Родинний затишок ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (88 отзывов ), просмотров: 19093

Родинний затишок

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Привет всем.расскажите что происходит с этой застройкой? 0 согласны, 0 не согласны

Счасливый инвестор

Ribachuga (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ни...рена не строят, когда 1 секцию достроят вообще не понятно ппц полный 0 согласны, 0 не согласны

валентин

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год ребята подскажите,стот ли там покупать квартиру,там ктото уже живет эьо не кидалово? 0 согласны, 0 не согласны

Напишите отзыв, кто уже засилися?

Инна (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Привет всем
Напишите пожалуйста отзыв, кто уже заселился в квартиры. Нужна реальная картина того что происходит. Спасибо

Анна

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Цена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаются 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Надя (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Недавно была возле стройки. Удивилась, но стройка живая, даже много продвинулась вперед по сравнению с весной. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Виктория (Украина, Хижа) 2 июня, 2015 год Нашла пару форумов, если что то хорошее там писать будут, сюда переброшу) 0 согласны, 0 не согласны

тоже

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год На этой неделе будем проезжать мимо стройки, обязательно зайдем, отпишусь что да как ;) 0 согласны, 0 не согласны

Вот

Антон (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год буду ждать больше информации, может если найду что нибудь, обязательно отпишусь 0 согласны, 0 не согласны

!

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ну мало ли, всякое может быть( 0 согласны, 0 не согласны

?

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год С чего вдруг ремонты мешать будут то?) 0 согласны, 0 не согласны

ответ

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Главное чтобы ремонты стройке не мешали) 0 согласны, 0 не согласны

кстати

Марго (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Люди ремонты уже делают) значит заселились уже :3 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ясно) буду мониторить интернет в поисках информации) 0 согласны, 0 не согласны

ответ

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год на сколько я знаю, от 12 000 за м2 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Смотрел, меня вот стоимость интересует!? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Пройдись по отзывам, найдешь информацию) 0 согласны, 0 не согласны

Новости

Кеша (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Есть новости у кого либо? 0 согласны, 0 не согласны

!

Антон (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год Ладненько, погляжу в интернете, может действительно найду что-нибудь, отпишусь вам! 0 согласны, 0 не согласны

Сдача

Виктория (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год По поводу сдачи секций, ничего сказать не могу, не интересовалась еще 0 согласны, 0 не согласны

Родинний затишок ЖК

ЖК "Родинний затишок" расположен в районе Ленинградской площади, в 2-х. км находится новый ж-д вокзал "Дарница". Жилой комплекс "Родинний затишок" включает три монолитно-каркасных дома. Здания отвечают современным стандартам и требованиям....
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)