Рождественский спектакль для детей "Ой, хто чекає Миколайчика"

Рождественский спектакль для детей "Ой, хто чекає Миколайчика" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.3/5 (3 отзыва), просмотров: 616

Халтура!Были на представлении 17.12.2017

Наталья 13 мин 7 сек назад Халтура.Впустую потраченное время и нервы.Отвратительный звук,аппаратура старая.Микрофоны не работают,скрипят.Половина актеров вообще говорит под фонограмму,не слышно ничего.Аккустика в зале(Кинопанорама)плохая.Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо!!!!

Гость 18 декабря, 2016 год Сегодня, 18.12.16 ходили на представление о святом Николайчике. Хочу сказать что билет за 200 грн. для такого спектакля очень много. В афише сначала было заявлено что детки получат сладкие подарочки. Потом они исправили на "самые активные" детки получат подарок. А на самом деле выбрались из зала детишек 6-7 и в основном из первых рядов, хотя мы сидели на 6....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 8 декабря, 2016 год Собираемся пойти с детьми на новогоднюю елку, которая будет проходить на ВДНХ. А на праздник святого Николая скорее всего пойдем на новогоднее представление для детей "Ой, хто чекає Миколайчика". Мне очень нравится программа этого новогоднего мероприятия для детей - классическая добрая сказка о Святом Николае, борьбе добра и зла. История, которая должна быть не только интересной, но также поучительной. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Шота Руставели, 19