Родинна вода отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 11010

Родинна вода

Анастасия (Украина, Київ) 9 февраля, 2015 год Порекомендовала подружка. Начали заказывать водичку у "Родинна вода", и, должна сказать, очень довольны! До этого заказывали воду у другой фирмы, но там с поставками была проблема - не могли долго дождаться, иногда, по нескольку дней. Здесь же все быстро доставляют, а главное - вода вкусная! Кстати, есть просто вода, а есть с серебром. Какая тебе больше нравится, такую тебе и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода супер!!!

Алексей (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Друзья порекомендовали ,нам "Родинну Воду".Заказали и не жалеем.Вкус отменный.Пьется легко.Нет ни осадка,ни накипи.Доставка отличная.Занесут в квартиру,оденут помпу.Рекомендуем всем!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

" Родинна вода"

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Родинна вода нам дуже смакує,бадьорості й сили всім додає!Вживаємо всією родиною.Подобається гарне обслуговування,завжди вчасно,дуже вічливі люди,хороша вартість.Рекомендую не пожалкуєте.Тамара. 0 согласны, 0 не согласны

Любовь Ивановна 23 января 2015 года

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2015 год Пользуемся водой уже третий год! Очень довольны!Вода вкусная,мягкая.Пьём и сырую,и готовим на ней. С заказом и доставкой нет проблем:на приёме заказов и доставке работают вежливые люди.Водичку заносят в квартиру и всё подключают.Спасибо вам большое!Желаем крепкого здоровья! 0 согласны, 0 не согласны

ЗАКАЗУХА!

Жорик (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Не верю, чтоб в один день да с интервалом в полчаса сразу пять положительных отзывов!Между тем, на сайте конторы нет даже сертификата качества воды))))) 1 согласны, 1 не согласны
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода По поводу отзывов!!!
Экпедиторы,вместо "чаевых",за хорошее обслуживание,просят написать отзыв.Как раньше-"Книга отзывов и пожеланий".Еще раз всего хорошего!!!

Юрий

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Очень удобно, что заказ можно сделать вечером и в воскресенье. (Раньше заказывал другую воду, в 6 часов трубку уже не берут.)Друг посоветовал сменить фирму,что и сделал. По качеству вода хорошая. также есть вечерняя доставка. Могу рекомендовать Родинну воду!!! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Заказали воду по совету друзей, не пожалели! теперь постоянные клиенты уже больше полугода. Всем довольны: и обслуживанием и ценой! для Киева - очень лояльные цены.
Мой совет - попробуйте - не пожалеете!

Вода отличного качества! Рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Вода очень хорошая! Доставка вовремя! Ответственный продавец, всем рекомендую!
У нас берет весь офисный центр. Плюс регулярно заказываю домой для ребенка.

Смачна вода!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Користуємся водою вже більше року- дуже задоволені!!!! Вода м'яка, без будь-яких сторонніх запахів. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная вода!!!

Svetlana (Украина, Київ) 18 января, 2015 год Заказываем воду для детского учреждения, родители оплатили экспертизу: все показатели в норме! теперь сотрудники заказывают и себе домой, все довольны; вкус приятный, посторонних запахов нет. Пьем сырую и готовим на ней. С доставкой проблем нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. 2 согласны, 0 не согласны

не пейте

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2015 год ужас 0 согласны, 1 не согласны
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода Уважаемый Гость!Какую воду, Вы предпочитаете?Какого оператора?Дали б рекомендацию.А так в Вашем коментарии ,никакого дельного совета нет!!!)))

Рекомендую!!!

Светлана (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Пользуемся этой водой около двух лет, обслуживание хорошее, ничего плохого сказать не могу.Вода вкусная,без запаха.Пьём сырую,готовим.Накипи в чайнике нет.
Сдавали на проверку,вода полна полезными минералами и веществами.Все показатели в норме,вода живая. С доставкой и заказом нет проблем,всё своевремен
но.Цена и качество отличное!!!
Огромное Вам спасибо!!!

Слим Штименко (Украина, Київ) 14 января, 2015 год Вода-вкусная! Храниться -долго! Доставка- вовремя!Цена- низкая(для Киева)!
Делал тест на pH(кислотность) - из всех вариантов тест прошла "Родинна вода" и "Моршинская" ,но платить почти 10грн за 1,5 воды в бутылке либо взять бутыль в котором почти 20л. за 30грн -решать вам!))

Довгань Марина Николаевна

Довгань Марина Николаевна (Украина, Київ) 20 декабря, 2014 год Всем добрый день. Увидела что люди оставляют отзывы , и самой хочется поделится впечатлением о воде "Родинна Вода", водичкой пользуемся давно , как обнаружили что ребенку нужна очищена вода нам посоветовала подруга, мы довольны ею, вода качественная и очень вкусная.
Во первых по вкусу видно что она очищена, и когда вода заканчивается ждем с нетерпением ведь пищу готовлю только с этой...  Читать отзыв
Дмитрий (Украина) 26 июня, 2014 год Несколько раз делал анализ воды, все параметры (соли, жесткость, вредные вещества и пр.) на нижних пределах нормы, т.е. вода отличная. В бутле стоит месяц, вкус не поменялся вообще, никакого осадка или налёта на стенках. Качается со скважины, а не с водопровода. 3 согласны, 0 не согласны
Ренат 14 мая, 2014 год Супер вода,как у меня дома на родине .Жаль что не земляк воду возит. 3 согласны, 0 не согласны
Светлана 2 апреля, 2014 год Вода очень вкусная.Доставляют ,всегда быстро.Цена приемлемая.
Заказываем "Родынна Серебро".А тем, кто пишут плохие отзывы-не верьте.Все это ерунда.
Валентина 13 февраля, 2014 год Воду возит и отвечает на принимает заказ один и тотже человек, по манере разговора какойто грубый не воспитанный жлоб. Воду заказываю 1 год происхождение воды не знаю.Думаю если отказываться.Интересно я один заказываю у него воду или еще еcть такие как я ???? 3 согласны, 5 не согласны
Родинна вода Ответ представителя Родинна вода Добрый день, Валентина!Спасибо за отзыв.Даже отрицательные отзывы,от конкурентов и злорадствующих людей-это дополнительные баллы,в наш рейтинг.
К сведению наших клиентов,как заказывающих,так и потенциальных.Доставка воды "Родинна Вода" осуществляется по районам.В каждом районе свой представитель,отвечающий за качество. Доставка максимально быстрая.Воду доставляют не только до квартиры.Всегда,по просьбе клиента,поднесут воду,установят на кулер,распечатают бутыль,оденут помпу и т.д.
Ольга 23 ноября, 2013 год Вода очень хорошего качества! С доставкой ни разу не было проблем. Люди воспитанные, вежливые и добрые. Водичку заказывать каждый раз очень приятно! Спасибо вам всем большое! Продолжайте в том же духе :) 5 согласны, 4 не согласны
Тамара 22 ноября, 2013 год С компанией "Родинна вода" знакомы несколько лет. Так как воду заказываем для офиса мы перепробовали разные компании и на сегодняшний день остановились на "Родииной воде". Нравится их своевременная доставка, соотношение качества и цены. 7 согласны, 3 не согласны

Родинна вода

Питьевая вода ТМ "Родинна вода" отличается своей полезностью, вкусовыми качествами и составом. Воду ТМ "Родинна вода" можно использовать для приготовления пищи, напитков, а также употреблять в сыром виде. Употребление питьевой воды...

Киев, ул. Ахматовой, 8
Телефон: (044) 592 24 14