фильм не сравниться. И роман "Пятьдесят оттенков серого" не исключение. Когда читала, каждую сцену как будто на себе ощущала, те прикосновения, чувства. Полет фантазии, которая рисует невообразимые картины. А в результате сходила на фильм и получила разочарование. Я понимаю, что цензура, но, если нельзя передать всю остроту чувства, то и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 6 июня, 2014 год Честно говоря, прочитал его на одном дыхании. Роман по всем параметрам можно считать женским. Мне было интересно почитать его, как говорится, познавательное чтиво)) Насколько я знаю, то у него есть вторая часть и третья. До них планирую добраться в скором времени. История, описанная в романе - романтическая сказка современных женщин, скорее всего их желания и ожидания)) В романе есть и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 6 июня, 2014 год Последний год книга «Пятьдесят оттенков серого» у всех на слуху. Очень много моих знакомых прочитали ее. Отзывы и комментарии были на столько разные об этой книге, что я не смогла остаться в стороне и решила сама прочитать эту трилогию. «Пятьдесят оттенков серого» -это первая книга из трилогии, написанной Э. Л. Джеймс. Книга с первых же страниц увлекла меня целиком и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 29 апреля, 2014 год Роман "Пятьдесят оттенков серого" просто потрясающий. У меня еще никогда не было столько радости после и во время прочтения. Я когда читала его, он мне настолько знаком и близок показался, хотя там присутвуют сцены БДСМ.Это конечно откровенно со стороны автора, но впечатляет. Она по-особенному всё это прподнесла и любовь Кристиана Грея с Анастейшей Стил. Всё очень красиво. Я вот буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Роман "Пятьдесят оттенков серого"

Британская писательница Э. Л. Джеймс сотворила чудо, когда написала женский роман эротического содержания «Пятьдесят оттенков серого». Написание и издательство романа припало на 2011 год, тогда мир увидел все тонкости сюжета...