Родинний затишок ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (89 отзывов ), просмотров: 19823

Нам нужен чистый воздух!

Игорь (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Уважаемые сожители! Долго мы еще будем терпеть эти формальдегиды?? Запрет суда ничего не дал! Давайте подписывать петицию, чтобы перенесли Фанплит за черту Киева! Времени осталось немного, а подписей не хватает. 0 согласны, 0 не согласны

Родинний затишок

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Привет всем.расскажите что происходит с этой застройкой? 0 согласны, 0 не согласны

Счасливый инвестор

Ribachuga (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ни...рена не строят, когда 1 секцию достроят вообще не понятно ппц полный 0 согласны, 0 не согласны

валентин

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год ребята подскажите,стот ли там покупать квартиру,там ктото уже живет эьо не кидалово? 0 согласны, 0 не согласны

Напишите отзыв, кто уже засилися?

Инна (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Привет всем
Напишите пожалуйста отзыв, кто уже заселился в квартиры. Нужна реальная картина того что происходит. Спасибо

Анна

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Цена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаются 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Надя (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Недавно была возле стройки. Удивилась, но стройка живая, даже много продвинулась вперед по сравнению с весной. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Виктория (Украина, Хижа) 2 июня, 2015 год Нашла пару форумов, если что то хорошее там писать будут, сюда переброшу) 0 согласны, 0 не согласны

тоже

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год На этой неделе будем проезжать мимо стройки, обязательно зайдем, отпишусь что да как ;) 0 согласны, 0 не согласны

Вот

Антон (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год буду ждать больше информации, может если найду что нибудь, обязательно отпишусь 0 согласны, 0 не согласны

!

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ну мало ли, всякое может быть( 0 согласны, 0 не согласны

?

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год С чего вдруг ремонты мешать будут то?) 0 согласны, 0 не согласны

ответ

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Главное чтобы ремонты стройке не мешали) 0 согласны, 0 не согласны

кстати

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Люди ремонты уже делают) значит заселились уже :3 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ясно) буду мониторить интернет в поисках информации) 0 согласны, 0 не согласны

ответ

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год на сколько я знаю, от 12 000 за м2 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Смотрел, меня вот стоимость интересует!? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Пройдись по отзывам, найдешь информацию) 0 согласны, 0 не согласны

Новости

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Есть новости у кого либо? 0 согласны, 0 не согласны

!

Антон (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ладненько, погляжу в интернете, может действительно найду что-нибудь, отпишусь вам! 0 согласны, 0 не согласны

Родинний затишок ЖК

ЖК "Родинний затишок" расположен в районе Ленинградской площади, в 2-х. км находится новый ж-д вокзал "Дарница". Жилой комплекс "Родинний затишок" включает три монолитно-каркасных дома. Здания отвечают современным стандартам и требованиям....
, , ,

Жилой комплекс

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)

ЖК "Капитал" (Ирпень)